Ага

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 144 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Понятно

Настройки
Примечания:
Летняя ночь. Полнолуние. В это время обычно шастает нечисть и нередко можно увидеть пьяных мужиков или просто подростков, хотевшие мистики. Среди этих подростков была одна девочка, которая в отличии от своих сверстников обожала все что связано с мифологией, обожала читать романы по типу сумерек (но больше всего она читает без "розовых соплей") и засиживаться до утра в какой-то заброшке. Эта девочка подошла к особняку. Он меньше всех внушал страх и был ещё в хорошем состоянии (ибо построен в 1960г): белое здание с синей крышей, балконы, на удивление открытые окна и дверь. Но в нем происходит та ещё паранормальщина: за 45 лет погибло примерно 40-60 детей. От чего? Говорят, что это вампир проклятый жить в поместье в полном одиночестве сожрал их, то в полу был погреб, который трудно заметить и дети туда упали, разбившись насмерть, то ещё хрен пойми чего. Кажется, что участок должен быть строго охраняем, как говорит страна: «Во имя будущего нашего поколения!», но на него не обращали внимания. Просто повесили табличку: «не входить», и все. Россия– удивительная страна. **** Очкастая (Прости Арин) открыла дверь, предварительно сорвав табличку «не входить!», и пошла внутрь. Интерьер был выполнен в черно-синих тонах, что плоховато для ее зрения. Хорошо, что у нее были с собой спички и свечка. Как никто не заметил пропажу ребенка? Родители были в гостях с братом, а ее не взяли, ведь тот праздник ее не касается. Щёлк! И свечка загорелась. Можно конечно зажечь рядом стоящий канделябр, но он выглядел будто прошел две войны. Блондинка вытащила напечатанную новеллу «Зайчик» от Дмитрия Мордасова и села читать. Но что это за алые огоньки смотрят на нее с балкона? Это парень жил в этом поместье всю жизнь, т.к. отец построил это место для своего наследника, но на восемнадцатилетие парня, вся семья скончалась от аварии. Когда тела уже старых родителей пытались вытащить, юноша неизвестным образом ожил, и ушел к себе в особняк. Он увидев гостью, был рад ей. На этот раз, он был ещё более-менее сыт, поэтому убивать девчушку не собирался. "Мужчина" с ней хочет немного поиграть. Вампир с улыбкой наблюдал за девушкой со второго этажа и решил ей показаться. Скажу сразу: это у него получилось крайне эффектно. Спрыгнув с лестницы, все факела (которые очень трудно разглядеть, даже со свечкой) загорелись мягким светом поочередно. Это трудно не заметить. Русая в ахуе поспешила сгинуть из этого дома, но дверь будто заперлась. Та готова была поклясться, что она сама закрылась и не выпускала. -Привет. А что такая девочка делает у меня дома?- этот голос заставляет ее повернуться и онеметь. Парень, лет восемнадцати, одет в черную водолазку с брюками и красным плащом. Глаза так пылали алым, но он значил не сколько голод и возбуждение, сколько радость и хорошее настроение. Волосы были очень темного русого цвета, а кожа бела как мел. На лице играла ухмылка. -Вы кто? Что вы тут делаете ?- Арина старалась сохранять холод и невозмутимость, хоть и хотела закричать -Хммм, хороший вопрос, хороший. Скажу сразу: не обязательно ко мне на «вы», давай лучше на ты? Я не настолько старый. Ох, извиняюсь что сразу не представился. Тимофей -Арина- те обменялись рукопожатием- вы.... Ой, ты, не ответил на мой вопрос. -Куколка, вот это ты зануда- существо обожает все говорить в шутку- Я тут чтобы присмотреть за тобой. Ты же ведь знаешь, что тут вампир есть и то что тут люди погибают? -Ау, вампир, вы где? Ха! Видишь, все это сказки- девушка была смелой, раз издевается над ним– великим вампиром, убивших 40-60 детей! Его это немного взбесило, а данных существ злить не стоит. Но он вовремя взял себя в руки. Тима наклонился, приблизился к уху и прошептал: -А ты уверена, что я человек, Ариночка? Ты мне реально доверяешь? Человеку с бледной кожей, красными глазами? Мило, что такая серьезная девочка, никого не подпускающая к себе, доверяет вампиру, с которым знакома какие-то жалкие 10 минут! Второй раз повторять не пришлось. Влепив смачный оплеух вампиру, девушка планировала убежать (да, Арине тут около 15-17, а не 11), но какое дело Тимофею! Он являетесь кровосущим существом, убийцей и психом, но уж точно не ее слабым младшим братом. Он ее ухватил крепко-накрепко за запястье, ни оставляя бедняжке и шанса убежать. Он слегка приподнял ее, чтобы не сбежала и сказал ей: -Как ты думаешь, что я с тобой сделаю? -Вытрахаешь до смерти? Высосешь кровь? Сожрешь меня? Будешь подвергать пыткам? Сделаешь вампиром?- и тут она старалась не паниковать. Арина не из розовых принцесс, которые чуть что плачут и падают в обморок. Афина версия 2.0. -Первый и последний вариант, мне нравится больше всех, но нет. Я хочу с тобой поиграть в догонялки. Ты будешь от меня бежать всю ночь, а на утро отпущу, и так до твоей смерти- Вампир отпустил деву- раз, два, три, начали! Хотя, нет. Постой! Пусть это будет тебе подарком. Но девушка его уже не слушала– убежала. Ну ничего. Тот ее обязательно догонит и подарит подарочек. Тот погнался за ней. Тиму так забавляло: он знает каждую пылинку в этом доме, а Арина знает только главный зал. Яркий пример превосходства хищника над жертвой. Побегав около нескольких часов, вампир догнал человечешку. -Арина, хочешь от меня небольшой подарочек? Не получив никакого ответа, тот взял свою палку, а если точнее трость, которая нужна для магии. Именно поэтому, удобные вещи девушки, такие как черные футболка и бриджи сменились коротким платьем с розами. -Ты в нем выглядишь так хорошо! Туфельки я оставлю, с ними ты выглядишь не как гном, пхах. Продолжим игру? -А знаешь...- та запнулась. В таком положении не хотелось оставаться, а идей нет. Перед ней надвисает пошлый вампир-садист, рядом синие стены, а картины заключены в золотую рамку сверкающей на свету. Свет- давай! Я не против. Та побежала на балкон, ведь был рассвет и это идеальная возможность., либо убить "дружка", либо спрыгнуть с него, если тот поймает ее. Когда Ари была около порога к заветному месту, существо потеряло бдительность: угодило прямиком на солнце. Лишь одежда да трость с набалдашником ввиде летучей мыши одиноко валяясь на земле ***** Арина собралась уходить и решила ради приличия, убрать тросточку где-то в угл. Но только взяв ее в руки, вампирша передумала
0 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)