Дождь чистой искренности

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 34 171 слово, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 40

Настройки
К концу дня я была измотана. Прийдя домой я первым делом сходила в расслабляющий душ. Как только легла на кровать мой телефон начал звонить. -привет, принцесса. Как день прошёл? -сказал Хёнджин махая в камеру и улыбаясь. -привет, Джинни. Неплохо. Очень устала. А твой как проходит? -как всегда тренировки на постоянной основе. Надеюсь не разбудил тебя? Не могу привыкнуть, что у нас такая разница во времени. -всё в порядке, я только что легла. Надеюсь вам дают достаточно свободного времени? -всё нормально. Мы в надежных руках. Ты же сама нашла этого парня. -ты прав. Он обещал мне давать вам достаточно свободного времени. -я скучаю. Мы не проводили никакого времени вместе в последнее время. -давай не будем вспоминать. У нас ещё вся жизнь впереди. -значит я до конца жизни в твоих планах?- сказал Хёнджин и ухмыльнулся. -я посмотрю на твоё поведение. Не будешь беречь себя, я обижусь и точно уберу из планов, -сказала я и сделала обиженное лицо. -буду беречь себя, обещаю. Но и ты то же. Всё-таки у твоего брата обязаны быть племянники. -ты..., — я отвернулась стараясь скрыть своё смущение. -люблю когда ты краснеешь. Уж слишком милая. -ты паршивец, Хван Хёнджин. Ты всегда меня смущаешь. -ахаха. Расскажи мне тогда подробнее как день прошёл? Познакомилась с кем то? -хорошо день прошёл. Здесь совсем другая работа. Где-то проще, где-то сложнее. - В эту же секунду в моей голове созрел некий план. -Сегодня познакомилась с одним парнем, он оказался очень милым и добрым. -эй, я вообще-то твой парень, -было приятно видеть ревность в глазах парня. В них сразу загорался огонёк. -один один, Хван Хёнджин. Люблю когда ты ревнуешь и злишься. -ах ты. Ты мне солгала? -вовсе нет. Я правда познакомилась с парнем. Он буквально сбил меня с ног. -Т/И! Я сейчас рвану и прилечу к тебе. -не нужно. Хватит тебе ревновать, глупыш. Я переходила дорогу и он немного не справился с управлением. Хотя я так поняла проблемы с машиной. Он оказался и сыном директора компании, где я прохожу стажировку. Он мне помог с некоторыми делами. -и ты мне не рассказывала? Ты в порядке? В больницу ходила? -всё хорошо. Нога немного болит и коленка разбита, но ничего страшного. Дилан оказался врачом, так что мне вдвойне повезло. И я хотела тебе рассказать, но ты бы сильно волновался. -я и волнуюсь. Увижу этого парня, то скажу ему пару ласковых. -Джинни, не нужно. Он сегодня и так целый день извинялся. И тем более вы вряд ли увидитесь. -ты права. Повезло ему. У тебя уже поздно. Ложись спать. Завтра рано вставать. -хорошо, мой господин. Слушаю и повинуюсь. -говоря это я поклонилась головой, тем самым подкалывая Хёнджина. -люблю тебя. -и я. *спустя время* Прошло уже месяца четыре кажется. Время очень быстро проходит. Я уже полностью влилась в новый коллектив. Даже не хочется улетать через два месяца. Нашла, кажется, близкую подругу Мэй и стала друзьями с Диланом. Даже смогла свести его с подругой. Жизнь хороша. И с Хёнджином мы общаемся достаточно часто. И не только с ним. Ребята сами часто звонят мне и показывают что делают. Присылали мне фотки, а я им. Пол года отношений с Хёнджином отметили по видео, но договорились при встрече первым делом по настоящему отметить. Я шла на встречу с Диланом и Мэй по красивому месту. Высокие стеклянные здания и много зелени. Почти что через дорогу река. (если очень интересно как прям выглядит место вот адрес "30 Riverside Blvd" на гугл картах можно посмотреть. Идёте чуть правее места где появились) -привет, мои мальчики. Как у вас дела?-говорила я со счастливой улыбкой гуляя по улицам Нью-Йорка. -ты всё время сияешь там, Т/и. Надеюсь не передумала возвращаться? -спросил Феликс с лучезарной улыбкой. -я подумываю над этим. -ты не можешь нас бросить с концами. Джи Хун забрал у нас всё что можно. И заставляет рано ложиться спать, -говорил очень эмоционально Хан. -какой он умница. Нужно похвалить его. -ты бессердечная,- на выдохе сказал Хан опустив голову. -я вас прекрасно понимаю. Сама почти так жила, когда мы учились вместе. -куда идешь?-спросил Чанбин. -решила выйти прогуляться. В последнее время завал в компании. Надо мной решили сжаловаться и дали выходной. -тебе пора просить дополнительно выходные за переработку, -сказал Чонин присев рядом с Феликсом державшим телефон. -меня и так нагружают немного меньше чем остальных. Дилан уж постарался. -ну да повезло тебе сдружиться с сыном директора всех директоров, -сказал Феликс. -что правда то правда. Полезно иметь такие знакомства. Я хотела ответить, но кто-то схватил меня за талию и снес с ног(https://www.tiktok.com/@daniel_fraga/video/7319984605698870534 наподобие такого. Только Т/и одета в белые джинсовые шорты и черную футболку спереди заправленную. На голове белая кепка и волосы распущены). Телефон я не удержала в руках и он выпал. -я слышал своё имя. Обсуждала меня? -сказал Дилан. И отпустил меня. -ты напугал. Мы договорились в другом месте встретиться. -мне стало скучно и я пошёл к тебе на встречу. Я подбежала и подняла телефон. Повезло, что он упал не на дорожку, а на землю где росли небольшие кустики. -Т/и!? У тебя всё хорошо? -послышались обеспокоенные голоса Чана и Хёнджина. Да в принципе всех ребят, но их особенно. -простите. Дилан решил меня напугать и я не удержала телефон в руках. За то теперь я могу вас познакомить, -сказала я и поднесла камеру к парню показывая его ребятам. -приятно познакомиться. Т/и много о вас говорила. Парни представились и поговорили между собой. -о ты Хёнджин? Парень Т/и? -именно, -сказал Хван таким крутым голосом. Я только отвернула голову и пыталась не засмеяться. -пожалуйста, звони Т/и чаще. Я тебя знаю лучше себя и уже скоро тобой стану. Я не ожидала такого от Дилана и посмотрела на него с широко раскрытыми глазами и ударила по плечу. -он всё врет. Вечно скажет глупость. Все лишь посмеялись с моей реакции. -всё, я обиделась на вас. Теперь уеду и не найдёте меня. -не обижайся. Но ты просто очень милая, -сказал Хёнджин. -ладно. Вам уже пора. Хватит бездельничать. У вас скоро камбэк. Созвонимся завтра. -боюсь завтра у нас слишком забитый день. Мы совсем не сможем поговорить, -сказал Чан. -грустно, но ничего не поделаешь.
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник