Если бы монстры из Doors общались в дискорде

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 744 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
*пользователь Seek создал чат* Сик:всем привет Раш:привет Амбуш:а нахуя нам этот чат? Сик:я создал этот чат потому что мы никогда не можем все вместе собраться😡 Амбуш:а ну это всё меняет *В игре* Игрок:Сик, иди нахуй😇😇😇 Сик:ээээ не пон Игрок:пока улитка💀💀💀 Сик:💀 Игрок:*убегает* Сик:*пытается догнать* Игрок:*убежал* Игрок:ХАХаАХпПРПХАХААЗХААХАХХАХАХАХПХАХПХПХПХПХПХПХХПАХАХ лох💀💀💀💀💀💀💀 Сик:пон иду плакать *В чате* Раш:ХАХАХПхахпхпххпХпхп Сик опять не кого не догнал Сик:эээээ Раш:ротик офф💀💀💀 Сик:если-бы не Путеводный свет то я бы догнал П. С. :чо на меня гонишь? Сик:а э в смысле, чо ты тут делаешь, кто его добавил? Фигура:я добавил, вопросы? Сик:НАХУЯ Фигура:а чё такого? Сик:он нас Сплэшу будет палить П. С. :чел я не крыса во отличие от не которых💀 Фигура:так всё хватит ссорится Сик и П.С.:ладно Короче они все тип спать легли и тип ночь и тип конец первой части
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)