Часть 3
8 июня 2023 г., 18:10
Пятифан подходит к дому Петровых. Он не осознаёт,что он делает,он следует лишь его собственным чувствам,не думая о последствиях. Стучась в дверь Рома судорожно теребил пакет с различными таблетками и микстурами. Дверь открыл сам Антон.
-Привет?-удивлённо воскликнул Петров.Он явно не ожидал сейчас увидеть Рому.
-Да-да,привет. Ты же говорил,что тебе нездоровиться? Вот я поволновался чутка и лекарств тебе принёс,-ответил Пятифан.
-Ого,эмм…спасибо),-сказал Тоша.
-Так тебе лучше? Может я зайду? Чаю попьём может..если ты не против конечно,-спросил Рома.
-А…да,конечно,заходи,- улыбнувшись ответил Антон.
Они и вправду пошли пить чай. Оля с родителями уехали,так что парни были дома одни.
-Так,тебе лучше?-переспросил Рома.
-На самом деле я соврал,Ром,-выпалил Антон-Мне не было плохо,и голова у меня не болела.
-Что? Тогда в чём причина того,что ты нас выгнал,Тош?-перебил Пятифан.
-Да тут такое дело…мне кое-кто нравиться,и этот кое-кто важный человек в моей жизни. Я боюсь потерять его своим признанием,вот…
Рома опешил. Теперь у него нет шансов,Антон уже в кого-то влюблён.А ведь всё так хорошо начиналось…
-Ну и кто же этот везунчик?
-Везунчик?,-удивился Антон.
-В общем,не знаю что происходит в твоей личной жизни,но в моей точно что-то произошло. Ты мне нравишься,Тош,и я не знаю что ты будешь с этим делать,ведь твое сердце уже занято.
-Погоди,чего? Но мы же друзья,тем более парни!-воскликнул Антон,но его реакция была не правдивой-Хотя знаешь что,Ром,тем самым «кое-кем» являешься ты! Ты тот самый важный и дорогой мне человек.
Рома встал в ступор. Получается,его странные чувства взаимны?
-Тош, то есть мы оба друг другу нравимся?Это взаимно?
-Получается так),-сказал Петров-Но что нам теперь делать с этими чувствами?
Пятифан нерешительно ответил:
-Тошик, а давай встречаться? Мы же всё-таки неплохо знаем друг друга и у нас всё взаимно,вроде как.
-Я согласен!!-выкрикнул Антон.
Теперь жизнь этих парней стала немного сложнее,зато сделала их обоих счастливее)
Примечания:
Это была последняя часть!! надеюсь вам понравилось)