поддержка 2
16 июня 2023 г., 19:41
Примечания:
.пишу для успокоения своей души , потому что сейчас мне очень плохо
.в этот день тебе было не по себе, было не просто грустно, а прям жить не хотелось (.у каждого такое бывает, можете прочитать это когда вам будет плохо)
⬤Аз
- я наверное плохо поддерживаю, но раз тогда тебе помогло, я не против сказать еще слов для тебя. ну слушай, может ты слишком эмоциональная?
он приобнял тебя
- у нас молоко закончилось, может сходим в магазин вместе?
он улыбнулся. тварина.
⬤Яори
-пожалуйста не плачь, иначе я тоже начну плакать.
из его глаз действительно потекли слезы, а видеть грустного яори то еще зрелище
- можешь послушать как мое сердечко бьется, очень сильно, ты расстраиваешь меня этим. пообещай мне не причинять себе вреда, ради меня. пошли на кухню, чай ч печеньем попьем? :3
⬤Краткий
- перестань плакать и истерить, не будь тряпкой, а ведь это самое худшее что может случится. ладно тебе...
он чуть коснулся тебя и сразу убрал руку
- как успокишься позови, у меня для тебя кое-что есть..
⬤Ёшка.
- не расстраивайся, солнышко.!! он взял нежно тебя за волосы
- посмотри на мое личико, оно красивое когда я счастливый, улыбнись, у тебя все получится:)
⬤Зара
- ну не грусти, а то сиси не будут расти. ты оч красивая кстати, хоть меня девушки и не привлекают. пошли сходим куда-нибудь. у нас кстати недавно молоко закончилось, сходим вместе в магазин?
⬤Чепик
- эйй, не время грустить, у нас молоко не давно закон.. ₽@@? #?
- слушай, давай я сделаю тебе чего-нибудь вкусненького? вместе, посидим, поговорим :3
⬤Юлька
- да ладно тебе, солнышко, все будет норм когда под рукой твой котик!!
он лизнул тебя
⬤Эн
- да блять хватит ныть пока я в тебя ядерную бомбу не кинул
Примечания:
.вы не поймите прикола с молоком...
.я сама его не понимаю