Пролог
6 июня 2023 г., 19:08
Примечания:
Действия проходят сразу после НПД и все события, так же как и в каноне. Приятного чтения
Питер уже полгода пытается выполнить свое обещание, сказав Неду и Эм-Джей правду о себе, но уже в очередной миллионный раз выходя из кафе с чашкой кофе в руке и с разочарованием в душе, он сдался и решил окончательно порвать все связи со своими друзьями, дабы не впутывать их в свою "паучью" жизнь. Конечно, какая-то милая, требующая ласки и объятий часть "ребенка" Питера хотела вернуться и выдать всё, там стоящим друзьям, но более взрослая и менее эгоистичная и ответственная версия Питера не позволяла ей взять верх, обрекая тем самым себя на вечные самокопания и мысли о собственной ничтожности..
Кроме этих эмоциональных качелей и психологического расстройства личности, Питер также заработал себе проблемы с деньгами, жильем и физическим здоровьем. Конечно, живя в картонной квартире с крысами, шумными соседями и гниющими полами, в придачу со сломанными окнами, рассчитывать, что он будет здоров и хоть немного счастлив, было бы глупо. Поэтому пытаясь отчаянно найти источники заработка для оплаты жилья и еды, Питер пошел в центр для бездомных, сказав, что его документы и большинство вещей сгорело в пожаре, а сам он из другого города, он получил минимальный пакет документов, сумку с едой, пару долларов и буклет с адресом Центра Занятости. Понадобилось много времени, чтобы найти не сложную подработку за достойную плату. Теперь Питер подумывал об университете, чтобы у него был хоть какой-то призрачный шанс на нормальное будущее. Купив пару решебников и подержанный ноутбук, Человек-Паук пошел домой, и переодевшись в костюм Паука, отправился на ближайшую крышу, "праздновать" самый семейный и абсолютно лишённый одиночества праздник... Но Паук не подозревал, что не только он один отправился праздновать Рождество в такое необычное место.....
Примечания:
Ну интрига..Прода выйдет не сразу, как будет время, постараюсь написать. Надеюсь, что вам понравилось.