реакции букв на...

R
Заморожен
48
автор
Размер:
49 страниц, 12 277 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 345 Отзывы 6 В сборник

поддержка

Настройки
Примечания:
.тебе хуево и ты хочешь умереть? .не волнуйся, у тебя есть.. ⬤Аз он смахнул твои слезы рукой. -что случилось, душа моя? Ни на что больше не хватало фантазии, его самого мало поддерживали. - ты понимаешь, все проблемы временные? почему ты думаешь что счастье кратковременно? значит нужно жить так, чтобы оно присутствало всю твою жизнь. да, я понимаю многие люди так живут, в череде ежедневных проблем. но зачем тебе быть как все это стадо? да, может ты чуток странная, чуток не такая как они, но это и делает тебя особенной. у тебя возникает вопрос почему тебя никто не любит? да, только потому что ты не соответсвуешь их стандартам, но когда то обязательно найдется человек который сможет понять тебя. если тебе нравится быть собой, будь собой и никого не слушай. просто будь собой, у тебя целая жизнь впереди. ⬤Яори -солнышко мое, почему ты плачешь Яори крепко приобнял тебя, его нежный запах хорошо ощущался, Яори пахнул как-то особенно, не парфюмом, а просто собой. - ты не должна расстраиваться из-за этого, такое случается у многих, но ты видимо все принимаешь близко к своему сердечку. ты должна любить себя, почему ты расчитываешь на чью-то помощь? жизнь наградила тебя такой способностью— справляться во всем в одиночку. а что толку от тех людей, которые прутся к кому-то за помощью. я знаю тебя, ты не утопающая, и все еще будет у тебя хорошо. - да.. откуда ты знаешь? - а я не знаю, я вижу последний улыбнулся и погладил тебя по голове - просто когда тебе вновь станет так плохо приходи ко мне или напиши. ты важна для меня. ⬤Краткий - твоих слез не достоин никто. даже ты сама. но иногда эмоции нужно выпускать, иначе так жить невозможно. он приобнял тебя за плечи - знаешь, я уже сам забыл когда плакал в последний раз он слегка улыбнулся - просто я когда-то пообещал себе никогда не плакать, когда мне слишком плохо, я подавляю эмоции, стараюсь вести себя как обычно, а ты... тебе можно позавидовать, я бы сам хотел сейчас расплакаться, да не могу. перестань грустить из-за ерунды, то что тебя не убивает, делает сильнее. я надеюсь твои плохие моменты станут для тебя мотивацией. ⬤Ёшка - я тебя понимаю, нельзя подавлять эмоции, но и впадать в депрессию тоже очень плохо. ты же не думаешь о самоубийстве? многие люди говорят что это не выход, я так не скажу, ведь после смерти неясно что будет. тебя пугает это? слушай, ты расстраиваешься. но знаешь что я тебе посоветую, плачь, истери, выбрасивый свои эмоции, в какой-то момент тебе надоест. а так, ты прекрасная и достойна большегоо.. Он обнял тебя крепко - пообщай мне... что ничего не сделаешь плохого себе... ОБЕЩАЙ!! он чуть заплакал - если ты уйдешь, я... сам на себя руки наложу ⬤Зара -ну эйй... ты чего? Из-за таких пустяков да расстроилась. знаешь, моя жизнь тоже вполне несчастна.хотя, я не назову твою причину пустяков, даже если она таковым является, ведь тебе от этого плохо, а это важное. давай сходим куда-нибудь вместе? поиграем? мне всегда помогало. мы немного похожи, ты подросток, а я веду себя как подросток, поэтому... ты не найдешь ни в ком того, что найдешь во мне! одевай свои самые лучшие вещи и мы поедем в любое место которое хочешь, я заплачу... не зря же я работаю, хотя кажусь таким лентяем. ⬤Чепик - ты плачешь что-ли? Оу... я не знаю как реагировать в таких ситуациях. знаешь, попытайся улыбнуться, через силу. я понимаю для тебя это звучит странно, в таких ситуациях хочется только биться в истерике, но начни с того, чтобы хотя бы улыбнуться, когда вокруг тебя негатив, а после когда все будет казалось бы очень плохо, ты сможешь сделать ту самую "улыбку" и у тебя обязательно получится все изменить. иногда простые вещи вызывают самые непростые последствия:) ⬤Юлька - девочка моя( кто тебя до такого довел? я не думал, что людям бывает настолько плохо. Я всего лишь буква, и я не беспокоюсь ниочем , живу своей простой жизнью, ни о чем не парюсь, даже когда все фигово, мне хорошо, ведь я знаю, что все люди которые когда осуждали меня— умрут. ты слегла прихуела от того что сказал Юлька -просто когда тебе не понравился человек, представь как забываешь его до смерти. а если противно предоставлять... подумай, он ведь смертный и когда-то умрет, а ты думай как он будет мучаться в предсмертных конвульсиях. ⬤Эн - ты чё пидр чтобы ныть???! Ах, ты же девушка, не понимаю я вашего этого. вы там в своем человеческом мире одного пола не могли родится? а ты ноешь по всякой хуйне. знаешь что я скажу, у тебя нет проблем пока в твой дом не летит атомная бомба, или когда тебя окружили четыре здоровых, волосатых мужика с хуями как твоя жизнь не видела, вот это и есть проблемы. а ты перестань ныть и займись делом. возьми волю в кулак. руки в боки. ноги в руки и иди светись как звезда, самая яркая, пока другие такие однотипные, хоть и светятся.
Примечания:
48 Нравится 345 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (10)