....
—прости,но..как ты?—спросила девушка перед ним. —да,я даже не знаю..а что будет,если тоже самое будет и с тобой как с Путеводным?заболеешь туберкулëзом и никто физически не окажет помощь из-за отсутствия лек—не договорив,Безумный откашлялся—лекарств?... —лучше помолчи,а то как подумаешь,то произойдëт,меньше думать надо. —я рад,что ты меня заменила,но не рад тому что ты можешь умереть как Путеводный,заболеть,как я например,вдруг с каждым Божеством такое происходит.. это не оказался вопросом,а целое утверждение,если в первый и во второй раз такое случилось,значит и в третьем тоже. Приобретательный наконец на ранге Божества,правда есть маленькая проблема.они оба теперь в одну кровать не вмещаются,это как нужно прижаться,чтобы оба вместились.они оба высокие почти что в два метра... само Божество обнял Ангела-Хранителя крепко крепко и тепло,пока тот уже готов снова поныть,а может даже и заплакать как ребëнок. Безумного и так утешают как могут,нежится с ним,целует его куда угодно,а он резко впился зубами об тонкую шейку Приобретательного,помечая еë.зубы острые настолько,что легко пронзили сквозь кожу,позже зализывал рану. с девушки слетел болезненный стон,шея для неë чувствительное место,после всего парень замер,слышит такое впервые и отстранился,поматав головой в знак извинений.этот стон казался таким сладким для ушей первого. на шее остался багровое пятно,который видимо будет очень заметен для окружающий. —господи,я не ожидала,что козлы и вампирами могут быть—высказав Приобретательный,зашипела от боли. —самый лучший сорт таких козлов,знай. Безумный ехидно улыбнулся,смотря ей прямо в глаза,а ещë лучше,рассмеялся почти что до сердечного приступа со своей же фразы. девушка просто смотрит на него,не понимая что с ним такое,у него будто эмоциональное обострение,то грустный,переживающий,то стал тем,кем и являлся раньше...реальным козлом. —ДА ЧТО ТЫ РЖËШЬ НУ?..—спросила с недопониманием,приложив рукой на очередной его засос и укус одновременно. —ладно-ладно,извини пожалуйста—ответил уже наконец спокойным тоном и примкнул свои губы к ней. поцелуй мог длится вечно,так и телячьи нежности.им этого было достаточно и ничего большего,хотя они на большее физически не могли. через некоторое время Безумный запустил руки под футболку Приобретательного и обнял,положив свою голову на еë грудь. —прости,голова болит очень и тяжëлая,а у тебя мягко... —и это у тебя обострение такое? на этом парень уже уснул,храпит.сами его ноги упирались на перила кровати.Приобретательный лишь немного раздвинула ноги,дабы ему было удобней. на лице девушки появилась лëгкая улыбка,поглаживая рукой с рог до самых задних крыльев.однако,через некоторое время рог треснул и оторвался,свалилась большая часть.Безумный будто слабеет,что его особенности становятся слишком хрупкими... так стоп,а как он отреагирует на то,что он буквально без рога,а если и второй отвалится? Приобретательный на тот момент запаниковала,зная ещë как он эти козьи рога на своей башке прям ценит и считает своим достоинством.тронувшись пальцем до второго рога для проверки–тоже отвалился. ну всë,теперь Безумный даже не козëл,а чëрт возьми кто...но в любом случае,она не виновата,даже без неë,рога бы всë равно отвалились. выпавшие рога она положила на ближайший комод,который стоял впритык к кровати,так как девушка даже встать не может из-за безумного.на этом ей пришлось и уснуть... а дальше,посмотрим уже утром...глава 16.переживания
16 октября 2023 г., 00:00
Примечания:
азренетьчаювллвоыррыичлвгратаов ура новая глава,мичтаю о отзывах,так как я лююью впши реакшн
как только,я хотел пойти за ними,меня тут же опередил Фигура.
—вы закончили?
ладно уж,раз обещал,значит сделал,а поговорить то,поговорю,ибо уже некрасиво получится...
—да,закончили,где трупы то?
Фигура молча взял откуда-то трупы и усадил около десятки на стол....
все они обезглавлены,ростом они для меня длинной как обычная плюшевая игрушка с ростом так будто сорок сантиметров с небольшим.хотя на самом деле им по пол тара метра,а может и чуть выше.все разные просто...
я взял лишь парочку и погнал...
монстров почему то на первой стороне карты слишком мало.встретил максимум только Скритча,Амбуша и Раша.
—ротик офф,что тебе надо?!—спросил грозно мелкий мальчуган передо мной.это был Скритч.
—угостить вас.вас троих—ответил я,протягивая человеческий труп без головы.
он резко схватил все три и взял с собой.на что Раш и Амбуш были явнл недовольно этим.
—ЭЭЭ,А НАМ?ТЫ О НАС ПОДУМАЛ?!
—что уебалось,то и собралось,это так с вашими шкебеде туалетами работает кстати—ответил тот же монстр на возмущение Амбуша.
—КАКИЕ НАХУЙ ШКЕБЕДЕ ТУАЛЕТЫ НУ?
—ТАК ИГРОКИ ГОВОРЯТ,ЕБЛАН.НУ..ВЫ Ж ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ,А МОЗГИ КАК У РЕБËНКА.
—САМ ТЫ РЕБËНОК—ответил за своего товарища Раш.
—ТЕБЯ НЕ СПРАШИВАЛИ,СОПЛЯ.
ну,раз они то трупы взяли,значит,можно и уходить?
я просто слишком сильно хочу спать и видимо мне придётся прям в отеле спать...но уснул я крепко,непереживпйье.