Одноклассник

NC-21
Заморожен
71
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 12 283 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
71 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Рома действительно просто сидел, а Полина пыталась к нему подойти. -Чего ты хочешь? , — спросил парень, девушка которого никак не могла угомониться. -Доставить тебе удовольствие Она подошла ближе, Ромка начал её отталкивать, но она не уходила. Ромка не выдержал и закрыл дверь в комнату, а после сел на кровать. Возбужденная Полина села перед Ромой, и медленно начала водить пальцами по его бёдрам. Пятифан убирал её руки, но вскоре сдался. Девушка сняла с него сначала брюки, а после и нижнее бельё. Пятифан сидел, закрыв рукой рот, и смотрел на девушку. Она же начала пальцами водить по его стоячиму органу, и начала и целовать его. После взяла его в рот, и медленно начала двигаться вверх и вниз, помогая рукой. Парень весь покраснел, и хотел большего, но не мог, ведь его друзья ждали его на кухне. Девушка тем временем начала набирать темп, и под неё начал уже подстраиваться Ромка. Вскоре он кончил Полине в рот, та все послушно проглотила, ехидно заулыбалась и ушла в ванную. Парень же оделся, и начал ждать девушку, чтоб уложить её спать. Девушка пришла, Пятифан положил её на кровать, укрыл одеялом и уже собирался уходить, как она сказала. -Ты не ляжешь со мной? Ромка вопросительно посмотрел на Полину, и ответил. -Меня пацаны ждут. Приду к тебе ночью, не ссы. И с концами ушёл. -Чё так долго, на? , — начал возмущаться Бяша. -Да там тёрки были, сорян. -Ебались чтоль? , — пошло заулыбался Антон. -Да. Парни приняли это «да» за шутку, и продолжили разговаривать о своём. Закончился разговор небольшой ссорой между Антоном и Ромой по поводу Полины. Пятифан взбешённый вышел на улицу, чтоб покурить и успокоиться. Он давно не курил, ведь начал встречаться с девушкой, и не знает нравится ли ей запах табака. Докурив, он зашёл к пацанам, и сказал чтоб долго не засиживались и ложились спать. -А где нам спать то, на? , — озадаченно спросил беззубик. -Бля, точно. Ну идите ложитесь в моей комнате на полу, ща постелю вам что-нибудь. Постелив, почти сразу пришли его друзья, разделись и легли спать. Полина уже давно дрыхнула в Роминой кровати, поэтому Рома лишь аккуратно лег к ней и обнял. Бяша не мог заснуть, и поэтому вертелся, как юла. Повернувшись в очередной раз, он увидел на кровати лежащую Полину, у которой сползло одеяло и немного открывало её зад. Он смотрел на него довольно долго. Его отвлёк Антон, который лез обниматься к Бяше. Тот был не против, поэтому развернулся с своему очкастому другу и заснул с мыслью о Полине. Раньше всех встала девушка, и удивилась, что на полу в обнимку лежат её брат и беззубый. Она решила это сфотографировать на телефон своего парня, и поставить на обои. После она встала, и начала искать свою одежду. Нашла её, и пошла переодеваться. Ушла светловолосая в соседнюю комнату, сняла футболу парня, и услышала позади голос. -Шикарная фигурка. Полина обернулась, и увидела Ромку, который облокотился на дверной проем, и во всю пялился на девушку. -Подглядываешь за мной? -Есть такое. Полина хихикнула, и продолжила одеваться. Все это время за ней наблюдал озабоченный парнишка с утренней эрекцией. Когда Полина закончила, она подошла к Пятифану, и отдала его футболку. Тот лишь потянулся её поцеловать, но она закрыла его губы рукой, и сказала. -Сваришь мне кофе, поцелую. Убрала руку, и тот обижено и возмущено сказал. -Ц, ща сварганю. И правда пошёл на кухню варить ей напиток. Петрова довольно улыбнулась, и пошла за ним на кухню. Села на стол, и начала рассказывать о чем ей только приходило в голову. Хулиган лишь внимательно её слушал, и иногда о чем-то заинтересовано спрашивал. Кофе был готов, Пятифан поставил его на стол, и показал жестом на губы. Девушка улыбнулась, и чмокнула парня в губы. Тот не подал виду, но было видно что его уголки губ чуть-чуть поднялись. Он посидел её немного, и пошёл переодеваться в свою комнату. Переодевшись, он взял телефон, и увидел фото двух голубков, лежащих в обнимку на обоях своего мобильника. Удивился, и начал будить своих друзей. -Эй, олухи, подъём. Те никак не отреагировали. Тогда Ромка легонько пнул одного из них, а именно очкарика, тот недовольно замычал и открыл глаза. -Чё, уже вставать? -Да, Тоха, вставать. И этого тоже разбуди, — Пятифан также легонько пнул и второго своего друга. Сам же хозяин пошел на кухню к совей девушке, которая одиноко пила утренний напиток. -Это что? , — включил парень телефон и показал ей обои на нём. -Это твои друзья, и тебе какая-то Катя пишет, ответь, — ревниво сказала Полина и недовольно отвела взгляд от парня. Тот в недоумении посмотрел на девушку, а затем и в свой телефон. Там и правда было сообщение от Кати, которое содержало «Привет, Антон у тебя?». Пятифан коротко ответил «Отвали» и закрыл переписку. -Она об Антоне спрашивала, кисуль. -Ого, ты и такие слова знаешь, — постебалась над ним ревнующая Полина. Пятифан разозлился, и стал нерво стучать по столу пальцами. Полина с невозмутимым видом попивала своё кофе. Пришли двое голубков. Полина отказалась от завтрака, поэтому Рома накормил только их троих. Вскоре они все вышли в школу, зайдя за вещами к Бяше, а после и к Петровым. Дошли до школы без происшествий, но уже с её порога на них налетела Катя, которая начала крутиться вокруг Антона. Он лишь коротко ей отвечал, и пытался избавиться от неё как-нибудь. Прошли уроки скучно. У Полины последняя была физра, поэтому она решила пойти домой. Захотела она так не одна, а ещё её задиристые одноклассники. -Хаха, а где же твой дружочек? С которым из них ты сейчас мутишь? С там очкариком, или с тем беззумым? Задиры начали смеяться, девушке стало не по себе и она попыталась быстро уйти со школы. Чуть ли не бежа она вышла из школы, и с таким же темпом пошла домой. Она услышала шаги позади неё, и тогда она и правда побежала. Полина услышала, что тот тоже побежал, и очень сильно перепугалась. Остановилась она только тогда, когда её кто-то схватил за плечо. -Хватит, дайте нормально уйти домой хотя бы, — смотря в пол и чуть ли не плача сказала девушка. -Да тише ты, это я, Антон. Взади ещё Ромка с Бяшей идут. Нас с последней технологии отпустили. Ты от кого бежала то? Полина подняла голову и правда увидела своего брата. Она испугано обняла его, и закрыла глаза, чтоб хоть как-то успокоиться. Петров обнял её в ответ. -Эй, ну хватит уже с ней обниматься, дай мне уже взглянуть на неё, — недовольно пробормотал только что подошедший Ромка. У Полины всегда было распущенны волосы, но сегодня на одном из уроков она решила их заплести в хвост, и благополучно забыла из расплети обратно. -Вау, а тебе идут собраные волосы, на,- подметил Бяша. -Да, идут,- подтвердил Ромка. Полина засмущалась от их слов, ведь до этого ей никто не делал комплименты. Она выбралась из объятий Антона, и сперва приобняла Бяшу, а потом прижалась к своему возлюбленному и закрыла глаза. Пятифан взаимно её обнял, и обеспокоено спросил. -Ты от кого бежала то? -Да уже не важно, слава богу это оказались не они. -Кто?- с ненавистью спросил Пятифан. -Да те одноклассники, которые все время смеются надо мной. Все нормально уже, правда. волноваться не стоит. Трое парней переглянулись. В итоге Полина отлипла от Пятифана, и они пошли провожать Петровых до их дома. Друзья шли и разговаривали о чем только можно. Но Полина шла поникшей, и почти ничего не говорила. Парни это заметили, и мы пытались хоть как-то расспросить её, почему она такая грустная теперь, девушка отвечала, что все нормально и улыбалась, а через пару минут сново начинала грустить. Дойдя до дома, все попрощались, и Петровы зашли в дом. Полина сразу пошла в свою комнату и закрылась, а её брат решил пойти прогуляться, чтоб Полина смогла побыть одна. Девушка рухнула на кровать, и у неё полились слезы. Она начала неосознанно что-то говорить себе под нос и сильнее начинать плакать. Так прошел примерно час, и только спустя шестьдесят минут она смогла более менее успокоиться. Взяв в руки телефон, она увидела 3 пропущенных от Ромки, и 2 от Антона. Петрова решила никому не перезванивать, и отложила телефон. Её поклонило в сон, и через пару минут она заснула. Проснулась девушка уже когда стемнело, посмотрела на время, на часах было 4:30. Она ужаснулась и пошла в комнату к брату. Его там не было, Полина решила что он остался ночевать у одного из своих друзей, поэтому даже не стала переживать. Петрова спустилась на кухню чтоб попить воды, а после пошла обратно к себе в комнату. Переоделась, и дальше легла спать, забив на уроки. Утром она нехотя встала, умылась, и спустилась на кухню чтоб заварить её любимое кофе. Она пришла туда, и увидела трёх сидящих парней, которые с облегчением сказали. -Жива.
Примечания:
71 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)