карты на желания

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 738 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Пятифан подходит к дому Петровых. Он не осознаёт,что он делает,он следует лишь его собственным чувствам,не думая о последствиях. Стучась в дверь Рома судорожно теребил пакет с различными таблетками и микстурами. Дверь открыл сам Антон. -Привет?-удивлённо воскликнул Петров.Он явно не ожидал сейчас увидеть Рому. -Да-да,привет. Ты же говорил,что тебе нездоровиться? Вот я поволновался чутка и лекарств тебе принёс,-ответил Пятифан. -Ого,эмм…спасибо),-сказал Тоша. -Так тебе лучше? Может я зайду? Чаю попьём может..если ты не против конечно,-спросил Рома. -А…да,конечно,заходи,- улыбнувшись ответил Антон. Они и вправду пошли пить чай. Оля с родителями уехали,так что парни были дома одни. -Так,тебе лучше?-переспросил Рома. -На самом деле я соврал,Ром,-выпалил Антон-Мне не было плохо,и голова у меня не болела. -Что? Тогда в чём причина того,что ты нас выгнал,Тош?-перебил Пятифан. -Да тут такое дело…мне кое-кто нравиться,и этот кое-кто важный человек в моей жизни. Я боюсь потерять его своим признанием,вот… Рома опешил. Теперь у него нет шансов,Антон уже в кого-то влюблён.А ведь всё так хорошо начиналось… -Ну и кто же этот везунчик? -Везунчик?,-удивился Антон. -В общем,не знаю что происходит в твоей личной жизни,но в моей точно что-то произошло. Ты мне нравишься,Тош,и я не знаю что ты будешь с этим делать,ведь твое сердце уже занято. -Погоди,чего? Но мы же друзья,тем более парни!-воскликнул Антон,но его реакция была не правдивой-Хотя знаешь что,Ром,тем самым «кое-кем» являешься ты! Ты тот самый важный и дорогой мне человек. Рома встал в ступор. Получается,его странные чувства взаимны? -Тош, то есть мы оба друг другу нравимся?Это взаимно? -Получается так),-сказал Петров-Но что нам теперь делать с этими чувствами? Пятифан нерешительно ответил: -Тошик, а давай встречаться? Мы же всё-таки неплохо знаем друг друга и у нас всё взаимно,вроде как. -Я согласен!!-выкрикнул Антон. Теперь жизнь этих парней стала немного сложнее,зато сделала их обоих счастливее)
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник