***
*-ну а с кем тебе приятно? -с тобой.. -ч-что?.. -с тобой юль, я долгое время не верила себе и своим чувствам, и не понимала что со мной, но когда я разобралась я поняла что очень давно тебе люблю, я не могу буквально и полчаса без тебя -это взаимно лен..****
тут я проснулась в холодном поту я пожалела что проснулась, мне не хотелось просыпаться без нее рядом лежащей и нежно гладившей мои волосы.. не хотела просыпаться без ее сладких поцелуев и ее столь худощавого тела.. мне хотелось ее рядом с собой прижать по крепче и не отпускать по в этих объятиях мы не начнем задыхаться от наших безумных чувств друг к другу я начала плакать от чувства безысходности, я понимала что я никогда не буду с ней. я ей не нужна. она меня не любит. она не хочет находится рядом. она не хочет общаться. мне стало настолько грустно и тяжело морально, что я начала в каком то смысле действительно задыхаться от своих же слез тогда я подумала.. -раз я ей не нужна, значит ей будет все равно на мою смерть, а без нее смысла жить нет тогда я упала в обморок я не знаю из-за чего точно либо от голоданий, ведь раньше меня хоть юлька заставляла кушать, но сейчас мне этого не хотелось да и было как то не особо надо либо от того что у меня на столько кружилась голова от стресса в таком состоянии я пролежала минут 10, после чего очнулась, умылась, причесалась тогда мой взгляд пал на принца.. стало больно, но и тепло .. -тут твой новый друг) закричала я мне кажется на все землю, мне больше для счастливой жизни ничего не нужно было, лишь щеночек и юлька) -пожалуйста, он всегда будет с тобой когда рядом не будет меня, и ты не будешь грустить и скучать) -грустить и скучать я конечно буду, но с ним будет мотивация делать хоть что то) я решила съездить к маме.. она всегда меня понимала и поддерживала, да и потом после того как я сбежала я уж очень давно ее не видела папу посадили в тюрьму где там он и скончался мне было тоже очень больно это осознавать, хоть он и бил меня и многое другое, но все же он мой отец.. тогда меня успокаивала юлька, а сейчас некому -лена, привет родная - сказала мама обнимая меня крепко прижимая к сердцу -привет мам.. - я постаралась натянуть улыбку но мама видимо почуяла что, что-то не так -что то случилось? -мам, давай я тебе все за столом расскажу -хорошо..***
я помыла руки и села за стол, мне вроде и хотелось ей все рассказать о нашем расставании с юлей, но в тоже время.. мне было как то страшно и боязно, я хотя бояться мне больше было нечего всю жизнь я боялась одиночества мне уже ничего не страшно.. -ну чтож, рассказывай -ну, в общем мы с юлей расстались.. я опустила взгляд вниз и чуть ли не заплакала, но постаралась себя сдержать -Лен, все нормально? -такое себе, жмет в груди сильно и голова разными мыслями забита.. о ней... -ленок, иди сюда -лен, я конечно понимаю что не заменю тебе юлю, я этого и не добиваюсь, я просто хочу тебе помочь поддержать, помню как ты расставалась со своим парнем в 7 классе, это было ужасно, ты же плакала постоянно, и в итоге себя довела, я не хочу чтоб опять же с тобой такой ужас приключился -спасибо мам.. -лен, ну никому нельзя так переживать, я не буду говорить что это нормально и что такое бывает, и я даже больше скажу, тебе нужно проплакаться, и выпустить всю боль из себя, только не делай с собой ничего, и поставь себя в какие то рамки, там я буду плакать неделю, а после того как эта неделя пройдет, ты встанешь и будешь жить дальше, конечно вас с юлей еще много чего вместе связывает, и работа и все эти года дружбы а после уже чувств, но надо просто то принять -я не могу без нее, мы делали все вместе, и банально когда я дышу я вспоминаю ее рядом.. я дышать даже не могу по нормальному.. -лен, я понимаю что сейчас тебе не станет лучше чтобы я тебе не сказала, сейчас ты в своеобразной депрессии. Просто пойми что жизнь не заканчивается, и потом у тебя есть мы.... -я понимаю мам, спасибо тихо сказала я испытывая какое то смущенье.. я постаралась успокоиться и вроде бы ненадолго у меня это получилось -ну а вы как мам? -сейчас все хорошо, просто живем и радуемся жизни, горжусь что у меня такая дочка..) -ну маааам.. не смущай хппх - я немного засмеялась но потом посмотрела на телевизор который шел фоном, там была юля, и у нее брали интервью *-правда что у вас с леной было все по настоящему? -конечно же нет, это был имидж и образ в который все наивно верили, а вообще я считаю что чувств к девушке не может быть, по крайней мере я их никогда не испытывала.. -какие сейчас у вас отношения с леной катиной -на самом деле особо никаких, мы редко общаемся, и такое ощущение иногда что я ее враг, хотя я ей никогда боль не причиняла, и мы были достаточно близки* тут я почувствовала какой то гнев и грусть одновременно, мама это увидела и выключила телевизор. Я еще немного посидела и после пошла домой, я пошла пешком домой, идти мне было примерно полчаса включила в наушниках наши песни и по дороге подпевала и тихо плакала С кем твои игры сегодня День или год Мне объявлен бойкот Не пойму как дальше жить Просто получилось так Я теперь твой враг За какое преступленье Просто получилось так Я теперь твой враг Я не попрошу прощенья...