Тень смертельного Колизея

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 478 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Все так же 2 июня 1967 года. После того как Диего и Акаин вышли на улицу, Тсуой уже заждался их на улице, отец сказал «Так, ребята, вы уже здесь, значит можно начинать, думаю вы готовы, для начала Акаин подойди сюда» Акаин сделал несколько шагов вперёд к месту где стоял отец «Подошел, что сделать дальше?» Тут же сзади на акаина напал мужчина в чёрном с катаной в руках, видимо это был какой-то ниндзя, он размахнулся что-бы ударить Акаина по лицу катаной, но Гецу не такой уж и слабый для практически 15 лет, он нагнулся и катана пролетела прямо у него над глазами, срубив 10% ресничек, в это время пока ниндзя был отвлечен Акаин ударил ему по ноге со всей силы, ниндзя упал на колено, ударив по руке Гецу забрал катану у ниндзя, и подставив её прямо к голове врага сказал «Какой-то слабый ниндзя, отец, можно посильней?» отец ответил «Акаин, ты же еще не знаешь о «Слей»?» тут же последовал ответ «что такое слей? я не знаю об этом нечего, может ты расскажешь» Тсуой сказал «Ох. ещё не знаешь, скоро ты увидишь, кстати, ниндзя который сражался с тобой это мой друг, его зовут Джонни Рус» После этих слов ниндзя взял свою катану и снял маску «Да, твой отец прав, я не знаю почему он не мог познакомить нас раньше, может он не хотел связывать вашу жизнь с Колизеем, ну вообщем без слов, нам нужно узнать какое же у вас оружие, для этого вы должны отправится в комнату отчаяния, там вы должны провести где-то 2 дня, комната отчаяния представляет собой полностью тёмное пустое пространство очень маленькое снаружи и огромнейшее внутри, каждый час будут появлятся монстры, чем неожиданнее атака монстра тем больше шансов проявить Слей, пройдёмте за мной, я покажу вам эту комнату» Джонни пошёл прямо вперёд, после чего за ним пошли все остальные, через примерно 20 минут они уже были на месте, снаружи было видно какую-то маленькую комнату, Акаин спросил у Руса «почему эта комната такая маленькая?» В ответ он услышал такие слова «Мы и сами не знаем, правительство специально сделало такую запутанную комнату, первый пойдёт Акаин потому что он старше» Рус открыл дверь в комнату, после чего Гецу зашёл туда и Джонни захлопнул дверь и сразу же закрыл на замок «Как думаешь Тсуой, он выживет?» Отец Акаина ответил «Да, мой сын очень сильный воин, я надеюсь он вернётся со своим оружием живым, кстати Рус, доставай очки, начнём наблюдать за моим сыном» Джонни сказал «Что? прям так сразу, ну хорошо» Диего не понимал о чем они говорят, поэтому спросил «Что за очки?» Рус ответил «Очки это мой Слей, способность которого видеть сквозь разные поверхности, так же я могу использовать тепловизор, а с помощью Слея твоего отца мы сможем копировать мои очки 2 раза и смотреть за акаином втроем» Диего ответил «Вау, у вас такие крутые способности! но мне кажется у меня будет способность посильнее ваших» Джонни сказал «Не балаболим, нужно уже смотреть, ведь сейчас у Акаина должна быть первая битва с монстром, нужно наблюдать за этим, да Тсуой это можно сказать первый бой твоего сына, не считая со мной» Рус достал свои очки и отдал отцу Диего, Тсуой достал перчатки из кармана одел на руки выставив их перед собой, очки начали помаленьку клонироваться, через 5 минут было готово, Гецу повторил это ещё 1 раз и вот уже было готово 3 пары очков которые сразу же все надели и стали наблюдать за сыном Тсуоя Тем временем в комнате отчаяния Акаин говорил «Вот блин, теперь я один в этой странной комнате, мне ещё тут 2 дня находится, а может меня отпустят раньше если я пробужу своё оружие» Тут же с потолка на Гецу напало какое-то чудище, оно выглядело как человек но голова просто висели вмести с позвоночником, как будто было вырвано, но не до конца, Акаину нужно было получить обычное оружие для того что бы сделать пробуждение, неожиданно для парня его рука стала меняться она становилась железной, неужели это его слей? тут же монстр начал нападать, Гецу ударил его рукой, монстр отлетел очень далеко, на пару секунд Акаин закрыл глаза и перед его глазами было. будущее? но всего лишь на 5 секунд вперёд, в этом будущем он увидел как монстр появляется сзади него и наносит удар, теперь Акаин знал что произойдёт по этому повернулся и ударил прямо по животу монстра, после этого у монстра вылетела голова вмести с позвоночником, «первый монстр был повержен осталось ещё 47, думаю быстро их разнесу» За комнатой люди обсуждали силу Акаина но так и не поняли её, сам парень уже понял что он может видеть будущее на 5 секунд вперёд, для него это было просто великолепно, он хотел пробудить оружие и посмотреть какие будут способности в более сильном виде, с 7 следующими монстрами Гецу справился легко, они были в точности как первый монстр, таким же видом и такие же слабые, только парня смущала одна вещь, трупы не пропадали, а скапливались в огромную кучу «неужели эта куча нападет на меня?» сказал Гецу, ему больше казалось что этого не случится, но после убийства ещё 3 монстров куча начала мутировать, при этом становись всё больше и больше, остановилась она примерно на 10 метров в высоту и 10 в ширину, это был первый огромный противник для Акаина, но он знал что следующие виды монстров будут намного сильнее этого, Гецу даже не мог представить что будет дальше, взяв своё оружие — железную руку мальчишка напал на монстра разрубив ему тело на пополам «Теперь этот монстр похож на пончик» сказал герой в тот момент, он уже думал что победил монстра, не тут то было монстр превратился в 50 очень маленьких пауков, все они опутали тело мальчика, парень снимал их и убивал так быстро как мог, но большинство пауков прогрызали его одежду, Акаин думал что уже умер, но тут, тёмную комнату опутал ещё более тёмный свет, рука парня из железной превратилась в полностью чёрную, неужели это пробуждение, Гецу не знал как противостоять этому, парень подумал что ему бы сейчас пригодился какой-нибудь молот, тут же рука из обычной начала превращаться в молот, Акаина окутало изумление, неужели его ещё одна способность меня форму руки «ВЕЛИКОЛЕПНО» закричал парень, он начал крошить пауков как вне себя, брав одной рукой он бил их молотком от которого исходила красная энергия, после прихода нескольких новых монстров парень победил пауков, так же и всех новых тварей, спустя еще 6 убитых от руки Акаина пришёл новый босс, это был обычный человекоподобный зомби с двумя бензопилами на руках и одной на голове, через несколько секунд монстр завёл свои бензопилы силой разума и набежал на мальчика, Гецу быстро представил щит и его рука превратилась в него, отразив все атаки противника, тут же Акаин подумал о огромном мече, который сразу же появился вместо руки парня, размахнувшись он ударил пилу от удара у него отлетела голова, но даже так он жил, видимо ему нужно отрубить ВСЁ тут же Акаин напал и отрубил обе ноги при этом сказав «я поднимаю меч только ради семьи и больше не для кого» после этих слов Гецу отрубил обе руки мутанта, парень начал осматривать свою руку «Почему она полностью невесомая при ударах?» Акаин даже не заметил что уже прошло 4 часа после победы над бензопилой, а новых монстров всё нет и нет «Прошел где-то день, осталось только же» после ещё 5 часов парень решил заснуть, не успел он закрыть глаза на его лице появилась рана, неужели эти монстры невидимки, Гецу представил что его рука превратилась в булаву, он начал размахивать ею по всей комнате убив практически всех невидимок, это была очень лёгкая победа для Акаина, спустя час парень почуствовал ужасное давление на своё тело как-будто кто-то его сейчас раздавит, он понял это — босс невидимок, размахнувшись булавой он ударил монстра прямо в живот, мальчик повторил это действие ещё несколько раз и монстр исчез, тут дверь открывается, для Гецу виднеется белый свет, он подходит к двери но вдруг видит что все мертвы, пока его не было, монстры убили всех? Продолжение следует.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник