Я влюбился в маньяка?

G
Завершён
59
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 11 096 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 37 Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
      Одевшись, Пик вышел из комнаты и направился к выходу.       Возле выхода он взял свои кроссовки и начал их одевать. Тут сзади подходит Вару. — Пик? Ты куда? — На работу. — Интересно, кого убить тебе надо? — Твоего дружка. — Сказал Пик с улыбкой. — Что?.. — Да шучу я, шучу, другого мне убить надо. — Не шути так, пожалуйста… — Ладно.       Обувшись, Пик встал и открыв дверь вышел и попросил Вару закрыть дверь на замок. Пятый закрыл и пошёл в комнату. Там он лег на кровать и начал думать чтобы ему поделать. Решив немного прибраться, парень встал и начал со стола. *Через час*       Убравшись, Вару посмотрел на время и понял что скоро ужин. Поэтому парень решил что-нибудь приготовить и пошёл на кухню. Зайдя внутрь у него сразу же возник вопрос. А что если Пик будет против? — Блин, а если он реально будет против? Ладно, надеюсь что не будет…       Подойдя к холодильнику, он открыл его и увидел что он почти пуст. Закрыв холодильник, парень пошёл в комнату чтобы одеться. *В магазине.*       Вару выбирал что купить, но тут услышал знакомый голос. — Вару? Привет, давно не виделись! — Вару повернулся на голос и увидел Феликса — Феликс? Вот уж встреча, привет. — А ты чего тут делаешь? — Феликс подошёл ближе к полке с продуктами. — То, зачем нужен магазин, покупаю продукты. — Слушай, а может гулять пойдём? Я недавно нашёл отличное место в парке. — Думаю, я не смогу пойти… — Почему? — Феликс вопросительно посмотрел на друга — Потому что я приду домой и начну готовить, мне сегодня не до гулянок. — Вару быстро взял нужный продукт с полки и пошёл на кассу. *Дома.*       Зайдя в дом, парень закрыл дверь на ключ, разулся и пошёл на кухню. Так он все разложил и приступил к готовке.       Приготовив, Вару сел за стол и начал кушать и что-то смотреть в телефоне.       Когда пятый покушал, он помыл посуду за собой и отставил еду Пику. Парень пошёл в комнату и там уже сидел в тик токе. Валет не заметил, как уснул с включенным телефоном.       Через часа 4 приехал Пик. Разувшись, он пошёл на кухню и увидел на столе тарелку с едой. Восьмой немного удивился, но взглянув на время, он понял что ужин уже прошёл. Мужчина пошёл в комнату. Там он взял домашнюю одежду и переоделся в неё. Затем пошёл на кухню чтобы попробовать еду, которую сделала его жертва. Сев за стол, Пик принялся за еду. И ему понравилось.       Зайдя тихо в комнату своей жертвы, восьмой увидел, что его телефон включен и там идёт одно и тоже видео, а сам хозяин этого телефона спал. Подойдя ближе, Пик взял телефон и выключил его, положив на тумбочку. Взглянув на парня, маньяк аккуратно достал одеяло, которое было под кустом (это Вару), и укрыл его. Восьмой вышел из комнаты и тихо закрыл дверь, чтобы не разбудить валета и пошёл к себе. *На утро.*       Проснувшись, Вару посмотрел на часы, которые висели на стене над дверью, и увидел что уже почти обед. Встав с постели, пятый начал заправлять кровать, а затем пошёл умываться.       Сделав все дела, парень пошёл на кухню, где сидел Пик. Услышав что кто-то зашёл, мужчина посмотрел на Вару. — Доброе утро, спящая красавица.- Сказал Пик с улыбкой. — Доброе. И вообще почему спящая красавица? — Ты не заметил, что спал до обеда? — Заметил, но это не значит что я спящая красавица! — Ладно, кушать ты будешь только в обед. — Угу. — Кстати, вкусно готовишь. — Спасибо.       Пятый сел за стол и они начали о чём то разговаривать…

To be continued…

Примечания:
59 Нравится 37 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)