мир, в котором я - шпион

G
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 11 188 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
время. 14 : 46. паника, мысли о смерти. большинство ничего не понимают. спустя 17 минут экстренно подъезжает «Wise» с Сумраком. - ТвайЛайт младшая, отлично справилась с заданием, сейчас поедем в штаб, допросим, — обозначила план действий рыжая леди, — всех остальных прошу не разглашать данную информацию, она является строго запрещеной! С этими словами были взяты преступники и добавлены в штаб вайз. Аня же спокойно села на свое место в автобусе и все поехали в пункт назначения. - АНЕЧКА, АНЕЧКА.... ЭТО БЫЛО, ЭТО... ЭТО... ЭТО БЫЛО НЕОБЫКНОВЕННО, — с восторгом говорила подруга Фоджер, - ты была просто невероятно крутой..... И кстати, откуда у тебя пистолет, иии... - Это секретная информация, которую я не имею право разглашать, - с грустью произнесла Аня, - прости... -Ничего, Анечка... А кто та тётя, и почему Лойда называли Сумраком??? -Тётю зовут Сильвия Шервуд, а остальное я не могу разглашать по той же причине. - Эх, Анечка, Анечка..... Кстатииииииииии...... Дай пистолетик посмотреть -Бекки, Бекки... Так и быть, держи, - ТвайЛайт младшая спокойно достала оружие и показала подруге, - можешь попробовать нажать на спусковой крючок, магазин все равно не заряжен... последние пули на этого уебка потратила... жаль, а ведь следущий набор пуль лишь на след. недели выдадут {ладно, у папы возьму} -Аня это, это ьак прикольно... Ты прям как шпион... Прозвище пистолет, все эти штучки, я бы на твоём месте уже зассала по тыще раз, а ты такая пам пум и все. А кем были те люди? -Жалкими завязщиками войны, Бекки, войны, - пояснила Фоджер. -А твоё кодовое имя это просто шик, ТвайЛайт. Надо будет так назвать свою будущую коллекцию вещей или же все таки обуви, хотяя, чего мелочиться - Нет, категорически нет! - Но, почему?? — в разочаровании спросила брюнетка у подруги - Шпи... шпициальные люди, на то и шпициальные люди, — очень странно выкрутилась Фоджер. - Ты ведь хотела сказать «шпионы»? — поинтересовалась Блекбел. - Нет, конечно нет! — сдержанно произнесла Аня, чтобы не выдавать свою неправоту. - Ну ладно, поверю тебе, а пока давай спать. Нам ещё целых полтора часа ехать,- предложила идею Бекки своей розоволосой подруге. - Хммм, а давай. Все таки, я тоже очень хочу спать! — после этих слов Анечка уснула. В мыслях Десмонда {пистолет? какой придурок носит с собой пистолет? ХОТЯ НЕТ, ЭТО ЕЩЁ ЛАДНО... ОТКУДАААА У НЕЁ ПИСТОЛЕТ?!?!?! ЛАДНО, ОН ЕСТЬ У МОЕГО ОТЦА, НО ОН ПРЕДСИДАТЕЛЬ ПАРТИИ, НО У НЕЁ, У НЕЁ ОТКУДА. ЧТО ЗА ГРЕБАНОЕ ПРОЗВИЩЕ «ТвайЛайт». НЕТ, Я ЕЕ КОНЕЧНО ЛЮБЛЮ, НЕТ, ДЕСМОНД, НЕ ЛЮБИШЬ. ОНА - КАКАЯ-ТО ЖАЛКАЯ НИЩЕНКА И ПРОСТОЛЮДИНКА С ПИСТОЛЕТОМ. ВОТ ОТКУДА ОН У НЕЁ, ЧТО ЗА ВАЙЗ. Я НИ - ЧЕ - ГО НЕ ПОНИМАЮ. ЭТО СЛИШКОМ. СУМРАК, СИЛЬВИЯ ШАРКЕД? ШЕРВЕД? ШИРВИД? ШЕРВУД!? ЧТО ЗА ВОЙНА? ОСТАНИЯ, ВЕСТАЛИС. А ЧТО, ЕСЛИ ЭТО КАК ТО КАСАЕТСЯ МОЕГО ОТЦА??? ЭТО ЖЕ КОНЕЦ!!! МОЙ ОТЕЦ - ПРЕДСИДАТЕЛЬ НАРОДНОЙ ПАРТИИ ЕДИНСТВА!!! ОНА ЕГО УБЬЁТ?!?! ЗАРЕЖЕТ?!?! ХОТЯ НЕТ, ОНА НА ЭТО СПОСОБНА. КАК МОЖЕТ МИЛЫЙ, РОЗОВОЛОСЫЙ ЧЕЛОВЕК С РОСТОМ МЕТР С КЕПКОЙ БЫТЬ УБИЙЦЕЙ??? ВОТ ИМЕННО - НИКАК.... ХОТЯ... ЧЕГО ЭТО Я ЕЕ ЗАЩИЩА...?}, - вдруг мысли Демиана резко обрывает голос учителя. - Дети, мы приехали!!! Просьба выйти из автобуса и пройти ко входу лагеря. Сейчас мы все пройдём в комнаты! — «элегантно» проговорил Генри Хендерсон. У учеников до сих пор не прошёл страх того инцидента с пистолетами и угрозами. Казалось бы после такого сразу разворот, и обратно - в школу,но нет... Они пошли дальше. Хоть и у всех значительно понизились интузиазм и настроение что - либо делать, они пошли на заселение. - Итак, дорогие ученики и наши гости на срок 21 день! Для нас - большая честь видеть элегантных учеников школы «Эдем», для вас будут предназначены небольшие домики на 4 человек : первое крыло - девочек, второе, как вы уже поняли - на мальчиков. Прошу запомнить в одном крыле находиться лишь 2 человека. На ваш класс в нашем лагере выделено 13 домов, с учётом того, что ваш сопровождающий в виде много уважаемого Генри Хендерсона будет прибывать в отдельном корпусе под номер 001. Всех остальных прошу занять дома с 002 по 014 номеров. Все остальные 46 корпусов предназначены для учеников из других двух академий, которые приедут с минуты на минуту. Также прошу помнить, что в лагере все будет по режиму. С ним вы можете ознакомиться на стенде, который находиться на главной аллее,— ознакомив учеников Трин Рейс пошёл встречать учеников из академии «Яблоко» - Аня, АНЕЕЧКАА, БЫСТРЕЙ ЗАНИМАЙ ДОМИК,— девочки быстро заскочили в домик с номером 007, - такс Анечка. Надо запомнить, что мы в домике 007. Странное название, но по моему тут достаточно прикольно. - Какой, какой говоришь номер дома?- с некой удивлённостью произнесла Аня - 007, Анечка. А что то не так??? — поинтересовалась подруга розоволосой девушки, — ты хорошо себя чувствуешь?? все в порядке?? - {мгм... собирись, Аня, ты - агент ТвайЛайт. Почти что самый хороший шпион Вайз. Тогда что ты ужасаешься??? Это ведь всего лишь какой-то странный номер домика, странный номер домика}, да, Бек, все - идеально, - сказала Фоджер, дабы успокоить свою коричневолосую подругу,- разложили вещи?? - Да, давай!!! - весело произнесла Блекбел и добавила, - Кстати, помнишь как этот, ммм, как его Трин Рейс говорил о том, что у нас будут соседи! Интересно узнать, кто же это будееет!!! - Мне, если честно как-то плевать кто с нами жить будет. Главное - чтоб не мешали, { мгм... точно... чтоб не мешали. иначе как я буду на задания ходить... а точно Шервуд же мне передала "медаль за спасения от террористов"? пф... *сдувая прядь розовых густых волос, подумала девушка* мдааа, получше нельзя было придумать? в любом случае надо её вскрыть} - ЭЭЭЙ, АНЕЧКАААА, КУДА ТЫ ПРОПАЛА??? — нервно спросила брюнетка у подруги, - точно все хорошо??? - Да,Бек, все шикарно. Сколько можно повторять!!! - Ну не обижайся. Ты просто задумалась. Я тебе сколько кричу, кричу, а ты все не слышишь!!! — предъявила Блекбел,- небось о Демиане задумалась.... Эх... Это ведь любовь!!! Ты ведь его любишь??? Ну признай это!!! - БЕККИИИ, ОПЯТЬ ТЫ ЗА СВОЁ. СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ПОВТОРЯТЬ, ЧТО ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!! ДА, В ПЕРВОМ, ВТОРОМ КЛАССЕ Я К НЕМУ ЛИПЛА, НО ЭТО НУЖНО БЫЛО ДЛЯ МИСси... Короче - забудь - Так, так, так!!! А вот с места про миссию по подробнее!!! — потребовала брюнетка, сопровождая своей ухмылкой. - {ВОТ ЖЕ... пора бы мне больше ща собой следить, ТвайЛайт, побольше}, мгм... ну да так... ничего особенного - На этот раз так и быть - забуду, но учти потом..., — предъявила лучшая подруга Фоджер. - Ладно, ладно... - Ооо, кстати, пойдём посмотрим кому повезло быть нашими соседями!!! — вскрикнула Бек и сказала, - кто последний, тот и варит ужин! - ЭЭЭЭЭЙ, БЕК, ТАК НЕЧЕСТНО. ТЫ ПЕРВАЯ ПОБЕЖ... — и тут все быстро единственное, что запомнила Аня это : падение, мелькающий свет, устаршенное лицо Блекбел и ещё двух человек. - АНЯ, АНЕЧКААА, ВСЕ ХОРОШО. ВСЕ В ПОРЯДКЕ?? НУ ОЧНИСЬ ЖЕ ТЫ!!! АААА ЭТО... это КРОВЬ!!! ДЕСМОНД, ЮЭН!!! БЫСТРО, ЗОВИТЕ МЕДИКОВ, СРОЧНО - ДА, КОНЧЕНО СЕЙЧАС, — нервно пообещал Демиан СПУСТЯ 2 МИНУТЫ АНЯ ЛЕЖАЛА В БЕЛОЙ ПАЛАТЕ И НАБЛЮДАЛА КАК ВСЕ НЕРВНО ИЩУТ КАКИЕ-ТО ПРЕПАРАТЫ -ООО, очнулась, — послышался дрожащий женский голос медсестры, - тебе сейчас наложат пару швов и перевяжут голову, у тебя глубокая рана во лбу. На свои слова в ответ женщина лишь услышала : "мгмммм", сопровождающийся с жалобным стоном. В этот момент ТвайЛайт боролась сама с собой, в ее мыслях было : { ты слабая, вставай быстро!!! какой агент будет валятся на больничной койке, когда на нем есть задание обезвредить бомбу на территории лагеря!!! ВСТАВАЙ} После чего, всё же Фоджер встала, до сих пор пошатываясь из - за кружащайся головы она нашла в себе силы сказать : - в-всё хорошо, я м-могу идти??? — всё в том же состоянии произнесла просьбу Аня -ТЫ СЕБЯ ВИДЕЛА??? БЫСТРО ЛЯГ И ОТДЫХАЙ!!! — вдруг резко послышался мужской басовый голос! кого??? верно - самого Демиана Десмонда Хотя юный лорд до сих пор не мог смериться с тем, что он без памяти в неё влюблен, в мыслях он продолжал отрицать данный факт. Ведь для столь богатого и влиятельного наследника должна быть и соответствующая супруга, а не какая-то жалкая нищая простолюдинка. - Что ж, в принципе... Мы оказали тебе первую помощь и поэтому ты можешь идти, но все это будет под твою ответственность, если согласна, то подпиши вот здесь *женщина показала пальчиком на место, в котором надо поставить подпись* Аня поставила свою подпись после чего вышла из медицинского кабинета и чуть ускоренным шагом направилась к заброшенной части лагеря. Она была недалеко! Где то метров 200 - 300. После чего к Ане было направлено 2 вопроса. Один от Бек, а второй от Десмонда. Звучал он достаточно однообразно:« Ты куда, тебе сейчас отдыхать нужно, а не расхаживать по территории!!! » - Спасать лагерь, а теперь берите пистолеты, и пойдёмте, по пути объясню, что да как!!! — быстро рассказала Аня, — в заброшенной части здания заложена бомба, задача - обезвредить! Следовать строго моим приказам. Объясняю, как работает пистолет... *типо объясняет* Всё, всем ясно??? - Д-да, - тихо произнесла Бекки - А если я не согласен??? — задал вопрос юный лорд Десмонд. -Тут тебя не спрашивали, — хладнокровно ответил Фоджер, — накануне жизнь пятисот людей, а так же возможность войны между Останией и Весталисом... Иными словами, ты - обязан - Я - сын председа..., — не успев договорить, лорда перебила ТвайЛайт со словами - Вот именно, тебе - плевать!!! Так как твой отец может завязать войну м - у странами, поимев с этого большую кучу денег, я думала, что «Неясыть» завершена, но оказалось совсем нет, хотя можно сказать появилась новая операция «Неясыть2». Так, ладно всё. Мы на месте. Следуем моим указаниям. Обращаться ко мне, как к "ТвайЛайт", не в коем не случае не называть друг друга по имени. Всем ясно??? - Да, так точно, капитан, — вжилась в роль брюнетка, а парень же просто просто закатил глаза. Операция началась. Капли медленно капают с повреждённой трубы, стекая с отштукатуриной стены. Влажно, мерзко... Но что только не сделаешь ради мира во всем мире. Про шпионов никогда не напишут в газете, никогда не расскажут о их доблестных подвигах. С этим Аня смерилась ещё давно. Она с лёгкостью анализировала ситуацию и точно оглашала план действий. - Агент Б, твоя задача пройти и разведать обстановку. Ни в коем случае не открывай ни какие двери, смотри за тем, чтобы на полу не было подозрительных вещей. - Агент Д, твоя задача прикрывать агента Б, при встрече с захватчиками говорите, что просто заблудились! Всем всё ясно?! - Да, - ответил Бекки - Я агент Д? Самое тупое прозвище! Жесть... После чего Аня ловко обезвредила бомбу, но встречи с захватчиками избежать не удалось. - Имя, кодовое имя, кто послал? намерения! — чётко и без запинки огласила вопросы Аня. - Оууу, ТвайЛайт... Какая встреча... С последней нашей встречи ты была такой малюткой... 13 - ти летняя девочка... Убила человека... Какие грязные у тебя руки... Мерзость... Не терзает ли тебя твоя совесть за убитого тобой человека??? - Заткнись, ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ, — к сожалению, это была слабая сторона Ани - её первый убитый человек. Её собственными руками. Но по факту ничего плохого она не сделала... Она всего лишь обезвредила своего похитителя. Либо быть убитой самой, либо прикончить другого. Выбор очевиден. За всем происходящим наблюдали Бекки с Демианом, в их лицах читалось одно : страх. непонимание. жалость. Нет, жалость не к преступнику, которого покончила Аня и оставила его на месте, а.... к ней
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник