Игроки
7 июня 2023 г., 07:00
Значит матч закончился и я пошла проверить своего друга-инвалида Ваню, который сломал себе руку просто поскользнувшись на пол.
И передо мной такая картина: Ваня вместе с тремя моими друзьями играет в игру на 4 человека. Я офигеваю от Одного-одной рукой. Как? Хотя... И тут я слышу их разговор.Честно не помню что там было, за то точно помню: инвалид-шаман был одним из самых сильных. У него рука, конечно, зажила, но как? И я уалышал, то что ко второму человеку, девочке, оторвавшейся вперёд он сказал что-то на подобе этого:"Давай, Лизочка! ". Можно не удивлятся, но подумать про себя "Голубки" всегда хотелось. К слову другими людьми были Коля и Настя. Да, фанфик подошёл к концу, Он мой первый, так что можите, пожалуйста, не писать что-то по типу"Сказать нечего-хуйня". До скорой встречи