༄༄༄
Прошло несколько месяцев с того дня, как Юнги стал русалкой. В основном он чувствовал себя человеком, и порой даже забывал о том, что может отрастить себе хвост и уплыть в глубины морские. В повседневной жизни мужчина все так же ездил на работу и учил студентов. Остров теперь не пугал его и Мин частенько оставался у Чонгука на несколько дней. Если отбросить всех жителей, то само место было привлекательным и очень комфортным. Юнги тут определенно нравилось больше, чем в своей квартире. Чистый воздух и никакой загазованности, хотя цены в магазинах кусались, но для него было не проблемой купить все на материке, когда он возвращался с работы. Гук в свою очередь окружил доктора заботой. Порой Юну даже приходилось его останавливать, потому что парень вел себя, как курица наседка. В русалку Мин так больше и не превращался. Было сложно заставить себя пройти через болезненное превращение. Чонгук, конечно, не настаивал, но почему-то Юнги казалось, что тот не прочь поплавать вдвоем где-то на глубине. Но пока доктор откладывал это событие. Когда все более менее утряслось, Юн познакомил Чона со своими родителями. Старший Мин буквально оккупировал русалку различными вопросами. Естественно отец не собирался ставить какие-то эксперименты или досконально изучать Чона, но любопытство ученого все еще было при нем, поэтому он не стеснялся своих вопросов. А вот маме Юнги было совсем не интересно слушать про русалок и их способности. Женщину интересовали иные вопросы. Завуалированно она спрашивала про чувства и про намерения Чонгука в отношении ее сына. Очевидно, ее слегка волновала разница в возрасте и их стремительно развивающийся роман. Гук отвечал сдержанно и даже улыбался, когда Юнги начинал возмущаться по поводу того, что это только их дело и матери стоит быть потактичнее для первого знакомства. Но если честно, Чона не особо беспокоили такие каверзные вопросы. Кто бы что ни думал, Юн для него был больше, чем просто мужчина. Чонгук считал везением быть рядом со старшим и быть любимым. Безусловно, он до сих пор жалел о том, что превратил Юнги в русалку, но то, что доктор даже не думал злиться на него, говорило о многом. В остальном жизнь с Юном казалось ему какой-то идиллией. Хотя, доктор оказался ужасным трудоголиком. Юнги постоянно участвовал в каких-то исследованиях и нередко брал работу домой. А с недавних пор Мин стал работать на острове. Оказывается он успел познакомиться с одной сиреной-ученым, который утянул его в исследования. Сегодня вечером Мин тоже работал на острове, поэтому после работы приехал в домик к Чонгуку. Он был слегка уставшим и расстроенным. На сколько Гук понимал, работа шла с трудом и не имела сильных подвижек, из-за чего доктор иногда падал духом. Сам Чон тоже сегодня много работал, поэтому ужин заказал в доставке. Закончив с едой, они разместились в гостиной. Юнги нежился в руках младшего, позволяя разминать себе плечи. Он ощущал, как подобные поглаживания могут перерасти во что-то большее, но Гук свел все на нет и просто прижался к нему. Это было уже не в первый раз, и Мин начал задаваться вопросом, почему Чон последнее время перестал быть инициатором их секса. Если задуматься за прошедший месяц они трахались только тогда, когда Юнги изъявлял желание. Мину не хотелось думать о худшем и скатываться к мысли о том, что старший больше не привлекает партнера, поэтому Юн решил сразу расставить все точки над и. - Почему ты остановился..? - мягко спросил Юнги, чувствуя, как младший потирается своим носом о его лопатки; - Хочешь еще немного массажа..? - уточнил Чон, очевидно не поняв суть вопроса; - Нет.. Я просто чувствую, что ты хочешь близости, но сдерживаешь себя.. что-то не так..? - в лоб выдал Мин, слегка разворачиваясь, чтобы посмотреть в глаза парня; - Я сдерживаюсь, потому что не хочу давить на тебя.. - сознался Гук, перебирая ладонями, края его ворота; - Давить?.. - не понял Юнги; - Ну.. Я вижу, как ты испытываешь неловкость, когда твое тело выделяет смазку… Я не слепой, тебе это точно не нравиться, поэтому я стараюсь не наседать.. Мне кажется нечестным, когда я один испытываю удовольствие от процесса.. - неловко пояснил Чонгук; - Почему раньше не сказал? Мы могли бы обсудить это до того, как я начал закапывать себя в сомнении по поводу того, что мое тело тебя больше не устраивает..! - вспыхнул Юн, полностью разворачиваясь к нему; - Что..? Нет хен, это все не так… Я с тобой хоть каждый день готов.. и не по разу..! - спешно выдал Чонгук, притягивая его ближе на свои бедра; - Какой резвый.. - хмыкнул Мин, стукая его кулаком в плечо; - Но также я не умру от того, что наша близость будет не такой частой, поэтому все в порядке.. - сбавив обороты, сознался Гук; - Чонгук, мне правда не нравиться то, что происходит с моей пятой точкой, когда я завожусь.. Это странно и блин скользко.. Но секс с тобой мне нравиться настолько, что я готов закрыть глаза на этом маленький нюанс.. Так что не нужно включать заднюю, когда ты уловил момент.. Я думаю уж химию между нами ты всегда можешь почувствовать.. - серьезно проговорил Юн, хотя его уши покраснели; - Ладно я понял.. - широко улыбнулся Чон, поглаживая доктора по спине. Юнги скопировал его улыбку и придвинулся чуть ближе, касаясь губами родинок на лице младшего. Но Чонгук быстро поймал его и поцеловал по настоящему. Он не собирался упускать возможность, когда ему дали зеленый свет. Руки поползли под широкую футболку доктора, оглаживая живот и ребра. Юн слегка трепетал, вплетая свои пальцы в волосы русалки. Сейчас он был раскрепощенным, но Гук знал, что, как только появиться влага, Мин сбавит обороты. Вопреки всему Чон продолжил свои манипуляции, возбуждая и возбуждаясь. Их легкие ароматы уже летали по комнате, распространяя флюиды. Юнги поерзал на его бедрах. Он чувствовал поступающую влагу, но старался не реагировать остро, чтобы Чонгук опять себе ничего не надумал. Гук же запустил руку в его штаны, нащупывая отверстие через боксеры. Он надавил посильнее, просто играясь, но Юнги уже распадался. Чон не стал его долго мучать и спустил наконец белье. Его ловкие пальцы быстро проникли во влажное отверстие и принялись за растяжку. Мин во всю постанывал, закатывая глаза. Чонгук и сам возбуждался и всхлипывал, когда Юн проезжался своим членом по его члену, создавая трение. - Я сбегаю, за презервативами, погоди немного.. - прошептал Гук, поднимая старшего за бедра, но тот запротестовал; - Давай так.. я же не залечу..? - то ли спрашивая, то ли утверждая произнес Юн; - Это не так работает.. - усмехнулся Чонгук, стаскивая с себя остатки одежды. Возможно он бы оспорил предложение старшего, оставить контрацептивы, но перспектива побыть кожа к коже, слишком манила. Поэтому он не сопротивлялся и расположился обратно на диван. Юнги взобрался на него сверху, позволяя перехватить себя за талию. Проникновение было достаточно легким. Гук сходил с ума от отсутствия резинки. Дав себе и Мину немного времени, он все же начал двигаться. Толчки были плавными и глубокими, но позже темп стал более резким. Юн цеплялся за его плечи и, похоже действительно, перестал волноваться из-за своей смазки. Легкое сумасшествие охватило обоих. Они целовались и цеплялись друг за друга. Чонгук чувствовал, что близок, он хотел выйти из мужчины, но тот начал сжиматься, кончая от собственного оргазма, поэтому Гук не сдержался. Но, кажется, Юнги был не сильно расстроен или рассержен тем, что Чонгук кончил внутрь. Мин тяжело дышал, повиснув на младшем. Чон выскользнул из него, ощущая, как различные жидкости текут по их бедрам, но сейчас было слишком плевать. - Черт, что-то не так с моим плечом.. - зашевелился Мин, перехватывая себя в районе левого плеча; - Мышцу свело..? - обеспокоенно уточнил Гук. Он подумал, что возможно старший был в неудобной позе и слегка перенапряг руку, держась за Чона, но его лицо выглядело слишком болезненно. Юн отодвинулся назад и даже вскрикнул, скручиваясь и хватаясь за пострадавшее место. - Эй.. что такое? дай мне посмотреть.. - перехватил его Чон; - Кожу странно печет, как от укуса пчелы.. - захныкал Юнги, отнимая ладонь от плеча; - Ого..! - удивился Гук, потянувшись рукой к его коже, но так и не касаясь; - Что там..? - сходу спросил Мин, косясь на свое плечо. Было не очень удобно, но он смог разглядеть пострадавшее место. Там не было укуса, ожога или синяка. Только непонятный черный рисунок. Что-то вроде татуировки, но не такой явной. Больше даже походило на родимое пятно, но с четкими контурами. Только позже Юнги сообразил, что картинка появилась на месте старого укуса Чонгука. След от зубов словно исчез, но приглядевшись, Мин понял, что тот просто спрятан под своеобразным рисунком. Это было что-то среднее между цветком или небольшим узором. Если абстрагироваться от странности ситуации, то непонятный рисунок был достаточно изящный и простой. - Что это за хрень..? Опять русалочьи штучки..? - спросил Юн, прикасаясь к ноющей коже; - Не уверен, но скорее всего это из-за меня.. - оторопело выдал Чон, поглаживая плечо старшего около рисунка; - Что значит не уверен..? У меня тут клеймо на коже всплыло, у обычных людей такого точно не бывает.. - раздраженно фыркнул Юнги. Только он смирился со своим положением, как опять всплывают какие-то непонятные вещи. Его волосы стали абсолютно белыми, он течет во время возбуждения, а теперь, еще и будет покрываться татуировками с ног до головы. Что еще ему ждать от собственного тела? - Ты и не обычный человек.. - мягко отозвался Чонгук; - Да, спасибо, что напомнил, а то я уже и забыл, что могу хвост отращивать и все остальное по списку.. - фыркнул Юн. Он поднялся с дивана и не стесняясь наготы проследовал в ванную к зеркалу. Ничего нового он там не увидел. Все тот-же непонятный рисунок на месте укуса. Радовало только то, что в других местах ничего нового не появилось. Чонгук пришел в ванную мгновением позже, он тоже смотрел на рисунок, не решаясь что-то сказать. - Прости… - шепнул Гук; - Что это..? Или эту тему урока ты тоже прогулял в школе..? - уже менее резко спросил Юнги; - Я не уверен, но это похоже на старую сказку… - уклончиво ответил Чон, все еще не веря своим глазам; - Сказку..? То есть подобного ни с кем из русалок не случалось..? - недоверчиво спросил Мин; - Вероятно случалось, но очень давно.. - отозвался младший; - Подробнее Гук.. Неужели не видно, что я в панике..? - поторопил его доктор; - Вряд ли этому найдется научное объяснение, но у русалок есть легенда о предназначенных.. Что-то вроде романтической сказки о двух влюбленных, которых отметила сама судьба. Давным давно парочки ставили друг другу метки в виде укуса, чтобы обозначить свою принадлежность. Это не просто шрамы на коже,. Так можно было обменяться феромонами и сразу показать, что ты состоишь в отношениях. Сейчас, так никто не делает, ведь всегда есть вероятность расстаться или развестись… Но сказка до сих пор осталась. Если я ничего не путаю, то по легенде, если влюбленные предназначены друг другу судьбой, то на месте укуса появиться рисунок… - неловко пояснил Чонгук, разглядывая чужое плечо; - То есть, я твоя судьба.. предназначенная свыше? Так что ли? - не веря произнес Юн, разворачиваясь обратно к зеркалу; - Получается так.. - беспечно пожал плечами Гук; - Какой-то бред.. Я даже не русалка, как тебе мог предназначаться человек..? - пробубнил Мин, осмысливая произошедшее; - Но это ведь так и есть, ты точно моя судьба.. и рисунок появился не просто так, а на месте укуса.. - попробовал переубедить его Чон. Конечно, он был в шоке от случившегося. Сказка стала реальностью прямо на его глазах. Но с другой стороны, кто еще, если не Юнги. Его личный сказочный феномен. Человек, который спас его, который полюбил его и даже став русалкой, все равно остался рядом. Пройдя, буквально через физическую боль и через принятие себя, только Юн мог стать его предназначенным. - Тогда почему картинка появилась так поздно..? Ты укусил меня почти два месяца назад.. неужели судьба присматривалась так долго, решая подхожу я тебе или нет…? - с напором спросил Мин; - Не знаю.. Я удивлен не меньше твоего, хен.. Это почти, как узнать, что единороги существуют.. - оправдательно произнес Гук. Юнги лишь вздохнул, опуская голову вниз. Только сейчас он осознал, что стоит полностью обнаженным, когда, как Гук хотя бы накинул штаны и футболку. Собственные бедра были испачканы жидкостями, которые уже подсыхали и неприятно стягивали кожу. - Черт.. Только не говори мне, что это из-за твоей спермы.. - фыркнул Юн, проводя пальцами по своей ноге и размазывая липкую субстанцию; - Чего.. ? - глупо отозвался младший; - Мы всегда предохранялись, чтобы лишний раз не пачкать кровать, но сегодня ты впервые кончил в меня, а сразу после этого у меня появилась эта хрень.. Поправь меня, если я не прав… - кинул Мин, наблюдая за белыми подтеками; - Ну.. возможно и ты прав.. Эта легенда была правдива во времена, когда еще туалетную бумагу не придумали, вряд-ли тогда кто-то предохранялся, поэтому и не уточняли данный пункт, необходимый для появления меток.. - улыбнулся Гук, рассматривая свою жидкость на чужой коже; - Да да веселись.. Кстати где твоя картинка..? или ты не предназначен мне судьбой..? - фыркнул Юн, забираясь под душ; - Хах.. тебе придется меня укусить для начала.. - напомнил Чон, скидывая одежду и тоже забираясь под воду; - А спустить в тебя мне не нужно, для начала..? - по доброму огрызнулся Мин; - Вероятно, можно обойтись и без этого.. - отозвался Чонгук, размазывая гель для душа по чужим плечам; - Какие мы гордые.. Ты не думал, что когда-то я захочу сдать позицию пассива..? - задал вопрос Юн, немного разворачиваясь к Чону спиной; - Вообще-то думал.. - хмыкнул младший. Он медленными движениями спустился по спине доктора, распространяя пену по коже. Позже он добрался до ягодиц и намылил и их. Его касания были нежными, но Юнги почему-то по странному возбуждался. Старший почувствовал, как Чон раздвигает его половинки и вымывает сперму, но он делал это слишком тщательно и долго, явно добиваясь не только эффекта чистоты. - И что надумал..? - с вызовом спросил Мин, перехватывая широкую ладонь, которая легла на его живот; - Я пустил тебя в свое сердце.. В задницу можешь заходить без разрешения, только понежнее будь.. - отозвался Гук, вызывая громкий смех у старшего; - Как романтично.. - сквозь хохот и шум воды проговорил Юнги; - Я серьезно хен, я тебе доверяю.. - проговорил Гук, намыливая уже себя. - Вопрос в том, хочешь ли ты этого сам.. - отозвался Юн; - Не знаю, я ведь ни разу не пробовал, может мне и понравиться - беспечно проговорил младший; - Ладно, оставим это на потом.. - кивнул Мин и подступил ближе к Чону. Касания русалки распалили его и он хотел завернуть на еще один заход. Старший знал, что Чонгук точно ответит положительно на его рвение. И так и случилось. Гука даже не нужно было просить словами, он все понял, распознав сигналы. Растяжка не особо требовалась. Юнги хватило пару возбуждающих касаний, чтобы вновь потечь. Чон пристроился к нему сзади, опуская руки на живот. В этот раз Гук был менее резвый, но толкался слишком глубоко. Юн опустил собственные руки на чужие ладони, сплетая пальцы. Он стонал и извивался от касаний. Чонгуку пришлось перехватить его за плечи, чтобы тот стоял на ногах. Русалке даже не пришлось касаться его члена, тот кончил просто от стимуляции простаты. Гук, поцеловал его, предварительно выходя и кончая на спину. Юнги тяжело дышал и даже не ответил на поцелуй. - Черт малыш... спрячь зубки.. - усмехнулся Чон, слизывая кровь со своей губы, которую старший прикусил в порыве страсти; - Что..? - осоловело переспросил Юн. Он коснулся языком своих зубов и только потом понял, что его клыки удлинились. Мин знал об этой опции. Старший помнил со времен лаборатории, как Гук шипел на него, показывая свои клыки, которые удлинялись в особо эмоциональные моменты. Но Юнги и подумать не мог, что сможет когда-то так же. - Это должно быть устрашающе, но ты очень милый, даже с клыками.. - улыбнулся Чонгук, в очередной раз смывая с него собственную сперму. Юнги попытался успокоиться. Он сделал пару вдохов и почувствовал, как зубы принимают обычный вид. Гук выскользнул из под душа первый. Парень протянул Мину полотенце и сам принялся обтираться. Они провозились в ванной какое-то время, а потом все же выбрались из нее. В маленьком помещении было достаточно душно из-за горячей воды и того, чем они занимались. Поэтому, когда Юн вышел в коридор, его кожа покрылась мурашками. Чонгук потянул его в спальню, чтобы одеться. Почему-то сейчас Мин испытал небольшое смущение перед младшим, но тот никак не прокомментировал его неловкое поведение. Уже ночью лежа в кровати Юнги, осознал, что дурацкий рисунок на его плече действительно означает то, что они гребаные соулмейты. И возможно ему суждено было стать русалкой, чтобы быть с Чонгуком рука об руку. Мин скосил взгляд на рядом пристроившегося младшего. Чон сопел, опираясь головой на то самое плечо, где теперь под футболкой красовалась новоиспеченная метка. - Гук.. - позвал его Юнги; - ..Ммм.? - не сразу отозвался тот, разлепляя сонные глаза; - Я не буду тебя кусать.. - выпалил Мин; - Ты о чем.. ? - не понял младший; - О том, что мне плевать есть у тебя метка предназначенного или нет.. Я и так знаю, что ты мой истинный, ты - мой кит.. - негромко пояснил Юн; - Я тоже люблю тебя, Юнги.. Среди всех китов, я слышу только твой зов..- прошептал в ответ Гук. Он сгреб старшего к себе поближе, заставляя уткнуться в плечо. Конечно, услышать завуалированные слова любви было приятно, но Чонгук и так знал, что Юну не нужно громко заявлять о своих чувствах. Поступки старшего говорили о его любви гораздо громче. Гук тоже знал, что Мин и без метки его кит.𓆝 𓆟 𓆞 𓆝 𓆟 𓆝 𓆟 𓆞 𓆝 𓆟