Это судьба...

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Южный Парк, Уэнсдей (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 250 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Блэк был мега возбуждён. Ему хотелось смачно выебать Баттерса. Но он подумал - Захуй мне Баттерс? Если есть Уэнсдей! - Он взял телефон и позвонил девочке венздей. -Алё? - сказала чёрная девушка с косичками. -Ну алё блять.... - сказал чёрный богатый парень. -Че надо, негр чумезый? - спросила среда. -Можешь прийти ко мне и станцевать? Я могу заплатить - сказал Тоник. -Ок - сказала Уэнсдей. Прошло 5 минут и к Токину постучали чёрные косички. Блэк пошёл открывать дверь. Уэнсдей пришла с колонкой. Она зашла к ниму. Поставив колонку и включив на ней "оф денс денс денс гипма хенс хенс хенс" она начала танцевать под песню АУФ. Токина это возбуждало ещё больше. У него встал большой.... Вопрос. -Как же её трахнуть? - думал он. Но вдруг среда упала прям на колени перед негром. Токин уже решился. Сняв штаны с трусами он начал жоска ебать Уэнсдей в рот. Среда была в шоке от такого. Но через секунду ей начало нравиться. Через неделю Токин кончил ей в рот. Блэк хотел большего и чёрные косички это понимали. Уэнсдей встала и набросилась на парня. Повалив его она встала и начала прыгать на нём, попутно танцевала. Ещё через месяц Токин кончил в неё. ЕЩЁ ЧЕРЕЗ 9 месяцов Уэнсдей родила двух негров. Через секунду они стали двумя Токинами и стали её смачно трахать. Но вдруг зашёл реальный Тоник и начал тоже её трахать. НО венздей взорвалась. У реального Токина моментально началась депрессия. Он пошёл и набил татушку с надпесью "оф денс". Но её было не видно потому что Блэк стал чёрным при чёрным из-за депрессии.
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)