Моя учительница 3. 5 божеств-5 правил

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 30 761 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник

глава 16.переживания

Настройки
Примечания:
как только,я хотел пойти за ними,меня тут же опередил Фигура. —вы закончили? ладно уж,раз обещал,значит сделал,а поговорить то,поговорю,ибо уже некрасиво получится... —да,закончили,где трупы то? Фигура молча взял откуда-то трупы и усадил около десятки на стол.... все они обезглавлены,ростом они для меня длинной как обычная плюшевая игрушка с ростом так будто сорок сантиметров с небольшим.хотя на самом деле им по пол тара метра,а может и чуть выше.все разные просто... я взял лишь парочку и погнал... монстров почему то на первой стороне карты слишком мало.встретил максимум только Скритча,Амбуша и Раша. —ротик офф,что тебе надо?!—спросил грозно мелкий мальчуган передо мной.это был Скритч. —угостить вас.вас троих—ответил я,протягивая человеческий труп без головы. он резко схватил все три и взял с собой.на что Раш и Амбуш были явнл недовольно этим. —ЭЭЭ,А НАМ?ТЫ О НАС ПОДУМАЛ?! —что уебалось,то и собралось,это так с вашими шкебеде туалетами работает кстати—ответил тот же монстр на возмущение Амбуша. —КАКИЕ НАХУЙ ШКЕБЕДЕ ТУАЛЕТЫ НУ? —ТАК ИГРОКИ ГОВОРЯТ,ЕБЛАН.НУ..ВЫ Ж ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ,А МОЗГИ КАК У РЕБËНКА. —САМ ТЫ РЕБËНОК—ответил за своего товарища Раш. —ТЕБЯ НЕ СПРАШИВАЛИ,СОПЛЯ. ну,раз они то трупы взяли,значит,можно и уходить? я просто слишком сильно хочу спать и видимо мне придётся прям в отеле спать...но уснул я крепко,непереживпйье.

....

—прости,но..как ты?—спросила девушка перед ним. —да,я даже не знаю..а что будет,если тоже самое будет и с тобой как с Путеводным?заболеешь туберкулëзом и никто физически не окажет помощь из-за отсутствия лек—не договорив,Безумный откашлялся—лекарств?... —лучше помолчи,а то как подумаешь,то произойдëт,меньше думать надо. —я рад,что ты меня заменила,но не рад тому что ты можешь умереть как Путеводный,заболеть,как я например,вдруг с каждым Божеством такое происходит.. это не оказался вопросом,а целое утверждение,если в первый и во второй раз такое случилось,значит и в третьем тоже. Приобретательный наконец на ранге Божества,правда есть маленькая проблема.они оба теперь в одну кровать не вмещаются,это как нужно прижаться,чтобы оба вместились.они оба высокие почти что в два метра... само Божество обнял Ангела-Хранителя крепко крепко и тепло,пока тот уже готов снова поныть,а может даже и заплакать как ребëнок. Безумного и так утешают как могут,нежится с ним,целует его куда угодно,а он резко впился зубами об тонкую шейку Приобретательного,помечая еë.зубы острые настолько,что легко пронзили сквозь кожу,позже зализывал рану. с девушки слетел болезненный стон,шея для неë чувствительное место,после всего парень замер,слышит такое впервые и отстранился,поматав головой в знак извинений.этот стон казался таким сладким для ушей первого. на шее остался багровое пятно,который видимо будет очень заметен для окружающий. —господи,я не ожидала,что козлы и вампирами могут быть—высказав Приобретательный,зашипела от боли. —самый лучший сорт таких козлов,знай. Безумный ехидно улыбнулся,смотря ей прямо в глаза,а ещë лучше,рассмеялся почти что до сердечного приступа со своей же фразы. девушка просто смотрит на него,не понимая что с ним такое,у него будто эмоциональное обострение,то грустный,переживающий,то стал тем,кем и являлся раньше...реальным козлом. —ДА ЧТО ТЫ РЖËШЬ НУ?..—спросила с недопониманием,приложив рукой на очередной его засос и укус одновременно. —ладно-ладно,извини пожалуйста—ответил уже наконец спокойным тоном и примкнул свои губы к ней. поцелуй мог длится вечно,так и телячьи нежности.им этого было достаточно и ничего большего,хотя они на большее физически не могли. через некоторое время Безумный запустил руки под футболку Приобретательного и обнял,положив свою голову на еë грудь. —прости,голова болит очень и тяжëлая,а у тебя мягко... —и это у тебя обострение такое? на этом парень уже уснул,храпит.сами его ноги упирались на перила кровати.Приобретательный лишь немного раздвинула ноги,дабы ему было удобней. на лице девушки появилась лëгкая улыбка,поглаживая рукой с рог до самых задних крыльев.однако,через некоторое время рог треснул и оторвался,свалилась большая часть.Безумный будто слабеет,что его особенности становятся слишком хрупкими... так стоп,а как он отреагирует на то,что он буквально без рога,а если и второй отвалится? Приобретательный на тот момент запаниковала,зная ещë как он эти козьи рога на своей башке прям ценит и считает своим достоинством.тронувшись пальцем до второго рога для проверки–тоже отвалился. ну всë,теперь Безумный даже не козëл,а чëрт возьми кто...но в любом случае,она не виновата,даже без неë,рога бы всë равно отвалились. выпавшие рога она положила на ближайший комод,который стоял впритык к кровати,так как девушка даже встать не может из-за безумного.на этом ей пришлось и уснуть... а дальше,посмотрим уже утром...
26 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)