и снова ночь...
7 июня 2023 г., 14:33
и снова ночь, а значит я одна.
и вновь луну на небе не увижу.
сидеть я буду допоздна,
пока луну возненавижу.
и эту и последующие ночи
я буду ждать луну свою,
я буду ждать ее прекрасные очи,
перед которыми не устою.
это продлится очень долго,
затянется, возможно, навсегда,
ведь не замечу я в груди осколка,
на самом деле, не в этом беда:
беда лишь в том, что каждый вечер снова
я жду и жду свою прекрасную луну,
она ко мне в ответ очень сурова.
но все равно не дам себе я слабину.
дождусь, увижу ее рано или поздно,
не важно, сколько времени пройдет,
я буду стойко ждать и ждать бесслезно
момента, когда она меня не оттолкнет.