реакция сансов и меня на т/и(тебя)

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 159 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Даст😏👈 История : тебе стало скучно. все кудо-то ушли.Делать нечего. Всё достало… *Вот проскользнула одна мыслишка о суиц…НЕТ! о чём ты думаешь!… хотя… вот и вторая скользит……* Ты пошла на кухню за ножом… *КАКая красивая вена… а что , если её преукасить ножом…* Тут , на кухню заходит Даст. Он роняет пакеты и подбегает к тебе. Забирая у тебя нож, но прижал к себе всё твоё тельце. - Т/и! НЕ НАДО так делать…пожалуйста - с его глазниц покатились слёзы - я-я подумал, что ты умерла. Дурочка ты. Ты обняла его в ответ. при этом сказав: "не буду". На следующий день, он предложил тебе встречаться. Ты согласилась, так как Даст тебе давно нравился. Хоррор😵 (история такая же , как у Даста) Он пришёл с прогулки. Хоррор встал у входа и просто любовался твоими действиями. Тут , мимо него пробегаю я и останавливаю тебя , прижимая к себе. Хоррор просто ушёл. ( после того, как мы с тобой успокоились, я пошла прибить Хоррора. Теперь у него фингал под глазом.Зато , что он не помог тебе. )
Примечания:
3 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)