Дождь чистой искренности

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 34 171 слово, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
После завершения трансляции мы начали собираться. -слушай, Т/И, а почему у тебя так резко пропало настроение?- поинтересовался Чонин. -все дело в Гён Хи, да?-спросил Хёнджин. -она меня раздражает. Чем я ей не угодила?-проругалась я сев на диван. -тебе все просто кажется, - сказал Чан Бин. -ага, так и видно, как она хочет в меня кислотой плюнуть. -ну не преувеличивай ты, -сказал Чан повесив портфель себе на плечо. -Чан, ты на чьей стороне? Как только Чан хотел ответить в комнату зашла Гён Хи. -Т/и, идем за мной. -нам же щас нужно уходить, -немного возмутился Феликс. -я не виновата, что Т/и была у вас на трансляции без разрешения. Мало вам проблем после вашей драки. -проблем? -в недоумении спросил Чан глядя на меня. -ладно идем Гён Хи. Начальство нельзя застпвлять ждать. Чтобы не огорчать Чана, я взяла менеджера за руку и начала уводить. -зачем ты им сказала? Я не хотела говорить, так как им нужно полностью сосредоточиться на тренировках. Тем более, тогда, только я была виновата. -я не буду перед тобой отчитываться, я их менеджер и мне все их проблемы нужно решать, а не тебе. Я решила дальше не продолжать разговор и направилась к кабинету директора. Спустя минут 10 я вернулась к ребятам. -ну что? Как все прошло? -поинтересовался Джисон. -все хорошо, немного отчитали и в тоже время похвалили. Пошлите уже. На выход мы шли молча. Я изредка смотрела на Чана, и видела, что он явно расстроен. -Чан, ты обиделся на меня?-спросила я когда мы чуток отстали от ребят. -на что интересно? -за то, что я не рассказала тебе, что начальство недовольно ситуацией с Тэ Муном. -тебе нужно было мне рассказать. Я-лидер группы Stray Kids, и должен заботиться обо всем. А ещё я-твой брат. -поверь ничего страшного нет в том, что я не рассказала тебе. Вам нужно сосредоточиться на ваших делах, вам нужно готовиться к выходу камбека. -пообещай пожалуйста, что если повториться что-то такое, то сразу скажешь мне. Я искренне улыбнулась и приобняла братца. -даю слово, но таких ситуаций явно не будет. В принципе с того момента прошло месяца три. Я очень сильно сдружилась с ребятами и очень привязалась к ним. Сегодня очень важный день. -ребята мы опаздываем! Почему вы ещё не собраны?-сказала я забегая в комнату в прекрасном черном наряде на важное мероприятие (https://pin.it/5LriiMW ) после моих слов мемберы начали выходить один за одним из своих комнат. -божечки, вам так идут эти черные костюмы(ребяты выглядили так, как на последнем мероприятии у сомсунга). Когда парни подошли и увидели меня, то Минхо, Феликс и Сынмин буквально упали на пол. Чонин, Хан и Хёнджин стояли с широко открытыми ртами. Чан Бин очень широко улыбался, а Бан Чан стоял с гордостью в глазах. -ребята вы чего?-в недоумении стояла я. -Т/и, ты только что поразила семерых парней за раз. Хотя... Поправочка-восьмерых. Я тоже тобой поражён, -сказал Чан подойдя ко мне и приобнял за плечо. Я покраснела и помогла ребятам встать с пола. -ты правда очень красива в этом наряде, -сказал Хёнджин. Мне начали говорить комплиметы, от которых я краснела всё больше и больше. -всё, хватит, а то моя сестра умрёт от смущения. И тем более не засматривайтесь особо, - сказал Чан взяв меня под руку и направляясь к выходу. Приехав на мероприятие Гён Хи сразу увела скизов на какое-то интервью, а меня отправила за напитками. -я ей служанка что-ли? Ладно если бы ребята попросили. Бесит, -боромотала я возмущения себе под нос и брала напитки. Пока я шла обратно, то замечала участников и других популярных групп. Никогда бы не подумала, что окажусь в таком месте, где очень много моих кумиров. Я принеса напитки, а ребята к тому времени уже закончили интервью и просто болтали о делах. Мы взяли коктели и выпили их. Конечно пили не все. Спустя часа пол началась мини вечеринка, видимо гостей решили так развлечь перед самым главным событием сегодняшнего вечера. Мы конечно пошли потанцевать. Было очень весело мы могли, и подурачиться немного, и устроить мини батл с другими гостями. Спустя минут 20 обьявили о начале того, для чего мы тут собрались. Как только всё началось мне уже становилось скучно. И как ребята постояно на таких скучных мероприятиях сидят? Продержавшись целых пол часа, я решила выйти на свежий воздух. Как только вышла, то сразу почувствовала лёгкий, бодрящий ветерок. Я так простояла минут 5 и решила пройтись по безумно красивой территории. Тут даже был мини прудик, это был очень ухоженый сад и он очень огромен. Я рашила присесть на короточки около берега и посмотреть в воду. Спустя минуты 2 я почувствовала на своём плече руку. -Хван Хёнджин! Ты когда-нибудь перестанешь пугать меня? -говорила я с испуганными глазами и быстро повернув голову к парню. -ну я же не специально. И почему ты так далеко ушла? -мне было скучно сидеть и я решила прогуляться.
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник