верю.

PG-13
Завершён
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 357 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

признание.

Настройки
Примечания:
девушка идёт по узкой дороге. ей больно. в наушниках вставленных в уши играет грустная, но при этом любимая песня. дорогой, я ненавижу своё тело, свои руки, свою жизнь, наркотики, и всё что связано со мной.. -Ксения!!-вынув наушник она огляделась вокруг, и никого не заметив вернула его на место я потерялся, среди машин на автотрассе, моя рожа говорит я долбаёб и я опасен... в амфетаминовом экстазе задыхаюсь на полу я подключаюсь к своей фазе... -Ксения!-девушка вздрогнула от прикосновения к её плечу. повернув голову Ксюша увидела парня. -привет, Кис-улыбка вышла какой-то грустной -привет, маленькая пара обнялась -ты чего такая грустная? -да не знаю дальше ребята шли в тишине. для одного это было комфортное молчание, а для другой гнетущее. -Киса-шёпотом проговорила Ксения -м -то что ты сказал вчера на вечеринке правда?-тихо спросила девушка -если честно я даже не помню что сказал, я был под веществом-парень усмехнулся и почесал затылок -понятно-ещё грустней проговорила девушка и ушла вперёд -стой, а что я сказал? -что любишь меня-одними губами говорит девушка -... -пока, Кис-она почти убегает. ей безумно хотелось поскорее скрыться от него. -да-остановив девушку за руку начинает парень-это правда, ты-самое лучшее что со мной случалось, ты прекрасная, интересная, умная, красивая, когда я вижу тебя, мне даже наркотики не нужны, я всегда поражался твоей находчивостью, и когда ты узнала про чёрную весну ты не рассказывала про неё, и сейчас мне стыдно что я думал о том что нас спалишь, тебе можно доверять, на тебя можно положиться, ты хорошо с всеми общаешься, но самое главное, у тебя есть то, чего нет у всех девушек с которыми я был, у тебя есть моральные ценности. и на самом деле сейчас я удивляюсь тому что такая нереальная девушка стала общаться с таким как я, но я безумно рад что у нас хорошие взаимоотношения, и наверное поэтому я боялся признаться тебе, боялся что все испорчу, но я не хочу бояться, я люблю тебя, Ксения. люблю больше жизни. ты мне веришь?-парень говорил это так искренне что удивило и одновременно тронуло девушку. -Киса..верю..-тихо сказала девушка- верю- уже более твёрдо проговорила Ксения-я тоже тебя люблю -тогда, ты будешь моей девушкой?-с опаской спрашивает парень -да, да и ещё раз да пара слилась в поцелуе.
25 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)