Начало
7 июня 2023 г., 14:59
Примечания:
Все монстры парни
*пользователь Seek создал чат*
Сик:всем привет
Раш:привет
Амбуш:а нахуя нам этот чат?
Сик:я создал этот чат потому что мы никогда не можем все вместе собраться😡
Амбуш:а ну это всё меняет
*В игре*
Игрок:Сик, иди нахуй😇😇😇
Сик:ээээ не пон
Игрок:пока улитка💀💀💀
Сик:💀
Игрок:*убегает*
Сик:*пытается догнать*
Игрок:*убежал*
Игрок:ХАХаАХпПРПХАХААЗХААХАХХАХАХАХПХАХПХПХПХПХПХПХХПАХАХ лох💀💀💀💀💀💀💀
Сик:пон иду плакать
*В чате*
Раш:ХАХАХПхахпхпххпХпхп Сик опять не кого не догнал
Сик:эээээ
Раш:ротик офф💀💀💀
Сик:если-бы не Путеводный свет то я бы догнал
П. С. :чо на меня гонишь?
Сик:а э в смысле, чо ты тут делаешь, кто его добавил?
Фигура:я добавил, вопросы?
Сик:НАХУЯ
Фигура:а чё такого?
Сик:он нас Сплэшу будет палить
П. С. :чел я не крыса во отличие от не которых💀
Фигура:так всё хватит ссорится
Сик и П.С.:ладно
Короче они все тип спать легли и тип ночь и тип конец первой части