События начинаются =^ᴥ^=
8 июня 2023 г., 09:20
Примечания:
*—Мысли
А так, спасибо за такой актив за день!
Утром наш Тоха как обычно встаёт, кушает, играет с Олей и идёт в школу.
В школе:
Сразу же он видит на доске, что пропал Семён. Он его конечно ненавидел, но Тоша сожалеет ему. К нему подходят наши мальчики.
(Антон-А, Бяша-Б, Рома-Р, К—Катя, П—Полина)
Р—Нихера се, Сёма пропал?! Ну и хуй с ним.
Б—Согласен, на!
А—Ребят, ну нельзя же так, он ведь тоже человек!!
Р—Он тебя избивал и унижал.
А—И что?
Б—Ой да пох на этого дебила, на!
А—Ну ладно, пошли в класс.
Б, Р—окей!
В классе:
К—О, наши геи пришли!
Р—Хлебало завали.
К—Да как ты смеешь! Я всё маме расскажу!!!
Б—Всем похер, на.
П, А—Ребята, ну не надо ссориться!
Б—Ладно, ради тебя, Тоха.
А—Чего?!
Б—Ничего!
Л.П—Так, начинаем урок!
После уроков:
А—Господи, как же Катька бесит уже ябедничать.
Б—Дарова, Тоха!
А—О, привет Бяша.
Б—Го к тебе.
А—Ладно, всё равно дома никого нету.
Б—*Отлично!*
Примечания:
Надеюсь понравиться💕