Нам нельзя..

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 9 155 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 3 Ой, прости..

Настройки
Примечания:
Через некоторое время проснулся Антон. Он принял сидящие положение и пытался найди очки, потому что без них он не видит. Он вспомнил что когда он бежал тогда в лесу от Ромы которого принял за незнакомого человека, что мог свести его счеты с жизнью. Он разбил свои очки, но благо эти очки были старые и Антон взял с собой запасные очки и лизы, он позвал Олю и хотел попросить что бы та принесла ему линзы. Антон: — Оля, подойди пожалуйста сюда. Антон нечего не видел, но за то у него слух был на высоте, и он мог слышать как Оля идёт со второго этажа. Оля: — Да? Что такое? Антон: — Ты можешь принести пожалуйста мои линзы. Я разбил очки, а запасные на другой случай. Оля: — Хорошо! Оля побежала на второй этаж что бы принести Антону лизы, когда она их откапала у него в сумке, то сразу пошла в низ. Оля: — Держи! Антон: — Спасибо большое) Оля: — Всегда обращайся, и кстати, когда Рома ушел он оставил тебе записку, там его адрес и что то для тебя. Когда оденешь линзы то прочти. Я положу эту записку сюда. Оля положила бумажку рядом с Антоном и пошла на верх. Антон нацепил линзы и посмотрел на записку. Он взял ее и принялся читать. В записке: Рома: — Надеюсь что ты уже проснулся, и читаешь ее, вот мой адрес: (адрес) если что то я всегда дома, и ко мне должен прийти Бяша, я уже ему звякнул и сообщил что ты приехал, ждем тебя и Олю к нам в гости) Антон ухмыльнулся и покричал Олю Антон: — Оляяяяя, нас в гости позвали! Оля бегом побежала к Антону. Оля: — Да? А кто? Антон: — Рома, к нему еще приедет Бяша) Оля: — Окей, я тогда пошла собираться! Антон: — Хорошо, я тебя жду в низу. Оля пошла на верх что бы собраться, а Антон в это время пошел покуть ту еду что приготовили Оля и Рома. Оля переодевшись пошла в низ, а Антон уже закончил кушать. Антон: — Спасибо за еду, сегодня она была очень вкусная) Оля: — По большей части готовил Рома, я просто подавала. Когда будем у них то поблагодари Рому) Антон удивился тем, что Рома всегда готовил что то не очень вкусное, но иногда получалось очень даже хорошо, но этих случаев было мало. Но все же это блюдо было очень вкусное. Оля и Антон вышли и пошли. Когда они шли то Антон с рассматривал лес. Потому что ему лес напоминал давнию подругу, которая была с ним все детство. Через некоторое время они подошли к дому Ромы и постучались. ??? : — Это кто? Антон: — Антон и Оля Дверь медленно открылась. Рома: — А я уже думал не прийдете) Антон: — Да все равно зачем дома сидеть. Рома: — проходите не стесняйтесь) Антон и Оля зашли в дом, раздулись и Рома их провел к себе в комнату. В комнату сначала зашла Оля, затем Рома и последний и вдруг. Кто то обхватил Антона и начал крутить в разные стороны. ??? : — Дарова Антон на! Антон начал смеяться потому что только один человек мог так общаться, Бяша! Узнал его по этому «на!» Антон: — Как долго я тебя не видел) Антона поставили на пол и они пожали друг другу руки. Антон: — Фига ты вымахал! Бяша: — Есть такое) Бяша немного склонил голову, и увидел Олю! Бяша: — Оо, Оля! Как давно не виделись) Какая красавица стала! Отвечаю на. Бяша подвежал к Оле и обнял ее, а она его в ответ. Оля: — Привет Бяша! Тоже тебя давно не видела) Когда они друг друга поприветствовали то они все уселись. Они общались о том, о сем, и просто о жизни. После этого Бяша предложил поиграть в бой подушками. И все разбежались до дому. Оля побежала в зал, Бяша в ванную комнату, Антон побежал на кухню, а Рома остался в своей комнате. Игра началась! Антон пытался не дышать, но через некоторое время он услышал визги Бяши и смех Оли, походу одного уже нашли. *Мысли Антона* Антон: — Их я слышу. А где Рома? Только Антон подумал про Рому как только он появился, Антон хотел замахнутся подушкой, но Рома был быстрей и выбил подушку Антона из его рук. Рома был все ближе и ближе к Антону и бил его подушкой. Рома уже хотел сделать шаг в перед и неожиданно ковер покатился назад, и он упал на Антона. Антон думал что щас ударится головой, но Рома в полете перевернул Антона на себя. Итогом Антон упал на Рому. Антон облокотился на руки и немного привстал. Антон: — Ты не ударился? Рома приоткрыл глаза. Рома: — бляха, немного. Ты та как сам… Когда Рома увидел в каком положении Антон то он буквально потерял дар речи, и на щеках появился лёгкий румянец. И в таком положении они смотрели на друг друга.
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)