Мёртвые души.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 291 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Белла.

Настройки
-Белла, у вас прекраснейшие волосы. - Наум делал частые комплементы этой мадам. Когда человек влюбляется, он становится одержим тем человеком, которого любит. Так же был одержим Наум. Он писал произведения Белле, слушал внимательно каждый еë рассказ. После приходил домой и записывал в своей тетрадке каждый рассказ, который выходил из уст Беллы. Он хранил эту тетрадь в тайне. Так же как они хранили секреты, которые не знал никто, кроме них. Юноша был предельно осторожен с Беллой. Он ухаживал за ней. Вместе ходили туда, куда пожелает эта девушка. Наума не волновало где он сейчас, сколько времени. Ему важно было то, что он рядом с ней. Он знал, как жилось Белле. Это был сущий ад. Как доносил в рассказы Наум: " Ей было сложно сдружиться со своими родителями. Её отец женился на мачехе, когда Беллочке было всего 4 года. Мать её умерла. Остановка сердца. Мачеха издевалась над ней, а отец не обращал на это никакого внимания. Он позабыл о Белле. Она чувствовала себя совсем не нужной. Она бегала по разным безлюдным местам, одним из которых является лес, который посещаем мы сейчас. " Эта пара бродила часто по лесу. Девушка показывала юноше места, где она была, пока ещё была жива. Сидя в лесу, Наум внимательно слушал очередной рассказ Беллы. И в один день сидя в лесу, она спросила: - Наум, а не хочешь ли ты сходить на то место, где я умерла? - очень хитро спросила девушка. - Я только рад посещать новые места, когда рядом прекрасная леди самых интересных и завораживающих историй. - молодой человек отвечал нежным голосом. - Тогда завтра встретимся на нашем месте и я провожу тебя на это место. А пока что, до завтра. - До свидания, Дорогая Белла. - на этой прекрасной ноте юноша и девушка разошлись. Придя домой, Наум сразу же принялся за новые произведения. Творил всю ночь. Столько мыслей и столько эмоций, молодой человек не мог передать в одном произведении. Вот и наступило следующее утро. Наум встал с постели, умылся, оделся и отправился в своё путешествие с любимой девушкой. На месте ещë никого не было. Время доходило до 11:00. Девушка так и не появлялась на месте. Еë всё не было, и не было. Юноша начал паниковать. "Неужели, Белла забыла про встречу? Или же она захотела меня покинуть? "- эти мысли начали окутывать голову юноши. Вермя шло. Девушка так и не появилась на горизонте. В тот момент время было уже 15:47. Он продолжал стоять и ждать Беллу. Время было 19:00. Девушка не появилась за весь день ни разу. Весь поникший и расстроенный Наум отправился домой. Но... Вдруг за его плечо хватает чья-то тонкая, лёгкая, нежнейшая рука. Он обернулся. Это была Белла. Она извинилась за всë, что произошло. - Наум, извини меня, за то, что я не пришла? - Белла, почему Вы не смогли прийти на встречу? - уже более радостно ответил юноша. - Я пришла, но я решила кое-что проверить. В общем, я следила за тобой, я поняла, что ты не тот человек, который будет уходить в первый же час, если девушка не придёт на встречу. Ты просидел весь день и дождался меня. Я хотела убедится в том, на сколько ты преданный мужчина. Я в этом убедилась. Я искренне извиняюсь перед тобой, за то, что заставила просидеть на этом месте весь день. - со слезами говорила девушка. - Белла, мне нужно Вам рассказать кое-что. Позвольте признаться вам в своих чувствах. Вы очаровательны. При первых встречах, я уже начал замечать, что чувствую симпатию. Уже спустя месяц, моя симпатия переросла в чувство любви. Я посвящаю Вам произведения, о которых никто никогда не знал, до этой минуты. Девушка стояла и молчала. На еë глазах наворачивались слезы счастья. Ей никто никогда не призновалася в чувствах, а уж тем более посвящал какое либо творчество. Ей было очень приятно. Так и произошло, стоило девушке проверить юношу на преданность, а получилось признание.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)