Ага

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 144 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Охотники

Настройки
Примечания:
Девушка сидит на крыше. Русые волосы собраны а пучок, а глаза закрыты. Но ясно было, что это не человек. Ее выдавало слишком светлая кожа, а она не альбинос. Ей кто-то кладёт руку на плечо. Глаза мигом распахнулись, и они были красного оттенка. -Тииииииимаааааааа, а ты не знаешь, почему я хочу тебя съесть?- промурлыкала русая. Ее взгляд был уставлен на парня, который ее выше намного. Вампир уставился на нее в недопонимании. Глаза вампиршы становились все краснее. -Ты тупой? Отвечай, почему я тебя сьесть хочу- она становится злее. Парень моргает глазками в недопонимании. А потом посмотрел га свое запястье и увидел рану, хрен знает откуда появившуюся. -Блядство. -Дай попробуююююююююююю -Тебе лишь бы пожрать- он придвинул свое запястье к ней поближе. Она начала посасывать рану минуту. Закончив, она взглянула на него -Хуй мне также сосать будешь -Ага конечно. До статуса «пара» сначала давай дойдем. Надеюсь что это никогда не произойдет -Ну я же шучу. И вообще ты меня обидела. У меня очень тонкая душа и натура.... -Насчет натуры не знаю, но у тебя и души толком нет -Эй! Ты афигела? -Угу) Ночью, по крыше дома бегали двое вампиров от скуки необычайной. На крышу забрались двое людей, точнее охотников. Блондины смотрят на этих двоих, направляя револьвер. Они могли бы прямо сейчас стрельнуть, но.... Эти охотники решили посмотреть их ужас в глазах. Простояв несколько минут, люди стрельнули в рандомное мнсто, дабы привлечь их внимание. Бах! И пуля попала в дерево. Кровопийцы посмотрели на них и начинают к нмм подходить. Те направили на них оружие -Ооооооо, какой теплый приём, парни!- подала голос Арина отходя назад- Чего же вам надобно, охотники величавые? Один смутился с ее слов и опустил оружие. Тима решил подхватить, чтобы потом незаметно смыться или сожрать их -Именно! Что вы тут делаете в такую позднюю ночьку, господа? Вы же вкурсе про вампиров, которые тут живут? Он мягко, практически неподдельно улыбнулся. Глаза постепенно наливаются красным, чуя запах кожи. Это он не подметил. -Не льстите нам! Мы вкурсе, что вы убивайте людей, гады!- подал смущённый парень- Вас выдают светящиеся глаза! -Мгм. Не врите! Ты вообще убила моего брата- говорит жругой парень, показывая пальцем на Ари. -Тварь! Ладно, вы правы, молодцы парни. И что же вы с нами сделаете? Убить у вас не получится- она подошла к двоим лизнув одному нос, а другому щёку- может уйдете с миром? Если нет то один пойдёт к братику, а другой к праотцам. Она начинает с ними заигрывать, пока Тима подходит взади и даёт какой-то железкой по сонной артерии. -Ня! Кстати, это правда, что у гадов кровь сладкая?- она наступает каблуками туфель охотникам на горло, вонзая их, что заставило парней помереть -От человека это не зависит. Двоих мне -Эй! Делись! -Да тебе хоть мой хрен обмажь кровью: высосешь все! -Ой, да че тебе сосать то? Маленький у тебя -Проверить хочешь? -Блять
Примечания:
0 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник