***
Ждать долго не пришлось. Я поспал, порисовал кружочки пальцами на пыльной земле, провел спарринг раунд, но теперь уже с другой глыбой, опять же вышел в ничью, что меня раззадорило, и я уничтожил другую. Шучу, меня опять позорно слили. Спустя некоторое количество часов несложных изысканий, во мне что-то щёлкнуло, и я осознал – свобода, вот она. Меня уже больше ничего не сдерживало. Немного размявшись, я попробовал себя в действии. Все конечности приятно отзывались на мои команды, заклинания, которыми я бросался стали намного жирнее. Фиолетовая аура, которая появлялась при телекинезе зашипела электрическими зарядами. Превратившись в тень, я осознал, что такое могущество. Наконец я не был простой кляксой на каменном полу, я мог покрыть тенями все пространство своего заточения, даже воздух заполнился черным туманом. Блять, да с такими возможностями каждый захочет подчинить себе все что движется. А если оно не движется, то подвинуть и тоже подчинить. Черт подери, да я сильнейший в этом гребанном мирке! Мне подвластна каждая тень. План? Пошел нахуй этот план, я задавлю этот ебучий мир своей безграничной силой! Из моей глотки вырвался маниакальный смех, но быстро опомнившись, я втянул все тени в себя и откашлялся. Да уж, могущество опьяняет. Еще немного, и все мои задумки о выживании были бы сломаны об колено магией кристального сердца. Незавидная судьба канона? В задницу тебя, я буду действовать хитрее. Пошаркав копытом, я для приличия поблагодарил место моего заточения, поклонился моим спарринг партнерам и взлетел вверх в обличии тени, в конце концов опустившись на краю расщелины. - Вот оно значит как, надо будет запомнить это место, авось понадобиться для запечатывания какого-нибудь противного пони... Перед глазами расстилался достаточно глубокий обрыв. Каменная гряда, которая меня окружала, растянулась до границы моего взора. Сухая земля гор приветствовала меня своей безмолвной красотой. Прохладный ветер обдувал мою шерсть и мягко щекотал уши. Небо было до отвращения голубым, все-таки и Сомбра прошлый и Я настоящий больше любили ночь, как время суток. И при всем наблюдаемом, я видел снег только на вершинах. Там, где стоял я, был лишь камень и редкие кустики горной травы. Красивое зрелище, однако. Постояв еще пару минут, я поморщился от светящего прямо на меня Солнца и решил направляться к кристальной империи. Собираясь уходить, я привычно похлопал себя по карманам, которых не было. Но только сейчас это дало мне осознание что я голый, не знаю, как я этого не замечал, но да, я был абсолютно нагим. И раз я стою так, то следует проверить одно из самых важных для мужчины мест – яйца. Итак, есть две новости – хорошая и плохая. Хорошая заключалась в том, что яйца были, да какие – идеальная симметрия, обтянутая плотной черной кожей. А теперь к плохой – член есть, но уж больно мелкий. Хотя меня это не должно волновать. Вот когда появятся материалы, которые смогут меня возбудить, тогда и посмотрим, насколько все плохо. Если все плачевно, немного подправим тело, благо плоть моя из-за насыщения энергией тени к этому предполагает, как я понял – это муторно, но будем надеяться на лучшее. Теперь одежда. Насколько я помню, никогда особо не парился на её счёт. Сформировал и уплотнил доспехи энергией тени и пошел калечить поняшек – всё просто. Следовательно, таким же образом я поступил и сейчас. Созданные вещи были как влитые, латные перчатки поблескивали на солнце, а нагрудник уютно лёг на мою грудь. Металлические штаны и накопытники вкусно клацали, очерчивая звуками каждый шаг. Удобно, ничего не скажешь, зато и осыпаться, когда уйду в тень, не будут. Посмотрев на себя сверху вниз, я понял что чего-то определенно не хватало... Мантии, мне не хватало мантии. Какой я король без мантии и короны? Мантию я успешно создал, на ощупь конечно не ткань, а плотная энергическая структура с гладкой поверхностью, закажу новую, когда буду в кристальной империи, ибо не гоже. А вот корону я специально создавать не стал, так как память подсказала мне тайник в дворце, где лежит и дожидается меня старая. Размяв тело и накинув на плечи мантию, я немного прогулялся по более-менее ровному пространству и превратившись в тень, поспешил к Кристальной империи, ухмыляясь от предвкушения. Четкого плана взаимодействия у меня не было, да и не нужен был он. Я даже не представлял, как могут отреагировать пони на мое появление. Так что, как говорил мой дед, действуем по ситуации. Хы.Темное освобождение
18 июня 2023 г., 19:39
Примечания:
Опять Микропенис Ворд корявит мои главы, надо что то с этим делац...
rooftops - Новая мессия
- Мать вашу, хотя-бы тресни чуток, сволочь!
Я уже битый час пытаюсь разломать эту гребанную льдину всеми физическими и магическими методами. А почему? Да потому что пока я тут отсиживаюсь Каденс вместе с Шайнингом уже приедут в Кристальную империю, обживут замок, поставят тот злосчастный любовный барьер, через который я вряд ли прорвусь. Да даже если я захочу всему миру поняшек добра и любви, он все равно меня не пропустит, а если пропустит, то, как только начнутся переговоры, на которых я откровенно покажу свою позицию, то тогда я либо сильно ослабну, либо меня просто выпнет оттуда. Проверять естественно не хочется, да и повторюсь, вряд ли сработает. Как только я стал Сомброй, то моя личность круто изменилась с градуса человек – обычный, на градус пони – злостный. Ненависть буквально рвалась из меня бурным потоком оскорблений и агрессии.
- Как эти плебеи посмели занять место, которое я буквально вырывал из лап тогдашней верхушки власти?! – Удар опять отозвался тупой болью в костяшках. - Они не ударили и палец о палец! Да их старания по «защите страны» просто грязный государственный переворот! Кот из дома, мыши в пляс! Ублюдки!
И я вымещал, со всех своих сил вымещал эту злость на ледяных глыбах. И самое отвратительное – бесполезно. Ведь печать была не просто создана из моей магии, а с примесью северных льдов, в который меня, собственно, и загнали Селестия с Луной. А я понь простой, в разгаре битвы заметил холод, подумал о прекрасном заклинании запечатывания с льдом на основе мыслительного посыла, добавил мыслей о цели запечатывания, и влил весь магический резерв в этот мыслительный посыл. Ну а пока я это готовил, две дружные аликорнши, в свою очередь, сами меня и заключили в эти льды, не то, чтобы я был против. В итоге все в выигрыше, я, который взял перерыв и поняши, которые запечатали злостного правителя. Хотя сейчас, думая об этом, я мог бы и сопротивляться, но это уже не изменишь, поэтому какая разница?
Думать следует о моих планах. Когда меня выпустят отсюда, у меня будет время на перегруппировку, Твайлайт с компанией не приедут сразу, однако семейная пара уже будет в замке. Атаковать барьер я буду со всей новоприобретенной силой, но надо будет дать Шайнингу выйти, а затем привести ко мне главную шестерку. Всё просто.
И всё же хочу я на волю, ибо ждать еще хрен знает сколько, мне откровенно нежелательно. Идеальный вариант – выйти и захватить трон как можно быстрее, тогда можно будет вести переговоры с позиции правителя и вызвать за стол Селестию. Но потому он и невыполнимый, что идеальный. Так что принимаем реальность такой, какая она есть и ждём.
Примечания:
Завтра понедельник, послезавтра пересдача, а я фанфики пишу. Я Базированный Шлепа Гигачад.