Часть 1
7 июня 2023 г., 07:18
Примечания:
Тут тоже только плакать...
Блэк был мега возбуждён. Ему хотелось смачно выебать Баттерса.
Но он подумал - Захуй мне Баттерс? Если есть Уэнсдей! - Он взял телефон и позвонил девочке венздей.
-Алё? - сказала чёрная девушка с косичками.
-Ну алё блять.... - сказал чёрный богатый парень.
-Че надо, негр чумезый? - спросила среда.
-Можешь прийти ко мне и станцевать? Я могу заплатить - сказал Тоник.
-Ок - сказала Уэнсдей.
Прошло 5 минут и к Токину постучали чёрные косички. Блэк пошёл открывать дверь. Уэнсдей пришла с колонкой. Она зашла к ниму. Поставив колонку и включив на ней "оф денс денс денс гипма хенс хенс хенс" она начала танцевать под песню АУФ. Токина это возбуждало ещё больше. У него встал большой.... Вопрос.
-Как же её трахнуть? - думал он.
Но вдруг среда упала прям на колени перед негром. Токин уже решился. Сняв штаны с трусами он начал жоска ебать Уэнсдей в рот. Среда была в шоке от такого. Но через секунду ей начало нравиться. Через неделю Токин кончил ей в рот. Блэк хотел большего и чёрные косички это понимали. Уэнсдей встала и набросилась на парня. Повалив его она встала и начала прыгать на нём, попутно танцевала. Ещё через месяц Токин кончил в неё. ЕЩЁ ЧЕРЕЗ 9 месяцов Уэнсдей родила двух негров. Через секунду они стали двумя Токинами и стали её смачно трахать. Но вдруг зашёл реальный Тоник и начал тоже её трахать. НО венздей взорвалась. У реального Токина моментально началась депрессия. Он пошёл и набил татушку с надпесью "оф денс". Но её было не видно потому что Блэк стал чёрным при чёрным из-за депрессии.
Примечания:
В этом фф есть маленький намёк на следуйщий..)))