Ты расскажи, Средиземное море

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 37 059 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 0 В сборник

Глава 6

Настройки
Роллан с близнецами приехали домой, вышли из машины. Юноша увидел включенный свет в комнате Герды и улыбнулся. Зашёл вместе с братьями в дом, на кухни как раз Уна бинтовали рану мужа. -" Смотрите-ка, наш воин уже дома."- сказал Рауль и обнял брата. -" Полегче, медвежонок, полегче." -" Отличная идея похитить Марибель, брат!"- восхищённо ответил Рей. -" Пабло, ты и вправду похитил эту женщину?"- недовольно спросила жена. -" Да!" -" Зачем?" -" Не для того, чтобы вручить ей обручальное кольцо, а чтобы спасти свою жизнь."- пояснил Рауль. - "Я отниму эту жизнь!" -" Да, Уна?" -" Да, я что , буду радоваться, что мой муж похитил эту женщину?" Мужчина вздохнул, а Паула как всегда начала причитать. Хватает им Герды с ребенком, а тут ещё сестра мерзавца. Полный дом испанских женщин. Пабло заткнул мать одним словом: - "Все, прекратите, прекратите!" -" Ты как?"- спросил Роллан. -" А ты?" - " Я так же , как и ты!" Братья обнялись. Испанец спросил как Герда. Уна ответила, что все хорошо, играет с детьми. - " Я пойду спать, сильно устал!"- ответил Пабло. Паула не дала сыну сдвинуться с места, обняла его и расцеловала. -" Мама, ты меня сейчас задушишь." -" Мы перенесли твою помолвку, слышишь?!" -" Мама..." -" Я должна переживать, что мои сыновья гоняются за женщинами или из-за того, что мои сыновья сошли с ума?" -" Мама, ты можешь переживать, ругать нас, но только утром. Я устал и хочу спать." - " Нет, Пабло. Ты не пойдешь спать , пока не поговоришь со своим безумным братом." -" Я же сказал, мама. Утром." Мужчина ушел наверх, Паула хотела пойти за сыном, но Рауль остановил ее. Потом женщина подошла к среднему сыну. Но тот сказал, что поговорим утром и тоже ушел в свою спальню. Мужчины поднялись наверх, Роллан подошёл к двери комнаты Герды. Пабло посмотрел на своего брата. -" Хочешь что-то сказать , брат?"- спросил испанец. -" Иди в свою комнату. Иди." Парень не послушался и постучал в дверь. Дверь открыла голубоглазка и увидела вернувшегося Роллана и улыбнулась. Вышла из комнаты и закрыла дверь: -" Добрый вечер!" -" Что это на тебе?" -" Да так, мы играли с детьми, как ты? Ты спас своего брата Пабло?" Роллан отошёл в сторону, девушка увидела мужчину. И попросила прощения. Спросила все ли хорошо? Тот грозно ответил, что нет и зашёл в свою комнату, громко хлопнув дверью. Герда вздрогнула. - " Мой плюшевый медвежонок в шоке, я поговорю с ним, все будет хорошо." Уна подошла к Герде, обняла ее, поцеловала и ушла в комнату. -" Ты как?"- спросил Роллан. Герда подняла глаза, посмотрела на него, а потом вовсе подошла к нему и обняла. Парень постоял так секунду изумлённый , хотел обнять девушку в ответ, но та от него отстранилась. -" Как хорошо, что ты вернулся." Затем девушка зашла в комнату и закрыла дверь. *** Марибель зашла в дом, Орм обнял ее. -" Марибель, как хорошо, что ты вернулась. Я испугался, что что-то с тобой произошло." -" Все хорошо." -" С тобой все хорошо? Они тебе ничего не сделали?" -" Да, Пабло был очень обходителен." Марибель села на стул, Орм сел с ней рядом. Стал говорить, что всех убьет . - " Ты никого не убьешь, он похитил меня , чтобы спасти свою семью." - " Мало того, что они похитили мою жену с дочерью, они похитили и тебя. -" Сколько раз я говорила тебе решать проблемы по-другому? А ты что? Ты взял их в заложники ." Орм встал со стула. -" Почему ты их защищаешь, Марибель?" -" Я не их защищаю, идиот. Я пытаюсь защитить тебя! Я пытаюсь из-за всех своих сил разобраться с этим. А ты своим поведением все только портить. Хватит, предоставь это мне." - " Я просто хочу вернуть дочь и жену." -" Я обещаю, что верну их тебе. Только обещай, что не совершишь непоправимых ошибок." -" Ты не представляешь, как сильно я их люблю. Я не могу без них дышать." -" Поверь мне, я все исправлю. Ты мне веришь?" Мужчина кивнул и сестра его обняла. В дверь внезапно постучали. Сестра с братом пошли открывать дверь. Марибель открыла дверь и они увидели на пороге полицейских. -" Орм Санчез?" -" Это я." -" Вы поедете с нами в участок." -" Но зачем это?" -" Об этом Вы узнаете в полиции." На мужчину одели наручники. -" Это какая-то ошибка." Орма стали уводить. -" Пабло Эль, быстро Вы сорвали нашу сделку." *** Утром Пабло приехал в свой офис , увидел близнецов и поздоровался с ними. -" Доброе утро!" -" Здравствуй, брат." -" Почему вы здесь?" - " Приехала его сестра, сказала, что вчера вечером ты ее похитил, а утром она сама тебя навестила." - "Да? Да ты что?" - "Да, она сказала, что ей понравилось быть похищенной." Пабло улыбнулся: -" Вот как?" Потом улыбка с лица его пропала и он дал сорванцам пенделя и сказал, чтобы они проваливали. Близнецы хихикая убежали. Мужчина зашёл в магазин. - " Ты что здесь делаешь? Отсюда прекрасный вид, не правда ли?" - " Орм не сможет его оценить." - " Что-то?" -" Полиция его арестовала, он в участке. Его не отпускают." -" Я не подавал иск!" -" Не Вы. Герда!" -" Герда? Герда обратилась в полицию? *** Герда спустилась вниз, зашла на кухню и подошла к Уне. Спросила - Роллан ушел? Паула спросила Герду зачем это нужен ее сын ей. Пусть прекратит приставать к нему, у нее есть дочь. Девушка подошла к матери испанца и сказала ей, что она не желает ему зла. Если могла, то давно ушла бы. - " А почему тогда ты не уходишь? Кто тебя держит?" Уна обратила внимание свекрови на себя. -" Мама, Вы видели уже мое новое колечко?" -" Уии, колье ей не хватило, ещё и кольцо. Ой, давление скачет." -" мама, прилягте, а я у соседей возьму тонометр. Заодно и кольцо им покажу. Скажу, Пабло не устоял и купил мне его." Женщина остановила невестку. Сказала оставаться на месте и она сама измерит давление. -" Бегите мисс Паула, мы от вас отдохнем. Девушки рассмеялась. -" Уна, да ты мировой лидер среди всех невесток." -" А ты запоминай, вдруг пригодиться! Да, кстати. Роллан сейчас в летним домике." Герда ушла к парню. Поднялась по ступенькам. Парень услышал кого-то за спиной и улыбнулся. Девушка села за столик. -" Я хотела кое о чем тебя попросить." -" Если отпустить тебя, то нет. Сначала снимешь гипс." -" Нет, я не об этом. Тоесть, я хочу этого, но я по другому поводу." -" Так чего ты хочешь?" -" Ну, ты обещал Лусии отвезти ее на судно, она меня уже замучила." - " О Господи, сегодня охраняю дом, на случай, если Орм вдруг нападёт. Поехали завтра?" -" Для этого тебе пистолет?" Роллан кивнул. -" Предосторожность." -" Нам нужно его бояться." - Да что ж с тобой сегодня такое? Как только ты здесь оказалась, ты до смерти боялась Орма." -" Его вчера арестовали." -" Что? Как это? Откуда знаешь?" -" Я написала заявление." -" Ты? Когда успела? -" Когда ты вышел из больницы, я не знала, что будет дальше. И я решила показала доктору свои..." Роллан закончил за нее. -" Шрамы?" Девушка кивнула. -" Он выдал справку о побоях и мы поехали к адвокату." - " Они болят? Все ещё болят?" -" Нет. Тоесть, прошло много времени, шрамы остались, но они не болят." - " Вот бы нам встретиться до их появления. Вы взяли справку, пошли к адвокату и что?" *** В тот день: Уна с Гердой зашли в здание, где работала ее сестра Уны. -" Ооо, любимая дочка любимого дяди, как ты?" -" Оой, любимая дочка любимого дяди, а ты как?" - " Хорошо." -" Это Герда" -" Здравствуйте, я Абегэйл!" -" Здравствуй, Уна сказала, что Вы ее сестра и вы адвокат." - " Прошу, проходите." Девушки сели на стулья. -" Уна рассказала мне Вашу ситуацию. У Вас есть справка о побоев?" -" Да, есть. Все принесли." Уна вытащила из суми справку и дала сестре. -" Это поможет?" -" Он ломал Вам пальцы и на спине есть старые шрамы. Этого хватит, чтобы арестовать его и добиться запретительного приказа." -" А потом?" -" Потом мы откроем дело. Он и здесь напал на людей. Многие написали заявления. Не бойтесь, мы его посадим." -" А каково наказание?" -" Он истязал Вас на протяжении 8 лет. Это насилие, насилие в отношении женщины. Наказание будет суровым. Только таким. Не переживайте. Я сделаю все, чтобы ему был вынесен самый суровый приговор." Уна взяла Герду за руку. *** -"Потом мы написали заявление у прокурора." -" Абегэйл славная. Очень смелая. Она занимается и нашими делами." -" А как же твой брат?" -" Если будет злиться, плевать. Вот только..." -" Вот только?..." -" Раз это было так легко, тогда почему за 8 лет ты не написала заявление?" -" Орм сказал, если я напишу заявление, то он убьет меня. А если так, то Лусия осталась бы там. Я этого очень боялась." -" Но что изменилось?" -" Сейчас ты из-за нас рискуешь своей жизнью. А если со мной случиться беда, тогда ты присмотришь за моей дочерью." -" Да, ты опять говоришь глупости. Ничего с тобой не случиться. И за твоей дочерью мы оба... Тоесть, ты сама будешь за ней присматривать, а я буду вас защищать." -" Да, да . Так , Роллан все и будет. Когда снимут гипс мы сразу же уедем. " -" Ну все..." -" Но потом..." -" Герда, собери малышку и поедем на судно." Герда встала из-за стола и пошла в дом. Как раз к дому подъехала машина с Пабло и Марибель. Они вышли из машины. Роллан подошёл к мужчине. -" Брат, что случилось?" -" Марибель поговорит с Гердой." -" Эта женщина к ней не приблизиться." -" Роллан, я знаю, что Вы..." -" Замолчи." -" Роллан, спокойно. Проходите в дом." Марибель подошла к дому. -" Ты что творишь, ты головой что-ли ударился?" - " Роллан, продолжишь перечить, я покажу тебе удар по голове. Ты ведь о многом не знаешь." - " Достаточно того, что знаю. Я не позволю этой женщине подходить к Герде." -" Если ты ещё раз такое скажешь, то я тут же в тебя выстрелы и здесь же закопаю. -" Пабло, не надо. Герда настраивает вас друг против друга. Отпустите брата." Марибель с Пабло зашли в дом. Затем Роллан зашёл за ними. Герда с дочерью вышли из дома. Уна одела шапочку на голову девочки. -" На наших судах, матросы носят вот такие шапки. И ты надень. Девушки спустились вниз. Герда увидела сестру Орма. Лусия спряталась за мамой. Роллан это заметил. -" Что ты тут делаешь?"- спросила Герда. Марибель подошла к Лусии и села рядом. -" Племянница, иди сюда, я так соскучилась." Девочка посмотрела на Роллана и побежала к нему, прижавшись к его ноге. Парень взял на руки девочку. Роллан посмотрел недоуменно на Герду. -" Герда, нам нужно поговорить с тобой."- сказала сестра Орма. Голубоглазка попросила Уну побыть с Лусией наверху. Женщина взяла девочку на руки и понесла ее наверх. Пабло подошёл к Герде и сказал, что она заберёт заявление, которое написала на Орма. -" Никогда!" -" С чего бы это?" -" С того заберёт. У нас с Марибель договор." -" Какой договор?" *** В тот день: -" Какая сделка в разгар войны?" -" Хорошо, тогда закончим эту войну. Примите мое предложение, я расскажу свой план." -" О чём идёт речь?" -" Я могу спасти вас и вытащить Ваших братьев из этого ада. А Вы замен вернёте нам Герду и Лусию." -" Я отдам, а Роллан не отдаст." -" Вы что-нибудь придумаете. Сколько все это будет продолжаться? Если не сегодня, то завтра кто-то умрет. Скорее всего Роллан. Закончите все, Пабло." -" Откуда мне знать, что Орм остановиться, забрав их." -" А эту часть я возьму на себя. Вы нас больше не увидите. Мы уедем отсюда навсегда." -" Я сделаю так, чтобы она уехала и отдалилась от нас и Роллана. Потом делаете, что хотите." -" Скажите куда она уедет?" -" Ты же все знаешь и это сможешь выяснить." *** -" История про похищения Марибель- это часть сделки." Уна выбежала ко всем: - Пабло, о чем ты?" -" Марибель спасла нам жизнь и я заключил с ней договор. Я пообещал ей: Орм выходит из тюрьмы, а Герда должна будет уехать." -" Ей же не нужно, чтобы Герда уехала. Герда вернётся к Орму." -" С Гердой наш договор никак не связан. Его предмет - это Ты. Твоя жизнь будет вне опасности." -" Но не ее жизнь не будет. Этот псих продолжит истязать ее, а я буду сидеть тут с попкорном. Марибель подошла к парню и обьяснила ему ради кого он рискует своей жизнью. -" да что ты? А ты знаешь?" -" Я знаю. Вы рискуете ради охотницы за мужчинами." -" Лучше молчи, я сейчас впервые ударю женщину и сожалеть не буду." -" Вот так все и было. Когда Герда изменяла Орму, он так же выходил из себя, сходил с ума, поэтому поднимал на нее руку." -" Защищаешь ложью этого психопата?" Пабло дал Роллана фотографию, где Герда обнималась со своим братом. -" Только у этой лжи есть доказательства. Верно Герда?" Роллан посмотрел на брата и взял в руки фотографию. Парень подошёл к Герде, показал фотографию. -" Кто он, Герда?" Девушка посмотрела на нее. *** Герда пряталась от охраны и самого Орма. К ней подбежал Кай, взял сестру за руки: -"Я все организовал. Завтра сбежим." -" Орм узнает все и убьет тебя." -" Он ни о чем не узнает, Герда. Я буду защищать тебя и Лусию. Ясно? Обними меня, сестрёнка." Герда обняла брата. *** -" Да, сейчас ты плачешь. Но твои слёзы его больше не вернут. Этот охранник совершил ошибку, полюбив тебя. Как и Роллан он хотел защитить тебя. Он смог тебя защитить? И Роллан не сможет. Он тоже погибнет от твоей лжи, ради бога, Герда, поступи как надо." Герда плача посмотрела на Марибель. -" Ты хочешь, чтобы Роллан разделил судьбу этого охранника? Значит ты и по нему так будешь плакать?" -" Это так, Герда? Это правда , Герда ?" Девушка подняла глаза и посмотрела на Роллана. -" Это правда." -" Проваливай."- выгнала Марибель Уна. Женщина ушла, с ехидной ухмылкой пошла домой. -" Я их не отдам!"- сказал Роллан. -" Верно, ты их не отдашь. Но они сбегут в Россию. А ты..." -" А я?.." -" Раз нашему договору с Ормом конец, мы станем партнёрами с Пикассо. Женишься на Саре." Паула зашла в дом. Увидела такую обстановку. -" Что случилось, у нас похороны?" Роллан смотрел в глаза Герды и ответил матери: -" Нет, у нас свадьба. Ладно, я женюсь. Отвезу Лусию на судно, а вы готовьтесь. Вечером идём к Пикассо."
3 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором