В ночь перед 2: возвращение

NC-17
Заморожен
44
автор
Я мог бы выпить море соавтор
Nisa_Fen бета
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 594 слова, 4 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Ребята валялись на своих кроватях. Кто то успел чуток подремать, а кто то смотрел, как Вадим продолжает мучать младшую группу. - А чего он такой злой то? - Артём, сидевший на подоконнике, повернулся к ребятам -там мелкие уже еле дышат. - Да бог его знает! Как с утра завелся, так до сих пор и бесится - сказал Марат, который каким то образом тоже оказался в комнате старших. Видимо прятался - мы с ним обсуждали дальнейший план тренировки и ему сообщение пришло. Вот после него он и злится. - Мдаа... - Лиза перевернулась на спину - хоть бы нам не попало. - Да он сам там уже на последнем издыхании живёт. Вот нас и отправил в бассейн - Денис кинул взгляд на троих ребят, что играли в "кто я" - вам не надоело? - Неа! Я кот? - Ты баран, Даня! - Маша кинула свою карту на пол и прыгнула на кровать - всё, я устала. - Ты тогда вообще курица! - голубоглазый кинул свою карту туда же, не смотря. - Да ты реально баран. - Да пошла ты! - У тебя на карточке написано "баран", придурок. Данил с непониманием взял свою карту и начал рассматривать. - Роль специально для тебя! - усмехнулся Артём, смотря в окно. - Эй! Ты вообще меня должен любить, кормить и защищать, абьюзер - возмутился Данил. - А шнурки не погладить? - Ну раз предлагаешь. - Обойдешься. - Ребят, а вы кепки купили? - Кира копалась в своём рюкзаке, стараясь что то найти - о, нашла! - У нас с Денисом есть - сказала Саша. - У меня где то была - Лиза наконец встала и пошла искать головной убор. - У меня тоже есть - кареглазый спрыгнул с подоконника и открыл шкафчик, стоящий рядом. - А у меня вот нет! Бляяя... - Маша принялась как и все, рыться в вещах - реально нет. - У меня вроде тоже - Данил наконец собрал игру в коробку и сел на кровать. - Ну так шуруйте в магазин, ребята. А то Вадим и вас прибьёт - усмехнулся тренер. - Ладно...Машка, пошли. Принцесса, ты идёшь? - обратился парень к Артёму. - Я тебе сейчас хуем по лбу тресну, тогда может увидишь, какого я пола! Не иду я никуда - мне в прошлый раз хватило. - Ну, как хочешь, злюка - блондин со смехом, быстро вышел за дверь, пока в него что нибудь не прилетело. Девушка пошла следом. *** Идя по привычной тропинке, они наконец оказались у магазина. Уже знакомая продавщица мило улыбнулась ребятам: - Здравствуйте, мои хорошие! Как дела? А вы как раз вовремя, у нас только что новый товар завезли. - Здравствуйте. А это очень кстати. У вас кепки есть? - Да-да, вот там, в конечном отделе. - Спасибо! Ребята направились в глубь магазина, блуждая меж стеллажей и полок. Было так много разноцветных предметов, шоколадок и прочих вкусностей, что глаза разбегались. Удержатся было невозможно. Поэтому, набрав полную картинку сладостей и соков, ребята пошли на кассу. - Слушай, Маш. По-моему, мы что то забыли... - Хм.. да вроде нет... Забей! - По факту. Идём на кассу.
44 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)