Глава 9 сон
25 июня 2023 г., 13:03
1992 год
Прошло ровно 3 года с того дня, Майкл репетирует танец, ведь у него скоро концерт.
Вроде бы Майкл жил хорошо и без неё, но даже полон зал людей казался ему пустым!
Вот уже скоро начнется концерт, Майкл шёл на выход к сцене, кто бы мог подумать что где-то в зале сидит его Джу с её сестрой...
Джу помнила почти всё кроме их с Майклом. начинается концерт проходит определённое время, вдруг к Джу подходит девушка и спрашивает.
Не хотите вы потанцевать с мистером Джексоном, Джу с радостью ответила что хочешь! Тогда мы вас позовём когда можно будет.
Джу позвала та девушка и сказала что можно уже подняться к Майклу на сцену! Джу поднялась к Майклу на сцену и побежала,когда Майкл её увидел то осталбинел..
Когда Джу уже была в его объятиях, тогда она его поцеловала! Майкл ей прошептал
— Джу ты вернулась!!! Как я рад тебя видеть)
Джу в недоумении спрашивает.
Откуда вы знаете моё имя?.. я тебе все потом расскажу! Майкл был счастлив что Джу вернулась к нему! Ну вот прошёл концерт...
Джу ждала его за кулисами, когда Майкл вышел, она спросила
Так откуда ты знаешь как меня зовут?! Джу посмотрела в его темно карие глаза похожие на черный шоколад..
Майкл рассказал все что было между ними, от начала до конца! Джу подошла к нему, и обняла его, сердце Майкла бешено колотилось...он не мог перестать радоваться!
Он дождался её! Майкл был очень рад, и в тот же день Майкл её забрал домой! Всю ночь Майкл её крепко обнял, а она была счастлива что вернулась к нему ведь всё вспомнила!
[7:43]
Майкл проснулся, но не обнаружил рядом с собой Джу! Он встал и пошёл её искать, в надежде что она где то в доме! Когда Майкл обошёл весь дом он понял ему просто все приснилось, ведь концерт должен быть после завтра..
Майкл тогда начел потихоньку собираться в офис! Глаза Майкла пропитаны влагой требовали счастья, а его кислое лицо требовало улыбки!
[8:01]
Майкл сел в машину и поехал в офис. Там его ждало много дел, но Майкл думал лишь обо дном, а она вообще вернётся? Вспомнит ли она обо мне? А если нет..? Майкл только о ней и думал, Майкл пробыл в офисе 30 минут и уехал на репетицию!
До ночи он репетировал! все движения были очень классные и красивые! Карен смотрела на Майкла она за него радовалась, но в последнее время он был очень кислый! Карен подошла к нему и приобняв спросила Майкл у тебя все хорошо? Ты такой кислый сегодня..
Карен очень сильно любила Майкла он был её лучшим другом! Она не могла смотреть на него просто сложа руки.
Майкл посмотрел на неё и сказал
— Карен я её очень сильно люблю! Не могу без неё, за каких-то несколько недель она стала мне дороже всего! Карен посмотрела на грустного Майкла и сказала
Майкл если ты не можешь без неё жить, так найди её! Чего тебе стоит? После концерта отправься за ней! А она ему подмигнула и ушла.