Я хз

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 062 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Темные тучи закрыли небо и из них начали приземлятся капли воды. Спустя некоторое время Оти заметил что его знакомый стоит с закрытыми глазами и ровно дышит. Оти спросил: -Фара ты спишь?- на что рогатый открыл глаза и ответил: -Нет, чего тебе? -Я хотел тебя предупредить, что не далеко от сюда есть капканы. Будь аккуратен.- ответил краснощёкий. -Хех.. А чего это ты так за меня переживаешь?- усмехнувшись спросил призрак. -Когда я сказал про капканы я не только имел ввиду "Смотри не наступи, Коза", но и "Мы около какой-то деревни". Подумав Фара улыбнулся и воскликнул: -Значит у меня есть шанс найти брата! На что Оти мысленно произнёс: 《Возможно》 Через полтора часа дождь закончился и путники продолжили путь уже на земле. Маг делал осторожно каждый шаг чтобы случайно не попасть в ловушку из капканов. Призрак же со скучаевшим лицом шёл слева от восемнадцатилетки. И вдруг -ЭЙ! Ты что делаешь?!- недовольно воскликнул серый из-за того что Пикачу схватил его за руку и отдёрнул. -Под ноги смотреть надо. Ты на капкан чуть не наступил.- недовольно ответил Оти, а после добавил- Если ты не можешь аккуратно идти то почему бы тебе не взлететь? На это призрак закатил глаза и уже хотел взлететь над деревьями как почувствовал прикосновение. Это была магия краснощёкого. -Не так высоко. Чтобы я мог тебя видеть- произнёс Оти. Призрак выполнил его просьбу и летел рядом с ним. Оставшийся путь они прошли и пролетели спокойно, только Фара про что-то рассказывал и шутил. Итак наши путники в нужной деревне.. или нет?
Примечания:
32 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)