i hated you

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 730 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Мысли, Признание, Пьянка

Настройки
Примечания:
Минхо, за просмотром старых фотоальбомов, оглянуться не успел как наступил вечер. Он поднялся в комнату и лёг на кровать в намерении спокойно поспать, однако мысли о вчерашней пьянке не давали ему покоя. Что он мог такое сделать, от чего Хана так перетруханило от одного лишь воспоминания. - просто пиздец...- не сдержавшись, прокомментировал вслух Минхо. Он собирался поспать, а завтра зайти к Хану и поговорить об этом. Всё таки у Хо через пару дней день рождения, а он не хотел проводить его в одиночестве. Поспав несколько часов, Ли проснулся от громкого звука за окном. Такое ощущение, что кто-то рубил дрова. Посмотрев на часы, он увидел, что поспал всего 4 часа, ведь желтоватым цветом высвечивалась неутешительная цифра 3.00. - хах, и сейчас как по канону должна произойти какая-то хрень. И она произошла. Минхо вдруг вспомнил позавчерашний вечер в деталях. Их с Ханом жаркий поцелуй и его последующий стояк на ночь, с которым он справлялся прямо в кровати с мило лежащим рядом Джисоном. Ему вдруг стало так стыдно, что он закрыл глаза ладошками и начал извиваться в кровати как маленький ребёнок. Ему однозначно нравился Хан. Всё его тело так и кричало об этом. Но примет ли его Джисон? Это была загадка. Он так давно с ним не общался, что даже и не знал его отношение к нетрадиционной ориентации. Одно Минхо знал точно, Хану надо признаться. Иначе его замучают чувства. Ведь если Минхо будет продолжать общаться с ним, то когда нибудь не сдержится и расскажет, а если сейчас запрётся в доме, то обязательно помрёт со скуки. Он всегда был решительным и его сложно было отговорить от какой либо поставленной цели. Даже если она была очень бредовой. С этими мыслями Хо ближе к рассвету уснул. Спал он долго, до 3х часов дня и проснувшись, умылся собрался и пошёл осуществлять свой план. Зайдя в дом Ханов, его встретила мама Джисона в халате с бордовыми рюшками. - Ой, Минхо, что-то я не культурно тебя встретила, проходи! И кстати зайди к Хану, а то у него почему-то мося кислая весь день. - усмехнувшись, Мина пошла в свою комнату. Дойдя до комнаты Хана, Минхо постучавшись вошёл. - Джисона~ добрый день - заходя в комнату сказал Хо. В ответ он услышал тихое сопение. Хан сидел на полу зацепив ноги руками и утыкаясь подбородком в колени и тяжело дышал. Он находился посреди комнаты, сидя спиной к двери. - Хани~ всё в порядке? - подходя со спины Хо решил приобнять парня. Он присел на колени и обхватил руками маленького Хана. Пододвинув голову максимально близко к лицу Джисона он спросил: - всё в порядке? - нет, Минхо, зачем ты пришёл..? - эмм, я тут хотел тебе кое что сказать. - Хо, уходи пожалуйста, я не хочу с тобой разговаривать. - но почему? Объясни пожалуйста, почему? -просто не хочу. Говори что хотел и уходи - нет, я не скажу пока ты не скажешь!- хо уже выходил из себя. - я не хочу вспоминать про это, Хо не заставляй меня снова думать об этом! - Хан. Успокойся и расскажи. - МЫ С ТОБОЙ ЦЕЛОВАЛИСЬ ТОГДА ВЕЧЕРОМ, ДОВОЛЕН? - ДА ЧЁРТ ПОДЕРИ ТЕБЯ, ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ ХАН! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ДУМАТЬ О ТОМ КАК ТЕБЕ ЭТО СКАЗАТЬ. НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ. КАК ТЕБЕ ЕЩЁ ИЗЛОЖИТЬ ЭТО?! И ЦЕЛОВАЛ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ПОТОМУ ЧТО ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! У Джисона на секунду отвисла челюсть, его сознание не могло так быстро принять все это. Он повернулся и встретился лицом к лицу с Минхо. Тот же максимально приблизившись, нежно чмокнул парня в пухлые губы. Джисон вылез из объятий Хо и посмотрел на него. Минхо лишь медленно поднялся и вопросительно посмотрел на Хана. - я тебя люблю Минхо.... Хо не стал дожидаться и взяв парня одной рукой за шею притянул к себе и поцеловал. Хан неумело ответил на поцелуй и положил руки на плечи Минхо. Спустя несколько минут, от нехватки воздуха в лёгких Хан отодвинулся от Хо и кинулся к нему в объятия. Ли положил руки парню на спину и чмокнул в макушку. - Хани~ у меня завтра день рождение, ты придёшь? ) - конечно приду... - тихо произнёс Джисон. От таких резких перепадов настроения у Минхо, Джисону было не по себе. - вот и славненько, как думаешь, твоя мама отпустит тебя ко мне на ночёвку? - не знаю, попробуй. - хорошо, сейчас приду - с этими словами, Хо отцепил парня от себя и пошёл на первый этаж. - тётушка Хан! Можно у вас кое что спросить? - да, Минхоша, что случилось? - можете отпустить Хана ко мне на ночёвку, пожалуйста~ - ой, да ради бога! Может хоть повеселее станет! - спасибо большое! Пойду ему скажу. Минхо быстро забрался по лестнице и ворвался в комнату к Хану, который уже собирался. - я вижу ты уже знаешь ответ) - помоги мне пожалуйста донести Кима - он протянул Минхо плюшевого кота - он кстати на тебя похож) - эээй, я красивее его буду! - смеясь ответил Хо Вдвоём они пошли к Минхо домой и по дороге болтали обо всем подряд. Теперь, признавшись, они будто скинули горы с плеч. Зайдя домой, они взяли снэки и газировку и понеслись на второй этаж. Хан расстегнул сумку и Минхо открылась прекраснейшая картина. Куча алкогольных напитков, по типу Виски, Шампанского, вина и ещё несколько незнакомых Хо напитков. - ого, я и не знал, что мой младшенький такой пьющий) - это на твоё день рождения и последующее моё - понятно - сказав это Хо чмокнул сидящего рядом парня в щёку, который тут же покраснел - ладно, давай посмотрим фильм - сказал Хан - на этот раз тоже ужастик? - ага, мне понравился прошлый, давай найдём что нибудь похожее) - хорошо, как насчёт искателей могил? - ооо, я слышал, что это отличный фильм! Устроившись поудобнее они включили фильм на ноуте Хана и начали смотреть. Куча вредной еды и напитков сыграли свою роль и к полуночи оба уже были наготове отрубиться тотчас. Ха повернувшись лицом к спине Хана обнял того сзади и закинул ногу на его бедро. Тоже самое Джисон проделал с плюшевым котом. Они оба очень быстро погрузилась в глубокий сон. Пробуждение было приятнее. От вчерашней усталости не осталось и следа и парни проснулись около 9 утра от солнечных лучей. Настроение у обоих было просто отличное! Хан приготовил подарок вчера и спрятал его в сумке. - Хён, доброе утречко ~ - доброе, Сонни~ -нежно протянул Хо Они сладко потягиваясь встали и немного прибрались после вчерашних посиделок. Пока Минхо отвернулся, Хан быстренько достал из потайного кармана загерметизированный пакетик в котором был подарок. Он был довольно плоский. Джисон аккуратно оторвал зубами верх пакетика и вытащил оттуда игрушку плюшевого котика, которая начала увеличиваться в размерах и стала похожа на игрушку Хана. Быстро спрятав её за спину Джисон подкрался к Хо сзади и ударил котом по попе. Тот явно не ожидал такого и повернулся с глазами по 5 копеек. - что ты делаешь? - с днём рождения!! - ааааа, спасибо Хани~ Минхо подошёл ближе к Джисону, обнял его и положив голову на плечо сказал: - спасибо большое 💋 Ли чмокнул парня в шею, отчего того пробрало мурашками - давай сходим к моей маме, она наверняка ждёт нас покушать) И Хан не ошибся. Зайдя в дом их встретила Мина с маленьким тортиком в руках, на котором была зажжена одна свеча. - с днём рождения Минхоша!!!! Давай, загадай желание! Я конечно понимаю, что ты уже не тот мал... Тётушка Хан не успела договорить, как Минхо без единого слова задул свечу и мысленно загадал желание. - спасибо большое тётушка, для меня это очень ценно. - всегда пожалуйста Хоша! Вижу вы помирились) очень рада за вас! Хан и Минхо переглянулись и улыбнулись друг другу. Сев за стол они попили чай, попутно разговаривая с тётушкой. Торт оказался очень вкусным. Основу, как сказала Мина, она брала из рецепта холодного торта. Она знала, что это - любимый торт Минхо. Они съели по кусочку и Тётушка упаковала им ещё два с собой. Спустя ещё час беспрерывной болтовни парни наконец-то пошли к Минхо домой, предварительно отпросив Хана на ещё одну ночёвку в честь дня рождения. Придя к Хо они начали подготовку к празднованию. Ими было запланировано приготовление бомбезного ужина с бухлишко. Ближайшие 3 часа с кухни доносились споры, смех и разговорчики, а потом на столе выросла вкуснейшая "поляна" от которой у любого бы потекли слюнки. Дождавшись пяти часов вечера они сели ужинать. Минхо хотел было пригласить тётушку Хан, но Джисон остановил его. - она на диете, Минхо, сегодня только ты и я) - мне это нравится, наливай Хани~ - уже) - с этими словами Джисон заполнил два больших бокала до краёв Хан сказал тост имениннику: - чтобы больше не попадал в ментовку Хён!!!! ЗА ТЕБЯ!! - за этим последовало полное опустошение бокала. Они пили и закусывали пока Джисон не прекратил пить. Он понимал, что сегодня может совершить что-то, что нельзя делать в пьяном виде. И поэтому выпив достаточное для себя количество он прекратил. Его сознание немного помутилось, но он всё же мог рассуждать. Минхо же понесло. Он уже не мог полностью совладать с эмоциями и поэтому рассказывал Хану обо всём, о чём вспоминал. Например как подрался с накаченным мужланом из-за того, что тот напал на него в переулке, а потом ещё месяц лежал в больнице. Хана иногда ужасали его истории, а иногда доводили до пьяного истерического смеха. Затем они пошли на второй этаж. Там они попытались посмотреть фильм, но Минхо предложил кое что поинтереснее. Конечно Хан в каких-то частях своего сознания догадывался, что последует после просмотра клубнички и поэтому попросил Минхо подождать и отлучился в душ, чтобы максимально подготовиться. Даже если его догадки были неправильными, то он сам начнёт. Через 10 минут мучений, он победно вышел из ванны, весь такой чистенький и вкусненько пахнущий. Минхо сразу это заметил и начал ухмыляться, что очень смутило Хана, который неспешно прилёг рядом с Хо. - ты какое любишь смотреть? ) - у меня нету любимого, я очень редко смотрю это. - оой, да не стесняйся ты. Я вот люблю бдсм. Посмотрим? - давай) Вбив в строке бдсм они добавили гей. Минхо посчитал, что так будет интереснее. Хан лишь кивнул. Они стали смотреть как два мужских тела сплетаются друг с другом в поцелуе, а затем пассива привязывают наручниками к цепям на потолке, заставляя того стоять на ногах с поднятыми руками. Актив подошёл к пассиву с ремнем в руках или с чем-то наподобие ремня и принялся несильно бить по бёдрам и ногам, оставляя красные полосы. У Хана от этого зрелища полезли глаза на лоб, ему бы крайне не хотелось оказаться на месте того парня. Тем временем пассива уже трахали во всю не жалея нежную кожу и кусая её до крови. В глазах Минхо Джисон увидел крайнюю заинтересованность в этих действиях. Хан не выдержал и закрыл ноутбук. - Хён давай не будем дальше смотреть - ну почемууу? - я хочу чтобы сегодня ты смотрел только на меня) - сказав это Хан впился в губы Минхо, а тот покорно ответил. Ли не ожидал, что сегодня ему перепадёт от Джисона, поэтому был неимоверно рад. Он быстро снял футболку с них обоих, пока Джисон не прекращая перерывами целоваться, снимал с себя спортивки. Минхо откинул только что снятые шорты с нижним бельем и принялся целовать спину Хана, спускаясь сверху вниз, периодически покусывая её, и оставляя красные отметины. Добравшись до входа он понял, что без смазки не обойтись. Пока он судорожно думал где может её отрыть, Хан протянул руку с маленькой баночкой, на которой была нарисована клубника. Минхо взял её и открыв, вылил себе на пальцы вязкую субстанцию, после чего без промедлений вставил один палец. Поняв, что Хан сможет принять и два и возможно три, он намазал немного на головку и резко вошёл наполовину. Джисон издал громкий стон и ухватился руками за одеяло. Хо взяв его за талию вошёл полностью - Всё в порядке? Не больно? – старший в восторге от ощущаемой узости, но ему важно самочувствие партнëра. Джисон издаёт лёгкий смешок, облизывает губы и отвечает, борясь с нехваткой воздуха: - Хён, пожалуйста, не останавливайся... – это звучит до неприличия развратно. Джисон пробует расслабиться. Минхо делает еще несколько осторожных движений, прежде чем может двигаться свободнее. Тогда уже он начинает двигаться быстрее и грубее, до шлёпающих звуков. -Ханни ты поразителен, — сбивчиво произносит Минхо. Он крадëтся рукой по торсу Хана, ныряя под футболку к вставшим соскам, которые просили внимания к себе, сначала обводит каждую и задерживается на второй, перекатывая чувствительную бусинку пальцами. Затем Хо резко вошёл в полный размер заставляя Хана выгнуться и издать хриплый стон. Тогда парень понял, что задел нужную точку. Продолжая вдалбливать Джисона в кровать он каждый раз попадал по самой чувствительной точке, что в итоге привело к трём оргазмам Хана. Минхо хочет слышать как Хан выкрикивает его имя, пока не сможет думать ни о чём другом, только о нём. Хо приближается к шее парня, продолжая трахать его и кусает нежную кожу оставляя сине-красные следы. Джисон вскрикнул от мимолётной боли, но приятное ощущение заполненности смешивало все чувства воедино. От этого крика, Минхо пробрала мелкая дрожь и он понял, что был близок к разрядке. /Спустя несколько интенсивных толчков/ Хан понимает, что Минхо кончил ведь он хорошо ощущает внутри себя что-то горячее, а так же слышит низкий стон со стороны спины. Он находится в полном блаженстве от ощущения стекающей жидкости по его бёдрам. Как в завершение Минхо сильно шлёпнул Джисона по заднице, оставляя красный след. С дрожащим ногами Хан приводил себя в порядок, пока Хо одевал боксеры. - ты такой нереальный - будучи в эйфории Хо не нашёл комплимента лучше. - спасибо 💋 - посылая воздушный поцелуйчик сказал Хан. Они повалились на кровать и отрубились в ту же секунду в позе "инь и янь"
Примечания:
21 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)