Хулиган и отличник.

NC-17
В процессе
37
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 430 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Ну, вы же понимаете?~

Настройки
Примечания:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Вот эти двоя и приходят к Антону. А: Раздевайся пока что. Б: Оу май, прямо до гола, на? А: Не в том смысле! Б: Ладно ладно. Проходят эти двоя в комнату и видят ангелочка. О: Приветик. А ты кто? Б: ААААААА! Какая милашкааа! Тоха, а как её зовут, на? А: А, это Оленька, Сестрёнка моя) Б: Повезло тебе с сестрой, на. О: Конечно повезло. А: Ага) Ладно, Оля, Иди пока что погуляй. (В моей ау Оле разрешают гулять) О: хорошо, Антоша, пока! А: Пока) После того, как Оля ушла, мальчики начали делать вместе уроки, шутили и веселились. Тут Бяша вспомнил, что хотел признаться Антону в чувствах и спустя несколько минут он решился. Б: Т-Тоха, я тебе сказать кое-что хотел, на... А: Что хочешь сказать? Б: Я-я-я...Я люблю тебя, на! Ещё когда ты д-дал отпор Свинье я убедился в своей л-любви к тебе, на. Э-это взаимно? Наш Антошка был в конкретном ахуе, но всё же ответил: А: В-воу, неожиданно... В л-любом случае ты мне тоже н-нравишься... Бяша был втрихуе. Б: Ч-чего??!! П-правда, на? А: Конечно да! Б: Тогда... А: Что тогда? Б: Раздевайся, куколка~~~ А: ... Продолжение следует... ( Если оно конечно будет -_- )
Примечания:
37 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (13)