Часть 1
7 июня 2023 г., 09:35
Примечания:
Оформление:
/Переписка/
•Звонок•
- Диалог
_Шепот_
Парень, лет восемнадцати, сидел на диване и листал каналы, пытаясь отвлечься от шума на улице. Переключив очередной канал, парень увидел новости. В новостях рассказывали о новом маньяке, который более умней и хитрей остальных. Пацан никак не среагировал, так как почти не выходил на улицу. Но вскоре на парня напал небольшой страх. Так как этот новый маньяк забирался в дома и убивал днём и ночью. Выключив телевизор, парень взял телефон на который пришло сообщение от его друга.
/Привет, ты слышал новости?/
/Ага. Не знаю как ты, но я закрою всё./
/Я тоже/
/Слушай, давай потом поговорим? Мне надо ещё дома прибраться./
/Ого, сам Вару решил прибраться?/
/Феликс! Все пока./
/Ладно, ладно. Пока./
Вару выключил телефон и встав с дивана пошел в комнату.
Зайдя в комнату, парень подошёл к кровати и начал заправлять.
*Через несколько часов*
Пятый лежал на диване и смотрел в потолок, но через несколько секунд резко посмотрел на входную дверь. Встав с дивана, парень подошёл к ней и посмотрел в глазок, но никого не увидел. Вару на всякий случай проверил закрыта ли дверь и был напуган, так как дверь была открыта. Быстро закрыв её, пятый услышал удаляющие шаги. Выдохнув, он пошёл обратно в зал. Зайдя внутрь, парень краем глаза увидел какую то тень, но повернувшись в ту сторону, нечего не увидел. Тогда Вару решил немного отдохнуть, но его не покидало чувство что он не один в доме. Отправившись в комнату, парень зашёл на кухню и попил воды.
В комнате он лег на кровать и сразу же уснул. Тем временем маньяк, который был все время у него дома, начал подходить к парню...
Продолжение следует...
Примечания:
Простите за маленькую часть. Сегодня может ещё одну часть напишу, но не точно...
"_-_Отредактировано_-_"