А... Ло агрессивный
7 июня 2023 г., 12:31
Примечания:
Сейчас будет мало и скорее всего береберда.... Я заболель температурой...
-Эбардо телепортировался в довольно уютный дом в лесу
"Эо"(Мысли)-Сука... Чо я делаю. Хотя он бы был довольно серьёзной занозой в заднице... Так что возможно я правильно сделал?
-Эбардо нёс на руках Ло пока не донёс до комнаты с кроватью на которую и положил Ло который уже вот-вот проснётся
"Ло"(Мысли)-Твою мать... Где я? Мгх... Мне всё равно плохо...
"Эо"-Проснулся уже? Как состояние?
"Ло"-Чо? А ты тут откуда мразь редкостная?!
"Эо"-Вопще то обидно! Я тебя тут лечить припёрся а ты меня обзываешь!
"Ло"-Ч-чего? Лечить? Всмысле? Мне нормально!
"Эо"-Да ты что? Ты бледный как поганка, и температура подскочила. Поэтому тебе надо пить в меру! Или лучше вопще не пить
"Ло"-Я первый раз выпил только... А меня уже на тот свет провожают?
"Эо"-Не кто тебя на тот свет не провожает. Просто тебе хуёво и всё
"Ло"-Хорошо... С этим мы разабрались... Но где я чёрт возми?!
"Эо"-У меня дома
-Эбардо достал таблетки от головной боли
"Эо"-Если что-то нужно то зови а я жрать хочу
-Эбардо вышел из комнаты и направился на кухню
"Ло"(Мысли)-Отлично... Я заперт с челом который спокойно может укрась солнце... И скроее он похител меня сука а не солнце! Ну... Хотя бы не пытки... Это уже радует...
-В то же время в поэне происходил хаус точнее только у друзей Ло
"Ашра"-Вот ты мне сам сказал 'Давай его оставим, давай его оставим' а теперь он в жопе мира и скорее всего мёртвый!
"Фран"-Да понимаю я! Но есть шанс что он не умер а просто заплутал в лесу!
"Ашра"-Ну так пошли его искать чёрт побери!
"Фран"-Я не могу! У меня слишком много дел!
"Ашра"-Отложи их! Мы иза тебя можем лишится друга! Или уже лишились!
-Ашра уже плакала
"Фран"-Ладно... Но я это делаю только ради Лололошки!
-Ребята пошли в лес искать Ло но спустя три часа ничего не нашли
"Ашра"-Похоже что его уже съели дикие звери!
"Фран"-Эх... Похоже...
-Ребята выбрались из леса и пошли обратно в Поэну
"Фран"- Я попробую попытался у Шляпы хоть что-то выпытать но не надеюсь что его искра ещё жива...
"Ашра"-Можно ещё поискать по другим местам междумирья!
"Фран"-Да, но у меня дряное предчувствие...
"Ашра"-Хм... Давай тогда так, я поищу по остольному междумирью а ты попробуй спросить что то у Шляпы. Если ты не сильно занят конечно...
"Фран"-Я постораюсь но не обещаю...
"Ашра"-Тогда до завтра...
"Фран"-До завтра Ашра
-Ребята разошлись по делам
-В это время у Ло и Эбардо
"Эо"-Я начинаю желеть что забрал тебя к себе...
"Ло"-Ну а хули ты меня не выпустишь?! Я к друзьям хочу!!!
-Ло пытался выбратся из запертой комнаты
"Эо"-Ты всем разболтаешь информацию обо мне!
"Ло"-Ты мне даже почти ничё не показал! Какую инфу я могу про тебя разпиздеть?!
"Эо"-Да хоть ту что я тебя забирал к себе!
-Ло замолчал
"Эо"-Успокоился?
-Эбардо немного приоткрыл дверь что бы посмотреть как Ло и в тот же миг в Эбардо прилетел стул
"Эо"-Блять!
-Эбардо упал на пол
"Ло"-Иди нахуй!
-Эбардо сделал вид будто потерял сознание
"Ло"-Чё? Ты подох?
-Ло недоверчиво подошёл к Эбардо и присел на корточки что бы посмотреть что с Эбардо. Эбардо сразу накинулся на Ло и взял его руки крестом
"Эо"-Надеюсь сейчас ты успокоишся!
"Ло"-Отпусти меня!
-Ло попытался вырватся иза схватки Эбардо но не смог
"Эо"-Сука, ты мне любимую толстовку порвал!
"Ло"-Если бы ты знал как мне похер, ты бы заплакал...
"Эо"-Угу охотно верю
-Эбардо с помощью магии посадил Ло на кровать
"Ло"-Я не сольюсь так быстро!
-Лололошка побежал на Эбардо с отломившейся ножкой стула в руках но Эбардо увернулся
"Эо"-Оставлю я тебя пока что тут с твоими чертями в голове...
-Эбардо телепортировалася
"Ло"-Пф... Слабак...
"Эо"-Что ты сейчас спизданул?!
"Ло"-То что слышал!
-Эбардо хотоле кинуть Ло в стену, разбить ему все кости, перемолоть его в мясорубке или разделисть на части. Но Эбардо просто стоял, он сам не знал почему
"Ло"-Чо застыл? Обосрался?
-Эбардо дал довольно сильную пощечину Ло, показался красный след от удара на белоснежной щеке Ло. Но Ло не стал на этот раз быть терпилой и ударил Эбардо в пах от чего Эбардо покосился назад
"Ло"-Ха! Победил!
"Эо"-Грх... Такое ощущение будто для тебя это обычное веселье!
"Ло"-А что это? Я вроде не сильно ударил...
-Эбардо охуел