"Мясорубка"

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 035 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Через два дня Настя с её отцом так и не приехали. - Кать- проговорил Антон который был у неё в гостях.- я их нашёл, они где-то в нашем посёлке, я не могу понять где именно. -спасибо зайчик , ты так помогаешь, чтоб я без тебя делала. - ооу, спасибо, стой мне кажется я набрёл на них. В дверь раздался стук. - о Поля уже пришла, так рано? Но на пороге стояла не Полина а Настя с её отцом. На вид сразу и не поймёшь кто это, из длинных, роскошных и светлых волос они стали короткие и тёмные. На лице красовались шрамы а само лицо было поблекшим. Катя открыла дверь. -мама!- всхлипывая проговорила Настя. - что ты с ней сделал!?- не заводя домой своего "мужа" с угрозой спросила Катя. - а ты не видишь? В это время Кате позвонили. - можешь пройти, но нечего не трогай. - Ало? - здравствуйте - а Олег, здравствуйте, что то с мамой? - нет, хотел напомнить что сегодня можно с ней встретиться. - хорошо мы придём! - Лилия Павловна вас ждёт, до свидания. - до свидания. Настя с интересом слушала разговор. - Бабушка здорова! - да солнышко, сегодня пойдём её навестить. - урааа! Настя побежала в комнату. - как зовут твою мать? - Лилия Павловна. - .... - что то не так? - Лиля, так звали мою прошлую жену, у нас родилась дочь, мы назвали её Ка...- не успел договорить он как его перебил Антон. - извините что мешаю но тут к нам уже Рома с Полей пришли! - проводи их пожалуйста зайчик. - хорошо но потом почеши за ушком. - хорошо. Они вдвоём посмеялись. - можешь продолжать.- сказала Катя. - Катюша, она назвала её Катюша. У Смирновой улыбка слетела с лица моментом. - а отца жены как звали, не Павел случаем? - а ты отку....- он не успел договорить как оба встали вступор. - д-давайте я с вами схожу, вдруг это не правда. - ладно, но только один раз!- как змея прошипела Катя. Если он её отец ему не сдобровать. Настя уже оделась и они пошли, у больницы Настя рассказывала что та девушка, её звали Мэри, то как она била и решила покрасить, а потом вовсе под каре. Они пришли зайдя в палату Лилия Павловна им улыбнулась. - Бабушка!- с улыбкой др ушей сказала Настя. - Настя? Это ты?- с удивлением пробормотала учительница. - да, меня папа забрал к себя обозвал маму и издевался надо мной. А это кстати он.- она показала на её отца пальцем. - знакомое лицо.- с призрением сказала Лилия Павловна.в это время Катя села на стул возле мамы, а та не отпускала взгляд с мужа. - Серёжа? - да, это я Лиля. Мать всё прекрасно поняла и сказала убираться от сюда, он был родным отцом Кати. - ....- Екатерина молча наблюдала за этим. - мам, мы тут это, тебе яблок принесли.- сказала Катя. - а я игрушку своими руками сделала.- Настюша показала ей игрушку сшитую своими руками- красиво правда? - да очень красиво. Настя положила игрушку на комод. - ладно мы пойдём, кому-то на осмотр надо, мало чем они тебя там пичкали.- сказала Катя взяв за руку свою дочь. - ну пока девочки. - Пока бабушка. Они пошли на проверку, ближе к вечеру возвращаясь домой было темно а у Насти был перелом руки, она конечно не жаловалась, но было очень больно. Дома было пусто, лишь Антошка сидел и что то искал. - ой, вы уже пр шли, извините, у вас хорошо сеть ловит, не то что в лесу. Катя почесала Тошу за ушком. - как и просил. У Антона задрыгала нога. - хорошего по немножку. Тошка ушёл а девочки легли спать
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)