Не глава!!!
9 июля 2023 г., 00:20
Простите пожалуйста. К сожалению это конец фанфика. Да всё закончилось довольно хорошо. Не переживайте скоро будут новые фанфики. Надеюсь вы на меня не обидитесь. Я видела что некоторые люди хотели увидеть продолжение, но увы, его не будет.
Я очень сожалею. Просто у меня уже не хватает фантазии для этого фанфика и поэтому я его заканчиваю. Всем спасибо за внимание! И до встречи в новых фанфиках!)