Ну, вы же понимаете?~
8 августа 2023 г., 15:36
Примечания:
Прошу прощения за 2 месяца молчания!!!
Просто у меня были проблемки, и просто нежелание писать фанфик дальше.
Впредь такого надеюсь не будет
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот эти двоя и приходят к Антону.
А: Раздевайся пока что.
Б: Оу май, прямо до гола, на?
А: Не в том смысле!
Б: Ладно ладно.
Проходят эти двоя в комнату и видят ангелочка.
О: Приветик. А ты кто?
Б: ААААААА! Какая милашкааа! Тоха, а как её зовут, на?
А: А, это Оленька, Сестрёнка моя)
Б: Повезло тебе с сестрой, на.
О: Конечно повезло.
А: Ага) Ладно, Оля, Иди пока что погуляй. (В моей ау Оле разрешают гулять)
О: хорошо, Антоша, пока!
А: Пока)
После того, как Оля ушла, мальчики начали делать вместе уроки, шутили и веселились. Тут Бяша вспомнил, что хотел признаться Антону в чувствах и спустя несколько минут он решился.
Б: Т-Тоха, я тебе сказать кое-что хотел, на...
А: Что хочешь сказать?
Б: Я-я-я...Я люблю тебя, на! Ещё когда ты д-дал отпор Свинье я убедился в своей л-любви к тебе, на. Э-это взаимно?
Наш Антошка был в конкретном ахуе, но всё же ответил:
А: В-воу, неожиданно... В л-любом случае ты мне тоже н-нравишься...
Бяша был втрихуе.
Б: Ч-чего??!! П-правда, на?
А: Конечно да!
Б: Тогда...
А: Что тогда?
Б: Раздевайся, куколка~~~
А: ...
Продолжение следует...
( Если оно конечно будет -_- )
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)
Прода наверно будет через неделю-две максимум.
Обижаю)