Дождь чистой искренности

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 34 171 слово, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Оставшееся время пролетело быстро. Закончив все дела, я собирала некоторые свои вещи, как ко мне подошел Чан и Хенджин. -Т/и, а ты щас будешь занята? -спросил Чан. -ну, нет. А что случилось? -говорила я поворачиваясь к ребятам. -мне бы понадобилась твоя помощь в очень важном деле, -сказал Хенджин не смотря мне в глаза. Видимо он все ещё был смущен ситуацией между нами. -конечно, я могу помочь. -я тебя тогда подожду. И когда вы закончите, я отвезу тебя домой, -говорил Чан смотря в свой телефон. -а, на счет этого. Думаю, что мы не закончим так быстро, поэтому я могу сам её отвезти, -сказал Хван смотря на моего брата. -чем же вы будете заниматься? -спросил тот. -ну, я потом расскажу. Если все получится. -ответил Хён отводя взгляд. -Чан, не устраивай допрос. Хёнджин, я щас соберу вещи и можем идти. -не устраиваю я допрос, но помни что она-моя сестра. После своих слов Чан покинул зал. Я быстро собрала оставшиеся вещи и повернулась к Хвану. -что нужно делать? -ну нам нужно будет кое куда поехать. Я не стала задавать вопросов,а просто последовала за парнем. Выйдя из здания "JYP Entertainment" Хён открыл мне дверь своей машины и предложил сесть. -мы куда-то поедем?-поинтересовалась я подходя к нему ближе. -именно. -улыбнувшись произнес Хенджин. Я села в машину, а парень, закрыв дверь обошёл и сел на водительское место. Пока мы ехали вокруг царила тишина но Хван решил прервать её. -как ты себя чувствуешь? Голова не болит? -а...да, все хорошо-сказала я нёмного улыбнувшись. -скажи все-таки, чем я могу тебе помочь? -в общем, мне нужны твои советы как от девушки. -как от девушки? -именно, давай мы приедем на место и ты всё узнаешь подробнее. Всю оставшуюся дорогу, я буквально ломала голову мучаясь в догадках. Спустя минут 15 мы уже приехали и вышли из машины. Это был пляж. Вид был просто потрясающий. Небо залитое множеством огненно-красных, оранжевых и жёлтых оттенков. Я стояла и наслаждалась видом, не в силах отвести от него взгляд. В это время парень смотрел на меня. -закат-самое потрясающее явление природы. На него можно смотреть всю жизнь. И главное он всегда разный. Смотря на него, я чувствую такое спокойствие и умиротворение жаль оно не вечно. -говорила я, так же не сводя взгляд. -я рад, что тебе нравится. Как на счет, выпить вкусный напиток сидя на песке и любуясь видом? -спросил парень доставая из машины пару бутылок напитков (не алкоголь, а просто корейская газировка, с тем стеклянным шариком внутри). Повернув голову к парню, я улыбнулась и кивнула в знак согласия. Мы нашли хорошее местечко и сели на песок. Открыв напиток и отпив я задала вопрос Хвану. -так зачем ты меня позвал? Чем я могу помочь? -ну, вообщем я знаю одну девушку. Мы с ней хорошие друзья, но она какая-то странная в последнее время. Постоянно улыбается, когда видит меня. Вроде бы улыбка-это обычное дело, но её не такая, как раньше. Щас намного нежнее. Ещё она постоянно на меня смотрит не сводя глаз, очень часто витает где-то в облаках когда я говорю. Смущается каждый раз когда я ей делаю комплимент. Раньше она шутки пускала в мою сторону, теперь такого нет. Я не знаю что и думать. -если собрать все твои описания в одно, то это может значить только одно-она тебя любит. -конечно, я тоже её люблю и ценю как друга. -Хёнджин, ты похоже не понял меня. Она любит тебя не как друга, а как парня. И кстати, кто она? Она айдол? Я её могу знать? А... -я не успела договорить ещё вопросов так 5, как Хёнджин приложил палец к моим губам. Я лишь смотрела на него с широко открытыми глазами и молчала. -во первых: я понял тебя изначально, во вторых: она простой человек-не айдол, и в третьих: я не могу сказать, можешь ли ты её знать, -после своих слов Хёнджин наконец-то убрал палец с моих губ. Ещё очень долго я ощущала его прикосновение пальца на своих губах. Заметив мои красные щеки, парень приблизился ещё ближе чем был. Теперь между нами почти не было расстояния, я слышала его дыхание, как и он моё. Смутившись сильнее я отстранилась повернув голову и снова смотря на заходящее солнце. -Т/и, как ты думаешь, что мне делать? Я не хочу рушить нашу дружбу, но и я не уверен, что могу ответить взаимностью. -думаю для начала тебе нужно разобраться с собой. Если ты её любишь в ответ, то почему бы и не попробовать?Вдруг она на самом деле твоя судьба. Если не любишь-не мучай её. Очень больно встречаться с тем, кто на самом деле тебя не любит, -сказала я и поджала колени к себе и обхватила их. На самом деле уже немного холодало. -ты говоришь так, буд-то это все происходило с тобой, -сказал парень накрыв мои плечи своей кофтой и усевшись обратно рядом. -Да, действительно у меня был такой опыт и это очень больно. Человек встречался со мной просто из-за того, что не хотел терять как друга, не любя меня, как я этого хотела. В итоге он встретил девушку, которую полюбил. И... Думаю конец понятен, -я говорила это с очень грустным видом, и смотря на песок у мои ног. Хёнджин заметил, что я уже чуть ли не плакала и обнял меня за плечо притянув к себе. -спасибо тебе за совет. Ты не переживай у тебя будет парень, который будет любить тебя до безумия. Так мы просидели смотря на закате ещё минут 15, пока солнце не село окончательно. Я уже почти заснула, в объятиях Хёна было так тепло и уютно. Не хотелось никуда уходить и я закрыла глаза. *от лица Хвана* Спустя минуту я заметил, что Т/и уснула и взяв её на руки, понес в сторону машины. Аккуратно усадив девушку на переднее сиденье, сам сел на водительское место и завел автомобиль, направляясь в сторону общежития. Я не знал, где жила Т/и, поэтому решил отвезти к нам в общагу. -Главное чтобы Чан не убил меня, -прошептал я, дабы не разбудить девушку. Приехав на место, я взял младшую Бан на руки, держа как что-то хрупкое. Посмотрев на её очень милое, спящее личико я направился в здание. На входе я встретил Чана. -я думал ты спишь-шепотом сказал я. -что с моей сестрой. Почему она тут и так поздно? Что вы делали вместе? -обеспокоенно спрашивал Чан быстро подойдя к нам и проверяя Т/и. -с Т/и, все в порядке. Она просто уснула, а я не знал где она живёт, поэтому решил сюда привезти. -ясно, с тобой я потом отдельно поговорю, а щас давай мне мою сестру-после своих слов Бан Чан аккуратно забрал Т/и с моих рук и понес к себе в комнату. Я снял обувь и пошел к себе. Всю ночь я думал, о словах Т/и. -черт...! Как же мне разобраться в чувствах. Т/и выглядела несчастной, когда расказывала её историю. Не хочу, чтобы Юн И Со вспоминала меня таким образом. А ещё она очень мило смутилась, и мило спала, и вообще она сама очень милая... -пару секунд я обдумывал свои слова-черт! Лучше бы я молчал, и спал. Теперь все намного запутанее.
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник