У тебя на губах чего то не хватает

NC-17
Завершён
121
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 764 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник

Давай прогуляем физ-ру

Настройки
Примечания:
Зима, ночь. Две девочки договорились встретиться по дороге в школу да бы по разговаривать о всяком. Катя с Полиной давно дружит но это мало кто видит. А ведь реально! Они же противоположны друг другу. Сказал бы человек который в первый раз увидел этих двух девушек, но на самом деле у них много чего общего и пусть они дружат уже давно но некоторые секреты и тайны про друг друга не знают. Две девушки уже дошли до входа к школе держась за руки буд то они встречаются. Они всегда так прикалывались что б к ним какие то мальчики не подходили как Ромка, Бяша, Антон или ещё какие то мальчики. Катя с Полиной уже зашли в класс и разложили нужные учебники на парты. Катя села, а Полина легла на Катю и та придерживала её что б ей было удобно. Спустя время прозвенел звонок и начался первый урок Физика. Не всем ученикам нравилась физика но что ж поделать.Катя сидела сзади Полины так что девушке пришлось пересесть. На середине урока Полина передала бумажку Кате где на которой было написано "Катюш у нас последний урок физ-ра может прогуляем её?" Катя не раздумывая написала на бумажке " Да, конечно! " и передала бумажку Полине. Катя когда передавала бумажку скрипачке то та ей прошептала Катя - Только быстро через окно) Полина нежно и тихо прошептала Полина- Хорошо Все уроки пролетели не заметно для Кати и Полины Хмм может они так ждали этого? Кто знает. Две девушки уже были в раздевалке где они и перебрались через окно на улицу и быстро побежали так буд то за ними гоняться стая собак. На конец они прибежали до дома Полины и зашли в квартиру. В квартире скрипачки пахло вишней. Катя уже была готова утонуть в этом запахе. Полина поставила чайник закипать, а Катя села на диван и смотрела на девушку. *Спустя 5 минут* Уже прошло достаточно времени что закипел чайник. Скрипачка спросила у Кати - Кать тебе сколкьо ложек сахара? Спросила Полина - Давай одну - Хорошо Полина положила чай на стол, а та включила телевизор на котором был какой то фильм. Голова Кати лежала на ногах у Полины, а в то же время скрипачка пила чай и гладила волосы русоволосой девушке. В фильме главные герои поцеловались и в это время Полина встала над Катей так буд то хочет с ней что то зделать. У скрипачки на губах была вишнёвая помада и та смотрела на неё и в голове было одно у Кати "Боже как же она прекрасна" Полина - Знаешь что Катюш?
Примечания:
121 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (15)