признание.
7 июня 2023 г., 13:36
Примечания:
я не мастер писать милые моменты, но надеюсь что у меня подучилось
девушка идёт по узкой дороге. ей больно. в наушниках вставленных в уши играет грустная, но при этом любимая песня.
дорогой, я ненавижу своё тело,
свои руки, свою жизнь, наркотики,
и всё что связано со мной..
-Ксения!!-вынув наушник она огляделась вокруг, и никого не заметив вернула его на место
я потерялся, среди машин на автотрассе, моя рожа говорит
я долбаёб и я опасен...
в амфетаминовом экстазе
задыхаюсь на полу
я подключаюсь к своей фазе...
-Ксения!-девушка вздрогнула от прикосновения к её плечу.
повернув голову Ксюша увидела парня.
-привет, Кис-улыбка вышла какой-то грустной
-привет, маленькая
пара обнялась
-ты чего такая грустная?
-да не знаю
дальше ребята шли в тишине. для одного это было комфортное молчание, а для другой гнетущее.
-Киса-шёпотом проговорила Ксения
-м
-то что ты сказал вчера на вечеринке правда?-тихо спросила девушка
-если честно я даже не помню что сказал, я был под веществом-парень усмехнулся и почесал затылок
-понятно-ещё грустней проговорила девушка и ушла вперёд
-стой, а что я сказал?
-что любишь меня-одними губами говорит девушка
-...
-пока, Кис-она почти убегает. ей безумно хотелось поскорее скрыться от него.
-да-остановив девушку за руку начинает парень-это правда, ты-самое лучшее что со мной случалось, ты прекрасная, интересная, умная, красивая, когда я вижу тебя, мне даже наркотики не нужны, я всегда поражался твоей находчивостью, и когда ты узнала про чёрную весну ты не рассказывала про неё, и сейчас мне стыдно что я думал о том что нас спалишь, тебе можно доверять, на тебя можно положиться, ты хорошо с всеми общаешься, но самое главное, у тебя есть то, чего нет у всех девушек с которыми я был, у тебя есть моральные ценности. и на самом деле сейчас я удивляюсь тому что такая нереальная девушка стала общаться с
таким как я, но я безумно рад что у нас хорошие взаимоотношения, и наверное поэтому я боялся признаться тебе, боялся что все испорчу, но я не хочу бояться, я люблю тебя, Ксения. люблю больше жизни. ты мне веришь?-парень говорил это так искренне что удивило и одновременно тронуло девушку.
-Киса..верю..-тихо сказала девушка- верю- уже более твёрдо проговорила Ксения-я тоже тебя люблю
-тогда, ты будешь моей девушкой?-с опаской спрашивает парень
-да, да и ещё раз да
пара слилась в поцелуе.