Я не придумал

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 404 слова, 1 часть
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Начался этот ужас два месяца назад. Я думал то что у меня очень скучная и не интересная жизнь, но я глубоко ошибался. Жил я всю жизнь в России, в ни кому не нужном городке. Когда мне исполнилось 19 я хотел найти что то новое в жизни. Я очень долго и упорно копил деньги чтобы поехать отдыхать во Флориду. Ели как сделал загран паспорт и наконец то смог выбраться из этого ужасного города. Когда я приехал все люди были такими весёлыми и очень интересными. Первым же делом я отправился в бар. Я хотел развеяться от различного рода суеты. Я походу перепил... На утро я проснулся возле бара весь какой-то побитый. В кармане у меня было всего 13 центов. Я подошёл к бару, а он был закрыт. На очень больную голову я взял камень и кинул в окно, чтобы пролезть в бар. Когда я пролез в бар я очень удивился... В баре были слышны какие-то крики, но мне было как то на них всё равно. Я сразу кинулся искать свой бумажник и чемодан. Ничего найти не смог... Очень расстроился, взял бутылку с бара, и начал пить. Меня опять вырубило. . . Я очнулся. Но очнулся уже не на улице, а в какой-то маленькой комнате. Я долго не мог понять где это я, а когда понял, подошёл к двери и открыл её. На удивление она была открыта. Был очень мрачный и тёмный коридор. Я.... Нееет нельзя меня называть постоянно "Я", я лучше придумаю себе имя. Думаю меня будут звать.... Меня будут звать... Аааааа. Ооооо меня будут звать Лëха. Так вот Лëха пошёл по этому коридору и наткнулся..... -Сашааа. -Саша - крикнула мама. -Что мам? - Ответил Саша Мама: Выключай свою музыку и ложись спать!!!!! Саша:Хорошо, мам Саша выключил музыку, оделся и выпрыгнул в окно, только он живёт на первом этаже. Дзыыынь.... Дзыыыыынь... Саша взял трубку Саша: Чего надо? Кент:Санëк, беги быстро к трц, тут щас такое будет... Спустя минут 10 он всё таки пришёл, но там ни кого не было... Вдруг из за угла выходить мужчина. Мужчина был каким то не простым, а загадочным. Он показал фото Кента и сказал.. Загадочный человек: Если ты не сделаешь как я скажу, то он умрёт, а вслед за ним все твои дорогие люди -Саша:что делать надо? Загадочный человек: ограбить *&#₽&" Саша: Иди нахуй, это не возможно -Развернулся и ушёл- Но взади себя он услышал выстрел, а потом почувствовал боль в голове.... Неужели я так умру? Санëк умер, а мне лень делать продолжение этой ужасной недо-книги
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)