Физ-ра

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 226 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Игроки

Настройки
Значит матч закончился и я пошла проверить своего друга-инвалида Ваню, который сломал себе руку просто поскользнувшись на пол. И передо мной такая картина: Ваня вместе с тремя моими друзьями играет в игру на 4 человека. Я офигеваю от Одного-одной рукой. Как? Хотя... И тут я слышу их разговор.Честно не помню что там было, за то точно помню: инвалид-шаман был одним из самых сильных. У него рука, конечно, зажила, но как? И я уалышал, то что ко второму человеку, девочке, оторвавшейся вперёд он сказал что-то на подобе этого:"Давай, Лизочка! ". Можно не удивлятся, но подумать про себя "Голубки" всегда хотелось. К слову другими людьми были Коля и Настя. Да, фанфик подошёл к концу, Он мой первый, так что можите, пожалуйста, не писать что-то по типу"Сказать нечего-хуйня". До скорой встречи
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник