Спокойный как котёнок)

R
В процессе
15
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 218 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

А... Ло агрессивный

Настройки
Примечания:
-Эбардо телепортировался в довольно уютный дом в лесу "Эо"(Мысли)-Сука... Чо я делаю. Хотя он бы был довольно серьёзной занозой в заднице... Так что возможно я правильно сделал? -Эбардо нёс на руках Ло пока не донёс до комнаты с кроватью на которую и положил Ло который уже вот-вот проснётся "Ло"(Мысли)-Твою мать... Где я? Мгх... Мне всё равно плохо... "Эо"-Проснулся уже? Как состояние? "Ло"-Чо? А ты тут откуда мразь редкостная?! "Эо"-Вопще то обидно! Я тебя тут лечить припёрся а ты меня обзываешь! "Ло"-Ч-чего? Лечить? Всмысле? Мне нормально! "Эо"-Да ты что? Ты бледный как поганка, и температура подскочила. Поэтому тебе надо пить в меру! Или лучше вопще не пить "Ло"-Я первый раз выпил только... А меня уже на тот свет провожают? "Эо"-Не кто тебя на тот свет не провожает. Просто тебе хуёво и всё "Ло"-Хорошо... С этим мы разабрались... Но где я чёрт возми?! "Эо"-У меня дома -Эбардо достал таблетки от головной боли "Эо"-Если что-то нужно то зови а я жрать хочу -Эбардо вышел из комнаты и направился на кухню "Ло"(Мысли)-Отлично... Я заперт с челом который спокойно может укрась солнце... И скроее он похител меня сука а не солнце! Ну... Хотя бы не пытки... Это уже радует... -В то же время в поэне происходил хаус точнее только у друзей Ло "Ашра"-Вот ты мне сам сказал 'Давай его оставим, давай его оставим' а теперь он в жопе мира и скорее всего мёртвый! "Фран"-Да понимаю я! Но есть шанс что он не умер а просто заплутал в лесу! "Ашра"-Ну так пошли его искать чёрт побери! "Фран"-Я не могу! У меня слишком много дел! "Ашра"-Отложи их! Мы иза тебя можем лишится друга! Или уже лишились! -Ашра уже плакала "Фран"-Ладно... Но я это делаю только ради Лололошки! -Ребята пошли в лес искать Ло но спустя три часа ничего не нашли "Ашра"-Похоже что его уже съели дикие звери! "Фран"-Эх... Похоже... -Ребята выбрались из леса и пошли обратно в Поэну "Фран"- Я попробую попытался у Шляпы хоть что-то выпытать но не надеюсь что его искра ещё жива... "Ашра"-Можно ещё поискать по другим местам междумирья! "Фран"-Да, но у меня дряное предчувствие... "Ашра"-Хм... Давай тогда так, я поищу по остольному междумирью а ты попробуй спросить что то у Шляпы. Если ты не сильно занят конечно... "Фран"-Я постораюсь но не обещаю... "Ашра"-Тогда до завтра... "Фран"-До завтра Ашра -Ребята разошлись по делам -В это время у Ло и Эбардо "Эо"-Я начинаю желеть что забрал тебя к себе... "Ло"-Ну а хули ты меня не выпустишь?! Я к друзьям хочу!!! -Ло пытался выбратся из запертой комнаты "Эо"-Ты всем разболтаешь информацию обо мне! "Ло"-Ты мне даже почти ничё не показал! Какую инфу я могу про тебя разпиздеть?! "Эо"-Да хоть ту что я тебя забирал к себе! -Ло замолчал "Эо"-Успокоился? -Эбардо немного приоткрыл дверь что бы посмотреть как Ло и в тот же миг в Эбардо прилетел стул "Эо"-Блять! -Эбардо упал на пол "Ло"-Иди нахуй! -Эбардо сделал вид будто потерял сознание "Ло"-Чё? Ты подох? -Ло недоверчиво подошёл к Эбардо и присел на корточки что бы посмотреть что с Эбардо. Эбардо сразу накинулся на Ло и взял его руки крестом "Эо"-Надеюсь сейчас ты успокоишся! "Ло"-Отпусти меня! -Ло попытался вырватся иза схватки Эбардо но не смог "Эо"-Сука, ты мне любимую толстовку порвал! "Ло"-Если бы ты знал как мне похер, ты бы заплакал... "Эо"-Угу охотно верю -Эбардо с помощью магии посадил Ло на кровать "Ло"-Я не сольюсь так быстро! -Лололошка побежал на Эбардо с отломившейся ножкой стула в руках но Эбардо увернулся "Эо"-Оставлю я тебя пока что тут с твоими чертями в голове... -Эбардо телепортировалася "Ло"-Пф... Слабак... "Эо"-Что ты сейчас спизданул?! "Ло"-То что слышал! -Эбардо хотоле кинуть Ло в стену, разбить ему все кости, перемолоть его в мясорубке или разделисть на части. Но Эбардо просто стоял, он сам не знал почему "Ло"-Чо застыл? Обосрался? -Эбардо дал довольно сильную пощечину Ло, показался красный след от удара на белоснежной щеке Ло. Но Ло не стал на этот раз быть терпилой и ударил Эбардо в пах от чего Эбардо покосился назад "Ло"-Ха! Победил! "Эо"-Грх... Такое ощущение будто для тебя это обычное веселье! "Ло"-А что это? Я вроде не сильно ударил... -Эбардо охуел
15 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник