Хулиган и отличник.

NC-17
В процессе
37
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 430 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

События начинаются =^ᴥ^=

Настройки
Примечания:
Утром наш Тоха как обычно встаёт, кушает, играет с Олей и идёт в школу. В школе: Сразу же он видит на доске, что пропал Семён. Он его конечно ненавидел, но Тоша сожалеет ему. К нему подходят наши мальчики. (Антон-А, Бяша-Б, Рома-Р, К—Катя, П—Полина) Р—Нихера се, Сёма пропал?! Ну и хуй с ним. Б—Согласен, на! А—Ребят, ну нельзя же так, он ведь тоже человек!! Р—Он тебя избивал и унижал. А—И что? Б—Ой да пох на этого дебила, на! А—Ну ладно, пошли в класс. Б, Р—окей! В классе: К—О, наши геи пришли! Р—Хлебало завали. К—Да как ты смеешь! Я всё маме расскажу!!! Б—Всем похер, на. П, А—Ребята, ну не надо ссориться! Б—Ладно, ради тебя, Тоха. А—Чего?! Б—Ничего! Л.П—Так, начинаем урок! После уроков: А—Господи, как же Катька бесит уже ябедничать. Б—Дарова, Тоха! А—О, привет Бяша. Б—Го к тебе. А—Ладно, всё равно дома никого нету. Б—*Отлично!*
Примечания:
37 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)