Умрём вместе.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 535 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ужасный день

Настройки
Примечания:
-Кстати Хенджин-а... Эта тонкая фраза заморозила Хенджина испугала сердце в пятки уходит что же Феликс спросит. -Хенджин-аа? -А, что ? -Слушай а как ты относишься ко мне. -Хорошо все с тобой, сексуальная задница. -Пиздец, за эту херню сексуальную с тебя будет кучу чипсов и всего чего я хочу. -Я подумаю.) -Последняя пара и домой ура.. -Ты устал? Мы можем сейчас уйти. -А так можно? -Мне можно а я тебя с собой заберу скажу что уехать с тобой надо. -Давай. -Жди тут малыш. "**Сам малыш ебло конченное. **" Феликс уже проклинал за недавно сказанные слова о сексуальности жопы Феликса. Вот сейчас-же он пойдёт и отрежет себе её. Хенджин постучал два раза и зашёл в кабинет директора. -Здравствуйте. -Привет чего-надо. -Освободи нас от занятий на неделю отдохнуть хотим. -С чего это, и с кем? -Пиздец ты же вроде молодой а че не понимаешь чего отдохнуть хотим, Чан? -Ладно я понял что устали вы, с кем ты там отдохнуть хочешь? -Ли Феликс. -Ох эта персона, нет. -Какого !? - Исправить оценки бы ему надо, у учителей прощение просить за хамство. -Поебать исправим. -Ладно идите на вахту я передам пропуска домой, и записку для учителя. -Окей удачи. Хенджин развернулся и пошёл к Феликсу. Все тот де мрачный коридор надо бы обсудить по перестановке интерьера. Хенджину же это раз плюнуть у него и не такие деньги имеются. Наверное Феликс уже удрал. Но ничего Хенджин его достанет хоть из под земли. -Хенджин-а! -Нас отпускают домой собирай вещи. -Бегу. Феликс быстрым шагом ушёл к шкафчику с вещами. -Все я тут! -Слушай Ликси пойдём в клуб сегодня вечером тусовка будет намечаться классная ты пойдёшь со мной? -Я боюсь напиться сильно.. -Я откачаю если надо. -Пиздец ..-Ну ладно я пойду если меня там накачивать так не будут. -Окей пошли пока ко мне домой ты ко мне переедешь. -А.. Эм.. -А родители ? -Я один живу они свалили от меня ещё год назад. -А ой не ловко ..-Прости. -Нечего, они меня не бросали просто я сам захотел жить один. -Мм.. Хенджин взял за руку Феликса и повёл к чёрной машине.Ебать дорогущаяя думает Феликс.. /*17:29*\ -А во сколько она начнётся? -В девять вечера , точнее почти в десять. -Давай за чипсами заедем? -Ради тебя. Хенджин открыл Феликсу дверь и усадил его на задние сиденья. Сам сел на переднее сиденье возле водителя и кивнул обозначая что можно ехать. -Сначала в магазин заедем. Водитель кивнул. Машина едет все тихо Феликс смотрит в окно где виднееться озеро за деревьями. Салон был как в вип лимузине. Весь вылизанный вычещщеный коженного цвета на сиденья в переди перед Феликсом прикрепленн маленький планшетик. Феликс конечно же не стал трогать кто знает что будет. Машина доезжает до магазина довольно большой им же всего лишь чипсы нужно купить. - Хенджин а чего магазин такой большой? -А я алкоголь покупаю. -Ааа, пошли быстрее. Феликс пошёл в магазин и взял пять разных пачек чипсов сырные, рёбрышки гриль, краб, соль и паприка. -Не будет тошнить? -Не.. не будет. -Ну ладно ложи в тележку , и пойдём к алкоголю. Феликс положил все чипсы в тележку и они пошли к стенду с алкоголем. -Нуу чтож какое выбирать надо брать много около 300 человек.. -Это более 300 бутылок?... -Ну да, я и побольше покупал. Хенджин взял около 40 бутылок водки 80% ещё 117 бутылок пива (это было все пиво..)Ещё взял последние 200 с чем то бутылок вина. -А колла? -Пардон сию минуту. Хенджин умчался к стенду с газировками и взял около 70-десяти бутылок двух литровой коллы. -Хватит? -Да.. Феликс был в полном ахуе когда увидел сколько всего они взяли. -Пойдём на кассу оплачивать. Хенджин повёл тележку весом на вид Феликса двух тонн точно. -С вас четыреста восемсот семь тысяч вон. Хенджин протянул свою карту и оплатил счёт за три секунды. -Спасибо досвидания. -Мг пока. Сказал Хенджин и ушёл с тележкой. -Загружай. Сказал Хенджин водителю а тот мигом встал и стал загружать пакеты с алкоголем. Хенджин открыл дверь и Феликс сел в машину. -Едем. Сказал Хенджин водителю и они тронулся с места к Хенджину в дом. /*20:37*\ -Феликс собирайся оденься не во что нибудь школьное а как на тусовку. Феликс открыл свой шкаф и подумал почему бы мне не взять эту черную толстовку одеть белую рубашку под низ и одеть чёрные трубчатые джинсы а под низ найк. Так Феликс и оделся. -Хенджин я все! -Выходи. Феликс Выходит а Хенджин стоит вахуи. -Иди вон одень мои вещи. -Неет.. -Да. Хенджин дал Феликсу Майку ростом на 2 больше его, штаны трубчатые клеш коженного цвета но найки оставил. -Одевай и без нет тебе вполне подойдёт этот образ. Феликс молча взял одежду и стал переодеваться. Майка была вроде большой но по горлышко шла нормально можно было считать что это размер Феликса но просто оверсайз, штаны же нормально подошли феликсу. -Все пойдём. Феликс вышел из комнаты и Хенджин был приятно удивлён то как классно выглядит Феликс. -Иди сюда. Фкликс подошёл к Хенджину и они поцеловались обнимаясь. -Пошли уже.. -Пошли. Хенджин взял пакеты с алкоголем и вынес их водителю, чтобы тот загрузил пока он выпускает Феликса в машину. -Куда едем? -В клуб. И машина тронулась с места. Вот приехала машина Хенджин выводит Феликса и они заходят в клуб а водитель идёт за ними с пакетами алкоголя и коллы. Все люди бурно шумят. -Ура Хенджин. -А кто это с ним за ручку? Все тусуются играет музыка пьют алкоголь. Не думают о проблемах кто то сразу ебеться на втором этаже кто целуется на людях на первом вечеринка в разгаре. -Садись тут я сейчас прийду. Сказал Хенджин и скрылся где то в толпе возле сцены. -Хоро.. И Феликс уже не видит Хенджина. -На сцену выходит Хван Хенджин! Весь зал бурно кричит начинает играть музыка Хенджин танцует. -Привет я подсяду? Промчалась быстрая фраза из чьего то рта. -Нет. -Ну почему малыш я угощу. -У меня парень есть. -Мне все ровно. Парень нагло сел и прижал к себе Феликса за талию к себе, а потом посадил на колени. -Отпусти! -Хоть слово скажешь зарежу. Парень показал нож из кармана и Феликс умолк. -Ты занимался когда нибудь сексом с парнем. -Тебе это не должно волновать. Парень начал нютрогать Феликса за его орган и приставать. -Попробуешь со мной? Парень прижал к себе Феликса и прошепталиему это на ухо дыша тому в шею. -Н..нет.. -Пошли иначе будет плохо тебе. -... -Официант! Официант помчался к столику где сидит парень и Феликс. -Чего то хотите заказать? -Пива и вино. Паренёк поюрошептал тому что то на ухо и тот улыбнулся и быстро умчал. -Жди.) Феликс немного поддрагивает рука парня трогает его задницу и его же орган. -Вот. Официант принёс пиво и вино. -Бери. Парень пододвинул пиво к феликсу а себе взял вино. -Пей. -Н..не хочу.. -Пей я сказал сучара иначе зарежу. Парень достал нож и поднёс к горлу Феликса. Феликс слез и быстро выпил так как не хотел умирать. -Ну вкусно? -д..да.. -Что же за парень такой у тебя там? -Хв..в..а.. У Феликса темнеет в глазах все размыто. -чч.то.. с..с м...м..ной.. Феликс заснул. -Отлично. Парень усмехнулся допивая свое вино. Парень возбужденно взял Феликса на руки и понёс на второй этаж. -Лежи спокойно малыш. Парень начинает доставать свой орган и раздевать Феликса. -Потерпи будет больно я не нежный) И засунул в Феликса. Феликс не просыпаться но дышит. Парень начинает медленно ускоряться целуя и кусаться губы Феликса. -Ты так с..сладко пахнешь...Лик..си.. Феликс просыпаться. -О..т..пусти.. -Ну уж нет не заслужил. Сначала ебля а потом умрёшь. -Ч..что.. У голоса срываеться Громкий стон тот парень вошёл слишком глубоко. -Громче малыш ты меня возбуждаешь сильнее. Парень вот вот кончит . Феликс привязан к кровати он не может ничего делать. Только и слышны громкие стоны Феликса со второго этажа. Хенджин уже напился не в состоянии понять что происходит и даже не думает где Феликс. -Ребят давайте в бутылочку сыграем.?) Говорит Цзыюнь так сладко чтобы возбудить рядом стоящего Хенджина немного забирая свое платье к ляшкам. -Д..да.) Давайте. Заикаваясь сказал Хенджин. В круг садиться люди Джисон, Минхо, Банчан, Чонин и Чанбин с Цзыюнь. -Я первая. Цзыюнь крутит бутылочку попадает на Чонина. -Что же мне с ним сделать. Цзыюнь опять крутит бутылочку на бумажке где на каждой стороне было написано поцеловать трахаться погладить дать пощёчину. -Нуу. Выпадает на погладить. "*фух не переношу Чонина. *" За эту фразу можно убить Цзыюнь но это её мысли. Цзыюнь гладит чонина и садиться сгибаясь раком перед Хенджином. -Ликси..и а..ах. Парень кончает в Феликса и засыпает. -Ненавижу тебя ублюдок.. Феликс быстро берет в зубы ножик который лежал на кровати и разрезает верёвки. Феликс встаёт с кровати одевается и убегает весь в слезах на первый этаж. Его только что изнасиловали это ужасно. Поцеловать дать пощёчину перетрахаться или погладить крутит бутылочку Хенджин бутылочка выпала на цзыюнь. Поцеловать. Хенджин встаёт и подходит к Цзыюнь. Он берет её за шею и страстно целует. Феликс бежит по лестнице руки царапаються об заостренные перила но ему все ровно ему лишь бы высказаться обо всем Хенджину. Но когда Феликс спускаться видит еще одну ужасную картину. Хенджин целуется с бывшей. Слезы накатываюься ещё больше. У Феликса течёт кровь со свежих царапин которые сделали периоды Хенджин целуется с бывшей и в бонус его только что выебали. -Там Феликс! Крикнул Минхо. Минхо был совсем не пьяный точно так же как Банчан и Джисон.-Он плачет у него кровь на руках! -Пф где он там? Сказала Цзыюнь так будто сейчас ебеться с лучшим человеком в мире и делает себя выше всех. Цзыюнь увидила Феликса и прижалась к Хенджину. -Ненавижу тебя блядина тупая!Крикнул Феликс Цзыюнь и попытался уйти из клуба.Хенджин разозлился со слов Феликса и быстро встал и пошёл к нему. -Стоять. -Ну?, чего хочешь иди к своей Цзыюнь. На слезах кричит Феликс а Цзыюнь улыбаеться из под спины Хенджина. -Хоть раз скажешь такое убью тварь ебаная. Сказал Хенджин Феликсу. -Отьебись изменщик, сначала блять любишь а сейчас что!? Хенджин взял за шею Феликса и начал душить и бить по ребру. -А..а..х. Феликс простонал от боли, глаза опухли от слез, день ужасный, изнасиловали , изменили, чуть не убили. -Сьебал. Сказал Хенджин взяв того за волосы ударив Феликса об стену головой. -Блять Хенджин ты понимаешь что делаешь!? Кричит Банчан.-Ты его так убьёшь! Хенджин отпустил Феликса и пошёл обратно в круг с Цзыюнь. Феликс выбежал он не знает этого города слава богу есть телефон. Феликс включает телефон 4% -Черт! Феликс бежит в слезах куда попало, время было 2 час ночи. Феликс не видел куда бежал и в него врезалась машина как быстро врезалась так быстро и уехала. -Аа!! Феликс ополз к траве и уснул в холоде. *** Ночной город, незнакомый Феликсу, холод на улице. Все страшное. Ничего не видно только озеро далеко за деревьями и звук музыки с клуба.Но это у Феликса в голове где он сейчас почему так темно где клуб. Включается яркий свет. -Слыш он живой. -Ммг. -Ну наигрался? -Г..где я... Сказал Феликс -В пизде нахуй.-Парни режьте. -Ч..что!? Феликсу начинают резать по немножку горло. Тот задыхаеться и снова засыпает. Уже просыпаться Феликс в знакомому раене на улице на телефоне 2% три ночи Феликс знает что Хенджин до четырёх утра в клубах зависает поэтому отправился в дом к Хенджину. Тот заходит в дом и слышит громкие стоны похожие на Цзыюнь...? -Ч..что.. Феликс приоткрывает дверь и видит такую картину. Хенджин надвисает над Цзыюнь а та стонет. На глазах наворачиваются слезы. -Там Феликс!! Хенджин быстро оборачивается. Феликс быстро закрывае. Дверь и пробегает в комнату где он спал и быстро забирает вещи. -Куда собрался ублюдок?Хенджин стоял без майки в полотенце который закрывал нижнюю часть тела. -Куда надо, живи со своей бывшей. Феликс собрал все вещи и собрался уходить. Но Хенджин того не пустил. Хенджин прижал Феликса к стене и попытался снять майку с Феликса но не получилось тот ударил его. Хенджин в ответ начал душить Феликса тот не выдержал боли от того что его чужие парни порезали и отвезли куда подальше слава богу что в родной раен. Феликс не выдержал и заорал от боли порезов. Хенджин отпустил Феликса и прогнал. Феликс быстро ушёл домой. Он жил не далеко от Феликса. Феликс когда пришёл домой положил свои вещи возле дивана и лёг полежать он увидел ножик на столе и подумал. Почему бы не сделать себе легче поколечив себя? Феликс берет трясущиемися руками лезвие и окуратно режет кожу стекает кровь с руки щипит рана так больно но .. и как то легче становиться..?Феликс делает ещё порезов 4 и уже увлекаеться. Так легко становиться на душе у Феликса. Вся рука в крови кровь стекает на Джинсы Хенджина.Тут же Феликс начинает истерически орать. Он задел вену. Крик слышно даже у Хенджина. -Это Феликс?Спросил Хенджин было шесть утра Хенджин уже не настолько пьяный что ничего не понимает но ничего не помнит что было в клубе он помнит только то что он выебвл Цзыюнь а потом выгнал её когда пришёл в себя. Сегодня 6:07 ×HvanHengian00× Малыш ты где,тебя дома нету. Сегодня 6:09 <+LiksiFelix+> Всмысле где я ты сам мне изменил,избил и Прогнал. Сегодня 6:18 ×HvanHengian00× Прости я не помню тот вечер. Сегодня 6:18 <+LiksiFelix+> Не хочу с тобой больше разговаривать пока. ×HvanHengian00× Пока.. Феликс не хочет больше разговаривать с Хенджином он его душил чуть не убил а он типо не помнит. Феликс решил пойти прогуляться по парку но ещё один порез он все же добавил. Феликс оделся и вышел погулять пары начинались в десять утра сегодня сейчас 9:27 как раз прогуляеться. Звенит звонок. Хенджин уже в аудитории.Да и все кто был вчера в клубе почти все кто был в клубе смотрели на Феликса но Хенджин нет. Хенджин и Феликс сидели вместе и на удивление Феликс сел рядом с Хенджинои на место. Феликс пришёл в толстовке и копишоне что и пугало ребят. Феликс достал учебники и начал заниматься. Хенджин весь урок смотрел на Феликса. Звонок на перерыв Все идут в столовую и Феликс а Хенджин за ним.Феликс сидит ест а сзади хван он смотрит на Феликса как вдруг Феликс поднимает руку и рукав спадает.Видны кучу порезов и засохшая кровь. Хенджин это увидел и испугалася что все из-за него. После уника ребята пошли домой а Хенджин за Феликсом. Феликс пошёл гулять за гаражи?.. Хенджин спрятался за гараж и начал наблюдать за Феликсом который достаёт из рюкзака что то. Феликс достал нож и закопал рукав видны куча порезов мало живого места. -Ч..что..? Прошептал Хенджин. Феликс подносит лезвие к руке и добавляет ещё свежие порезы.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник