I hate my life.

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 078 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Игра

Настройки
Утром Гарри проснулся, немного позабыв о том, что всё плохо. Встал даже с улыбкой. Готовить ему было лень, поэтому он решил что поесть по дороге в лицей — купит какую нибудь булочку. Он знал, что это вредно, но всё таки есть хотелось. Он оделся и пошёл в лицей. По дороге не было ничего интересного, но в лицее что то его ждало. У него всегда так было. Если утром всё хорошо, то в учебном заведении что нибудь то будет не так. Он устало вздохнул и пошёл дальше. — Приветик, Поттер. — опять Блейз мешал ему. — Чего такой "весёлый"? — Всё шикарно. И тебе привет. — О, наконец то начал нормально разговаривать. — Так чего тебе? — Давай поспорим. — На что? — Если проиграешь - пишешь новенькому с предложением о встрече. — Забини посмотрел на него с каким то намёком, как будто единственное, зачем они могут разговаривать - секс. — А ты? — Гарри немного покраснел при разговоре о новеньком. — А я поцелую самую страшную девчушку в лицее. Идёт? — Страшный спор. А если я откажусь ты расскажешь всем что я трус, да? — Мгм. — Ясно. Я принимаю. — Ну и хорошо. Пошли посмотрим на футбол. Я ставлю на красную команду, а ты на синюю. Ок? — Да, ок. В итоге Гарри проиграл.. и побежал на занятие по биологии. Весь урок он думал, как его пошлют нахер. Впринципе он был готов. Ну с кем не бывает. Но вот одно он понял. Блейз же сразу поставил на красную, не давая ему выбора. Мог же он это подстроить. Он много с кем общался, и мог подговорить команды. Но тогда это не было бы выгодно синей. Или же.. Забини мог заплатить. Да, мог. Зачем только? Может в этом был замешан новенький, но он слишком робок? Хотя по нему не скажешь. Вряд ли. Просто Блейз мог заплатить. Они встретились с Забини и тот протянул ему листочек с номером. — Не боишься? — Неа, он же меня нахер пошлёт, мне бояться нечего. — Уверен? — Более чем. не убеждай в обратном, Блейз. — Как знаешь. После всех занятий, сегодня слава богу был день без химии, он пошёл в бассейн. Там он переоделся с плавки и пошёл плавать. Там был новенький. Как всегда красивый. Гарри уже понял это и смирился. Блондин был на удивление один. — Привет. Ты - Гарри Поттер? — Да, я. — Герой значит.. — Не сказал бы. — Выглядишь нехорошо. — Спасибо за комплимент. — Гарри залез в воду, охеревая от его прекрасного голоса. — Всегда пожалуйста. — Как тебя зовут? — Тебе правда так интересно? — он впервые посмотрел на Поттера В ответ тишина. Гарри было это не так интересно, потому что его больше волновало то, что придётся провести с ним этот вечер. Хоть называй его весь вечер "ты" и "новенький". — Нет значит.. понятно. А чем ты прославился, герой? Поттер побледнел. Он не хотел про это вспоминать, там была тяжёлая история, была благодарность Сириусу, была ненависть к Риддлу, было сочувствие к родителям. Они погибли.. поэтому Гарри решил промолчать про это. — Не хочу вспоминать. Да и мы не столько знакомы чтоб рассказывать такое.. — Понял. Не хочешь - не мучайся. После этого они молчали. Потом вышли из воды, сходили в душ и пошли каждый по своим делам. Гарри выдохнул. Почему его так влечёт к новичку? Он начал сомневаться в своей ориентации, но не обратил должного внимания. "Это нормально, все когда то в этом сомневались". Надо бы его догнать, но уже поздно. Придётся писать. Брюнет вынул бумажку с номером, данную Блейзом и записал номер. Дальше шли его сообщения: Гарри: Привет. Могли бы сегодня погулять или посидеть у меня? —: Да, думаю могли бы. Ты где? Гарри: Я ещё в лицее, только выхожу из раздевалки. —: Могу подвезти до дома. Заодно там и посидим. Гарри смутился: что ему ответить? Они же не знакомы.. но всё же.. задание есть задание. Гарри: да, давай. Он закрыл лицо руками. Зачем он это делает? —: Хорошо, жду на парковке. Поттер выбежал и побежал на место, где его ждал блондин. Там стоял чёрный гелик. Машина очень понравилась Гарри. Он скромно сел на перелнее сиденье. — Чего такой робой? — А я должен вести себя по другому в чужой машине с почти незнакомым мне человеком? — Справедливо. Гарри назвал адрес и они поехали к нему домой. Они вышли из машины и прошли в дом. Потом новенький прошёл в гостиную и сел под плед. — Миленько тут у тебя. — Спасибо. — Хочешь узнать как меня зовут? — Да. — Драко. Драко Малфой. — Красиво. — Будем знакомы? — он протянул руку. — Будем знакомы. — он протянул руку в ответ. Его мягкая бледная кожа была приятной настолько, что Гарри не хотелось его отпускать. Он чуть покраснел. Краснеть - у него в привычке. — Чего красный как рак? Нравлюсь чтоль? — Он ухмыльнулся. — Н-нет. Нет! — Гарри был похож на маленькую истерящую девочку, а Драко только заливался смехом. Его смех был прекрасен.. Он лился из него потоком, приятно заполняя душу. Так прошёл весь вечер. Они дурачились, ели, смотрели телевизор. — Уже вечер, а там гроза, да и домой я не успею. Общага уже закрыта. С твоего позволения я останусь у тебя на ночь, или же пойду ночевать под твоими дверями. — Оставайся. Где будешь спать? — А где ты? — Отвечать вопросом на вопрос - некрасиво — Согласен. Мне без разницы. — Я хочу спать у себя, у меня конечно двухспальная кровать, но.. — Никаких "но", я лягу спать с тобой и только. Боишься что изнасилую среди ночи? — Малфой. — Всё. Молчу. Они прошли в комнату, переоделись и легли спать. Гарри отполз от него, так, чтоб они спали по разным углам. — Вот так ситуация. Лежу с новоиспечённым другом в одной кровати. Зашибись. — Никогда не спал с парнем? — Догадаться трудно лишь тем, у кого в голове опилки. Я думал что ты умнее. Драко уже спал, поэтому ничего не ответил. В ночи Поттер проснулся. Выбрался из под случай там оказавшейся руки Малфоя и пошёл на кухню. Помыл посуду и только сейчас посмотрел на время. "04:00" — отображалось на его часах. Им ко второй. Он лёг обратно. Опять проснулся. "07:00" .. — Драко.. Драко.. — Поттер толкал его пытаясь разбудить. — Ммм.. чего тебе? — он лениво открыл глаза. — Нам надо собираться и в лицей, а ещё мы вчера задания не сделали. Вставай. Тот лишь цыкнул, но встал. — Сука.. сегодня химия. — Да. Вижу ты рад. Давай быстрее. Спустя час они сделали всё. Потом Гарри объявил: — Я в душ. Подожди тут. — Ок. Поттер как и сказал, пошёл в душ. Там он быстро помылся и Драко пошёл вторым. Он стоял и думал об этой ночи. О Гарри. Он любил его? Нет. Вряд ли. Хотя очень близко. Он правда возможно его любил. Но не был уверен в этом. Он принял решение постоять под холодной водой и скмнуть с себя усталость. Так он и сделал. После 20 минут ему затарабанили в дверь. — Малфой! Выходи быстрее! Он повязал полотенце на бёдрах и вышел. — М-малфой!.. Ты мог одеться? — Гарри смущённо опустил взгляд. — Кто сказал мне выходить быстрее? — Он шёл в спальню и посмотрел на Гарри — Если не хочешь увидеть и мой член, заткнись и отвернись. —Да что ты говоришь!... — Не хочешь отвернуться? — Сука.. — Поттер всё же отвернулся. — Как часто ты целуешься? — Э-э-э.. да нечасто.. — А хотел бы? — Ну не знаю.. — Ладно. Только под конец дня он понял о чём говорил Драко. Написал ему, но не об этом. время было пол одиннадцатого, но он был уверен,что тот не спит. Гарри: Ты забыл у меня кофту, Малфой. —: Да.. спасибо. Завтра сможем встретиться? Гарри: Да, конечно сможем. Поттер пошёл в спальню, уже надо было менять бельё. Но оно пропахло им.. оно пропахло Драко.. он лёг, обнял подушку на которой лежал Малфой и наслаждался его запахом. Почему ему нравился запах? Почему он спал с ним? Почему он? Он решил заснуть чтоб не думать о нём. Это было умное и нужное решение.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник