***
— Директор Кабояши! — испуганая девочка подбежала к проходящего мимо мужчине. Сегодня он был в младшей школе и она надеялась выспросить у него все о состоянии Харуки — Что с Харуки? Почему она такая грустная? — Прости, я и сам задаюсь этим вопросом, — в эту секунду он услышал до жути знакомый крик и направился в ту сторону. Стоило ему зайти за угол, как все сразу же разбежались. Единственный, кто остался - это сидящая на полу Харуки. Девочка пыталась остановить текущие слёзы, но ничего не получалось. Она сжималась все сильней. — Солнышко, сильно больно? — в ответ лишь мотание головой — иди ко мне, — мужчина осторожно поднял её на руки, тихонько покачива в попытках успокоить. Он отнёс её в совой кабинет и налил её любимый чай. Только сейчас он смог рассмотреть её. Девочка стала совсем другой. Похудела до костей, постоянно красные глаза от слёз, синяки под когда-то яркими глазами, постоянно дрожащие руки и растрёпаные волосы. — Выпей чаю и поспи, — он погладил девушку и понял, что дрожат не только руки, но и всё тело. Её губы были полностью покусаны, а ногти на холодных руках погрызаны, без шанса отрасти — Господи, солнышко, я понимаю, что это прозвучит глупо, но насколько всё плохо? — я в норме, — совсем тихо прговорила девочка. — Что-то по тебе не сказать. — Прости, я просто не выспалась, — она сказала это просто, чтобы дядя не волновался, хотя эта фраза заставила его переживать только больше. Он понимал, что это ложь и выглядит она так не только потомучто не выспалась. — Покажи руки и ключицы, пожалуйста, — Акихико надеялся, что его догадка не верна и он не увидит шрамов. Но испуганая девочка не дала ему на это и малейшей надежды. — Дядя, я... — девочка начала дрожать только сильней — я...я... — она не смогла найти оправданий — прости, дядя, я просто... — она уже не могла сдерживать слёзы. — Прости, я не хотел довести тебя, — мужчина обнял её осторожно оглаживая спину. Её нервы были на пределе. Она уснула на руках дяди, периодически вздрагивая.ближе к вечеру она проснулась и дядя отвёз её домой.***
— ВОТ ЖЕЖ БЛЯДСТВО! — вырвалось из уст Акихико когда он зашёл домой. Он упал на пороге со слезами. — Акихико?! — испуганый мужчина выскочил из комнаты — что случилось?! — Тоиши подбежал к мужчине — Тише-тише, все будет хорошо, - он крепко прижал к себе любимого, но тот не переставал плакать, у него была очень сильная истерика — это ты из-за сегодняшнего? — тихим голосом спросил Тоиши, в ответ почувчтвовал лишь активные кивки.***
Акихико Кабаяши [Она в отвратительно состоянии] Тоиши Накаджима [?] Акихико Кабаяши [Худющая, красные глаза, я подозревю от слёз, огромные мешки и синяки под глазами, её взгляд стал поникшим, губы и ногти погрызаны, всё тело дрожит. Когда я попросил ее показать руки и ключицы она начала дрожать только сильней.] Тоиши Накаджима [Ты хоть держись] Акихико Кабаяши [Это она довела её до такого состояния] [Ей ведь всего 11]***
Вскоре из комнаты выбежал и Юки, он проснулся услышав дядю, его крики дали повод испугаться. — Она режется, Тоиши, — истерика все никак не отпускала дядю — Ей настолько хуёво, что она пытается всрыть вены, — Тоиши не мог ничего ответить на это, только сильней прижимал к себе дядю - вены блять, — его трясло. — Дядя, — Юки подбежал, пытаясь сделать хоть что-то. — Юки иди принеси успокоительное, — Тоиши дрожал. Он тоже был на пределе, но понимал, что если пробъет и его, то Акихико точно не выдержит. — Вот, — мальчик держал в руках коробку таблеток и стакан воды. — Спасибо, — он погладил его — достань 2 таблетки пожалуйста, — попросил его Тоиши — Акихико, давай, выпей, станет полегче, — он протянул ему таблетки и стакан воды — вот так, молодец. Нужно ещё воды? — вновь кивки, но Юки уже прибежал держа в руках ещё 2 стакана воды — Молодец. Вот, выпей ещё, — через 15 минут его отпустило. — Спасибо, — он поднял взгляд на ещё немного испуганых сожителей.***
Когда Акихико проснулся, он не увидел рядом Тоиши, а бросив взгляд на часы, понял, что скоро 12. И только спустя пару минут почувствовал лёгкую прохладу на лбу. И сильный зноб по всему телу. — О, проснулся, — сказал Тоиши, заглянув в комнату — Доброе утро, как спалось? — Тоиши, — мужчина перевёл на него взгляд — Прости за вчерашнее, — мужчина отвёл виноватый взгляд. — Ничего, с кем не бывает. Выпей лекарства, у тебя сильный жар. — Спасибо, — он послушно проглотил все таблетки. Как только Акихико поставил стакан на пиркроватную тумбочку Тоиши крепко обнял его за талию и прильнул губами к нежной коже шеи. Акихико расплылся в улыбке, ему было очень приятно. Через несколько секунд на его шее красовался небольшой синячок. — Прости, я безумно хотел это сделать. — Можешь сделать так ещё? — Тебе ведь их потом прятать придётся. — Это не важно.