***
Я поехал в общежитие куда и приехали остальные. -Хёнджин, ты где так долго был? -спросил Джисон. -я же Т/и отвозил. Около сорока минут туда и потом обратно. -так, ты едешь с нами? -спросил Минхо. -да. Но дал обещание много не пить. -ну тогда нам уже нужно собираться, -говорил Чанбин заходя в главную комнату.***
Когда я встретилась с Соён, то мы немного прогулялись, зашли в кафе за вкусными напитками и поехали ко мне домой. -а ты разве не планировала провести этот вечер с Хёнджином? -говорила подруга снимая обувь. -он попросил сходить в клуб с остальными. Так странно что он отпрашивается, -говоря это я завершила заказ доставки еды. -Готово. Скоро все приедет. Так и вышло минут через 15 нашу еду привезли и мы стали есть её. -так вкусно. Т/и, я тут подумала... А почему бы и нам не пойти в клуб? Сделаем твоему парню сюрприз. -не знаю даже... Может он хотел бы отдохнуть от меня. Я в компании им надоедаю. -ну и что? Ты его девушка и он обязан радоваться тебе. Или ты хочешь чтобы он там другую нашел? -он не такой. Но я все-таки с тобой согласна. Я как раз знаю, куда они поехали. Мы очень быстро собрались. Я сделала высокий хвост и вечерний макияж. Надела чёрную юбку с золотыми пуговицами сбоку, короткий, чёрный, немного блестящий топ на бретельках, и шелковую чёрную рубашку сверху. Обула удобные ботфорты.(https://pin.it/2O4OzQPVK). Соён же взяла мои вещи. Шорты в маленькую черно-белую клетку, черный ремень, кружевной чёрный топ и ботинки (https://pin.it/EUObJopxB p.s платформа не такая высокая). Чуть завила волосы и сделала свой фирменный макияж. -ну как я тебе? -спрашивала подруга крутясь вокруг своей оси. -прекрасно, но я бы ещё одела что-нибудь сверху. Слишком открыто, да и не так тепло ещё. -мы же не на улице будем, но ты права. Я как раз видела у тебя нужный кожаный пиджак чёрного цвета. -эй! Он мой любимый! -я у тебя тоже любимая. Так что всё честно. Поехали? Я согласилась и мы поехали.***
В клубе громко играла музыка, было очень шумно, свет играл разными красками, люди активно танцевали. Парни уже не мало выпили. Ну конечно кто-то больше, а кто-то меньше. И к сожалению Хёнджин был не в числе тех кто "меньше". Пару раз он ошибся и вместо обычного напитка выпил алкогольный. Парни хорошо отдыхали танцуя и даже что-то подпевая. Некоторые девушки пытались флиртовать с ними, но были как-то проигнорированы. Ребятам сейчас не до них. Они хотят отдохнуть по полной перед многими съемками и перелётами. Но некоторые девушки были уж слишком настырными, а Чан только и делал что "спасал" своих друзей от таких. Мозг Хёнджина очень быстро стал отключаться из-за доз алкоголя и иногда не соображал ничего. Одна девушка подошла со спины и стала шептать ему что-то, что парень не понял. Единственное, что он осознал-кто именно это говорил. -ты что тут делаешь? -удивлённо повернулся и посмотрел на девушку.