Часть 4
26 августа 2023 г., 06:31
Ребята валялись на своих кроватях. Кто то успел чуток подремать, а кто то смотрел, как Вадим продолжает мучать младшую группу.
- А чего он такой злой то? - Артём, сидевший на подоконнике, повернулся к ребятам -там мелкие уже еле дышат.
- Да бог его знает! Как с утра завелся, так до сих пор и бесится - сказал Марат, который каким то образом тоже оказался в комнате старших. Видимо прятался - мы с ним обсуждали дальнейший план тренировки и ему сообщение пришло. Вот после него он и злится.
- Мдаа... - Лиза перевернулась на спину - хоть бы нам не попало.
- Да он сам там уже на последнем издыхании живёт. Вот нас и отправил в бассейн - Денис кинул взгляд на троих ребят, что играли в "кто я" - вам не надоело?
- Неа! Я кот?
- Ты баран, Даня! - Маша кинула свою карту на пол и прыгнула на кровать - всё, я устала.
- Ты тогда вообще курица! - голубоглазый кинул свою карту туда же, не смотря.
- Да ты реально баран.
- Да пошла ты!
- У тебя на карточке написано "баран", придурок.
Данил с непониманием взял свою карту и начал рассматривать.
- Роль специально для тебя! - усмехнулся Артём, смотря в окно.
- Эй! Ты вообще меня должен любить, кормить и защищать, абьюзер - возмутился Данил.
- А шнурки не погладить?
- Ну раз предлагаешь.
- Обойдешься.
- Ребят, а вы кепки купили? - Кира копалась в своём рюкзаке, стараясь что то найти - о, нашла!
- У нас с Денисом есть - сказала Саша.
- У меня где то была - Лиза наконец встала и пошла искать головной убор.
- У меня тоже есть - кареглазый спрыгнул с подоконника и открыл шкафчик, стоящий рядом.
- А у меня вот нет! Бляяя... - Маша принялась как и все, рыться в вещах - реально нет.
- У меня вроде тоже - Данил наконец собрал игру в коробку и сел на кровать.
- Ну так шуруйте в магазин, ребята. А то Вадим и вас прибьёт - усмехнулся тренер.
- Ладно...Машка, пошли. Принцесса, ты идёшь? - обратился парень к Артёму.
- Я тебе сейчас хуем по лбу тресну, тогда может увидишь, какого я пола! Не иду я никуда - мне в прошлый раз хватило.
- Ну, как хочешь, злюка - блондин со смехом, быстро вышел за дверь, пока в него что нибудь не прилетело.
Девушка пошла следом.
***
Идя по привычной тропинке, они наконец оказались у магазина. Уже знакомая продавщица мило улыбнулась ребятам:
- Здравствуйте, мои хорошие! Как дела? А вы как раз вовремя, у нас только что новый товар завезли.
- Здравствуйте. А это очень кстати. У вас кепки есть?
- Да-да, вот там, в конечном отделе.
- Спасибо!
Ребята направились в глубь магазина, блуждая меж стеллажей и полок.
Было так много разноцветных предметов, шоколадок и прочих вкусностей, что глаза разбегались.
Удержатся было невозможно. Поэтому, набрав полную картинку сладостей и соков, ребята пошли на кассу.
- Слушай, Маш. По-моему, мы что то забыли...
- Хм.. да вроде нет... Забей!
- По факту. Идём на кассу.