Часть 6
20 июня 2023 г., 06:23
- Ох, обиженка...
Сел рядом и погладел по голове. На диване должно быть не удобно..
Взял аккуратно на руки*
-Даже очки забыл снять..
Поцеловал в щёчку*
Джон слегка покраснел.
- Солнышко ты моё ненаглядное.
Джон краснеет и сдерживается чтобы не улыбнуться.
Положил на кровать*
- Ну я не могу... Какой же он милый и беззащитный. Лег рядом. Прижался к нему.
"Какой тёплый"
Лежит красный и старается не улыбнуться, чуть нервно дышит.
Поднялся, опёрся на локти. Снял очки.
Положил на тумбу*
"Чего это он так нервно дышит? Может ему сон какой-то плохой снится? Или наоборот... С моим участием?" Линч усмехнулся.
Приоткрыл глаза и посмотрел на него недовольно.
- хах, так ты не спал значит?
Джон отвёл взгляд*
- Хах, а что если.. Взял руку*
Поцеловал вены и прошёлся до локтя.
- м? Ты чего? °^°"
- Почему обманываешь?
- ничего я не обманывал..
-а почему спящим претворялся?
- ну.. М..
- Хм.
Линчу было приятно наблюдать за Джоном.
- Что 'Ну'?
- ой всё!
Отвернулся от него и закрыл глаза.
- Ну что. Что?
-Доброй ночи)
-Аххаха, хорошо ты темы переводишь.
Линч надвис над писателем*
- Не люблю, когда меня обманывают.
- а я и не то чтобы обманул..)
- Ну, ну. Линч вцепился в губы Джона. И страсно желал его всем телом.
Было видно, что Джону нравилось поведение Егора.
Джон ответил на его поцелуй и сплёл их языки, погладил того по щеке.
Отстронился*
- Мне продолжеть?
- а ты хочешь продолжить?
- Ещё бы~
- тогда продолжай)
- Нет уж, давай ты~
А то я, да я. Постоянно стараюсь. А ты лишь мне кроткие поцелуи посылаешь.
- хах.. Ну как скажешь)
Поцеловал его, проводит слегка руками по его телу. Повалил его под себя и сел сверху.
- как тебе?
- Не полохо, ну а если так?
Линч запустил руку под футболку *
По телу парня пробежали мурашки.
- Хах, а вот здесь?
Линч прикоснулся к соскам-бусинам и начал их активно щупать.
Вздрогнул и прикрыл рот рукой закусив губу, отвёл взгляд.
- Ну а теперь? Хочешь продолжения?
- Не уверен, что у тебя есть всё для продолжения, включая навыки)
- Ты хочешь проверить?
Джон лишь удивительно уставился на него.
- Что? Уже боишься? Правильно делаешь, если начну то не смогу остановиться. А ты будешь кричать. Подумай хорошенько, готов ли ты к такому шагу?
Вытащил руку из под футболки и провёл ниже пояса.
Покраснел*
- А... хм.. Я люблю риск)
- Ох солнце, не хочу сделать тебе больно. Думаю ты ещё не готов.
- Раздразнил и сейчас вот так просто об этом говоришь?
- Но я же беспокоюсь за тебя.
Джон сместился жопой на пах.
- Ты уверен?
Линч с заботой смотрел на Джона.
Джон улыбнулся.
Линч вздохнул.
-Ладно, но сразу говори если будет больно.
Линч притянул Джона в поцелуй*
- и не такое пережива..
Ответил на поцелуй и прикрыл глаза.
Линч приоткрыл глаза.
Разорвал поцелуй*
Джон посмотрел на него вопросительно.
- Тебе помочь раздеться? Или сам?
- сам
Стянул с себя футболку.
Линч присел скидывая с себя Джона.
- Извини ~
Вздрогнул и откинул футболку.
Линч сочувственно посмотрел на него.
Стянул с себя футболку*
- Сразу? Или самое сладное на потом?
- смотря о чём ты говоришь
Стянул с себя штаны.
-Я говорю о самом главном.
- как пожелаешь~
Линч начал расстёгивать ремень*
Плялшка звякнула.
Линч снял с себя штаны и кинул их на пол. В сидячем положении притянул Джона в поцелуй. Проскользнул языкам в чужой рот и начал исследование уже знакомой территории. Воздуха не хватпло. И даже когда Джон начал его немного отталкивать Линч всё ещё целовал его. Спустя ещё секунд 10 он разорвал поцелуй. Изо ртав в рот растянулась тонкая струйка слюны. Но она оборвалась быстрее, чем появилась. Линч и Джон возбуждённо дышали. Не теряя времени на отдышку, Линч начал исследовать шею возлюбленного попутно поглажывая намокшие боксеры Джона от естественный смазки. Со стороны писателя слышались вздохи.
Джон был в шоке от таких навыков Линча.. Он никогда и с девушкой то того не видел, а тут такое.. Правда он думал, что парень хочет его убить этим поцелуем! Уж настолько ему стало не хватать воздуха.. Он обнял парня одной рукой и прикрыл глаза, было очень неловко, но.. Безумно приятно.. Секс у парня был довольно давно и наверное именно поэтому у него встал так быстро, ну или же его приятель и правда настолько был хорош..
- Ну как? Имею я навыки? Усмехнулся Линч.
Закусил губу*
- Д-да~ и-имеешь)
Линч прикусил ухо Джона.
Выдохнул, у него уже стоит колом.
- А я смотрю, сдерживаться ты не умеешь? Смотою весь колом уже стоишь.
- А надо было?
- Не, а. Просто было интересно помотреть на твоё поведение.
- Ну знаешь, получилось не очень.
- Ах не очень?
Залез под намокшие боксеры и начал водить вверх в низ.
Приспустил боксеры Джона и начал нежно и издеваясь водить рукой. Ещё больше дразня и возбуждая.
- Не очень? Да? Линч усмехнулся. И нагнувшись стал целовать талию.*
Джон тихо, но довольно промычал и прикрыл рот рукой, он чуть не растаял от таких ласк..
- Б.. Беру с.. Вои слова.. Н.. На.. Назад!
- То то же~
Чего это ты рукой рот прикрываешь? Я хочу слышать каждый твой вздох удовольствия который я тебе подарю~
Убрал руку от лица*
Смущённо отвёл взгляд
- Если ты так продолжишь, то я довольно скоро кончу.
- Хах, я этого и добиваюсь~
Начал ускорять темп*
Попутно масируя головку члена.
- Мм..~Ах~м~.. А..~
Чуть выгнулся, тяжело дышит от возбуждения.. Иногда даже звучат тихие, но очень сладкие и приятные слуху стоны.
- Не думал, что от моих действий ты так выгнешся и будешь так возбуждающе себя вести.
Отвёл взгляд и закусил губу, на пределе
- посмотрел бы я на тебя..
- Не отводи взгляд, я хочу видеть твоё лицо когда ты кончеш. Линч взял Джона за подбородок и ускорил темп.
- Ли-Ли-Линч..! Ах!
Выгнулся и вскоре прозвучал более громкий стон и сладкий стон, всё лицо Джона было красным, а на руке Линча было его семя.. Тот тяжело дышал и не смотрел на парня.
- Ну же, ну же. Посмотри на меня.
"Какое у него развратное лицо.. Так и хочется его быстрее облапать"
Перевёл взгляд на парня, явно очень смущён, но в тоже время доволен.
- Какой же ты у меня красивый~
Он убрал чистой рукой со лба Джона пряди и поцеловал в лоб.
- Это действительно очень смущает..
- Мне нравится когда ты кричишь моё имя в сексе. Делай так чаще, меня это заводит.
Затем оставив несколько засосов на ключицах и шее, Линч потянулся к тумбочке.
Вытащил салфетки и вытер следы веселья.
Кинув их в мусорку с кровать и попав он вернул взгляд на Джона.
- Мы ещё не закончили, ты же понимаешь это?
Джон кивнул, его всё ещё немного труханило, но всё было более чем хорошо.
- Ты точно готов? Врать не буду, будет больно. Так как смазки нет.
- Да, я готов. Я весь уже готов.
- Нет! Нужно поискать крем. Я не могу на сухую.. Тебе будет слишком больно так.
Выдохнул
- Как скажешь...
-Я иду в ванну, подожди немного.
Линч поцеловал Джона в лоб и удалился в ванную.
Линч проктически забежал в ванную. Судорожно начал искать какой-то крем. Ну крем для рук, или что то типо того.
На верхних полках в шкавчеке рядом с зеркалом он нащупал какуе-то упаковку.
'Детский крем, от восполений'
"Чего бл? Это ещё от куда? А... Наверное Лукас с Лили коприезжали оставили. Полный тюбик. Ну надо же.. Вот повезло"
Линч выдовил немного крема на пальцы, чтобы посмотреть консистенцию.
"ОТЛИЧНО! ТО ЧТО НУЖНО! КАК ЛЕГКО ТРУТСЯ ПАЛЬЦЫ! И пахнет вкусно"
Линч недолго думая вышел из ванной. Ему нетерпелось закончить начатое.
Услышав, что Линч возвращается Джон принял прежнее положение и уставился на вход.
В комнату зашёл Линч.
- Я нашёл то что нужно. Ты ещё не успел успокоить свой оргазм?
Джона больше не трясло.
- нет, всё нормально.
- Тогда продолжим?
- да.
Кивнул *
- только вот сто мне интересно.. Ты всегда был геем? Просто.. Откуда ты столько знаешь?
Линч быстро приблизелся к Джону.
- Нет, я никогда не был геем. Вообще и не особо с девушками у меня клеелось. Просто я делаю то, что бы сам хотел почувствовать. Так как пол у нас одинаковый, я лучше могу понять что ты хочешь от меня. И все твои действия я знаю на перёд. Потому что сам такой. И вообще. Сейчас это важно? - Линч помотрел на Джона с какой-то грустью.
- Да нет.. И я сейчас не о дрочке говорил, а именно об анальном сексе.. Ну типо..
Примечания:
Ох.. Жарко получается.
Что хотела сказать.. Вы видели новую привью Линча на Ютуб!? Они с Джоном там за руки держутся!! Афигеть... И да, сегодня выходит серия Линча. Скорее всего финальная. Всем удачи)