Дождь чистой искренности

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 34 171 слово, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-ХЁНДЖИН, ХВАТИТ! УСПОКОЙСЯ! Сколько ещё мы будем страдать? Я кричала из-за всех сил, пока парень избивал человека, который был единственный, кто был рядом в непростой период моей жизни. Слезы так и шли из моих глаз. Сколько нам ещё нужно будет вытерпеть? -Хёнджин, прошу...-говоря это уже от бессилия, я аккуратно положила свою руку на плечо парня. В порыве злости Хёнджин резко отстранился от того парня, и нечаянно оттолкнул меня в сторону. Не удержав равновесие я приземлилась на пол. Спустя пару секунд кареглазый понял, что сделал и тут же упал на колени передо мной. Как избавиться от чувства вины перед ним? Как же все дошло до такого? Полтора года назад. -Со Ён, я конечно благодарна, что ты меня сюда позвала, но для чего? -сказала я, пытаясь понять зачем подруга позвала меня в кафе. -ну, Т/ишечка, ты же знаешь, что я-айдол. И мне иногда нужно отдыхать, а это получается только с тобой. -мило улыбаясь и отпивая напиток сказала девушка. -Да уж знаю я вас-айдолы, вечно нет времени. -сказала я и скрестила руки на груди. -Чан так и не ответил тебе? -спросила Со Ён. -ну конечно, мой братик же сильно занят. Мог бы хотя бы написать это. -ну знаешь, у них сейчас пик популярности и все ребята работают не покладая рук. -ладно, Чан сам скоро придет и он у меня получит. Я даже не могу без него куда-то уехать, это так бесит-сказав это я положила голову на столешницу. -ну не грусти, все равно Бан Чан тебе ответит, но ты уверена, что тебе нужно туда ехать? -конечно, это ведь очень мне поможет в продвижении карьеры-сказала я подняв взгляд на подругу. -Так, ладно. Нам нужно будет наведаться в один магазин, и главное, чтобы тебя не увидели фанаты.-сказала я выровняв спину и сделав глоток напитка. -я согласна, шоппинг-поможет отвлечься. Спустя минут 5 пока мы еще беседовали с Со Ён, на мой телефон все-таки пришло сообщение от Бан Чана. *сообщение* Т/иш, давай встретимся и все обговорим. К тому же у меня для тебя есть хорошая, даже отличная новость. Буду ждать тебя в нашем месте. *конец* -похоже шоппинг отменяется, придется чуток надрать уши братику. -сказала я отложив телефон и сторону и допив напиток. -ахахах, ну удачи. Но теперь, ты мне должна будешь еще одну прогулку. -хорошо, я позже напишу. До места мне нужно было добираться примерно полчаса, поэтому вызвав машину, я пошла на улицу ждать. Когда же я приехала на точку, то увидела Чана. Кстати насчет места. Я и Чан называем "наше место" очень уютное местечко на краю города. Мы раньше там можно сказать жили, и поэтому оно нам как родное. Тут прекрасно цвела сакура и были даже лавочки, чтобы посидеть и посмотреть на мини прудик с уточками. Бан Чан стоял ко мне спиной. Когда я подошла к нему, он меня не заметил. Воспользовавшись моментом я прыгнула к нему на спину и взъерошила его волосы. -будешь знать, как истощать себя тренировками, работой и игнорировать меня. -ну Т/и хватит, извини. -говорил Чан смеясь и крутясь вокруг своей оси. -хватит кружится, я могу упасть! -чуть кричала я, уже обвив шею Чана руками и крепко держась. Мы еще чуток так побесились и я наконец-то слезла с парня. -Чан, нам действительно нужно серьёзно об этом поговорить. -да, я знаю, но я не хочу тебя отпускать одну, тем более так далеко и надолго. -ну во-первых: мне действительно нужно это для продвижения. Во-вторых: это всего на полгода. Ну и в-третьих: мы все равно редко видимся и ты даже не заметишь, как я уже вернусь. -Т/и, пожалуйста послушай. Я придумал, как нам проводить больше времени вместе и это будет тебе опыт. -интересно как? -ты можешь работать у нас в качестве помощника, а потом можешь стать менеджером. Как тебе? -я не знаю... -сказала я чуть отойдя и сев на лавочку. Чан сделал то же самое. -почему? Ты разве не рада? -я не уверена, что это хорошая идея... Да может мы и будем видеться чаще, но в тоже время смотреть как вы себя истощаете и мучаете-это не для меня. -ну вообще-то, возможно ты сможешь контролировать нас, если будешь менеджером. -интересно, и сколько же времени должно пройти, чтобы я заняла должность менеджера? -Где-то пол года. Наш менеджер просто решил уволиться, и на его должность ищут замену. Давай так, мы завтра вместе идем в компанию, ты знакомишься с мемберами, и посмотришь что да как. Потом и решим. Если ты будешь против, то я соглашусь, чтобы ты поехала. -ладно, уговорил. -сказав это, я встала перед Чаном и протянула руку для пожатия. Он понял чего я хочу и протянул свою. Потом встал и обнял меня. -а теперь, я ужасно соскучился и мы должны прогуляться. -После своих слов Бан Чан закинул меня к себе на плечо и начал куда-то бежать.
Примечания:
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)