Все жёстко посрались
8 июня 2023 г., 11:12
Был обычный день монстры как обычно ловили людей и всё такое
Игрок 1-новичёк(нуб) не разу не играл
Игрок 2-опатный игрок (про) несколько раз проходил Дорс и спидранил
Нуб:Вау как тут круто😳
Раш:видно тут есть новичёк поэтому проблем не будет)
Про:Ага, а теперь идём проходить-сказал он своему другу
Амбуш:го прикол)
Раш:какой?)
Амбуш:го я на 3 двери пойду?)
Раш:ГОООО
*замигал свет*
Про:кажись Амбуш...
Нуб:а кто это?
Амбуш:это я)
Про:просто делай что я тебе говорю, хорошо?
Нуб:оки
Амбуш:*летит*
Про:залезай в шкаф
Нуб:хорошо
Короче они смогли пройти Амбуша
Амбуш:не пон
Раш:хахпхахпхахпххпхпха0ахп0п0пха0ахаххапххпзпхпхпхпхпххпхпхапххпхахппхпхпхпхахахпхаххпхп лох
Амбуш:да ты заебал долбаёб недоношенный
Раш:быкуешь?)
Редан:хаха Амбуш вообще бессполезный)
Амбуш:ЭТО Я БЕСПОЛЕЗНЫЙ?! ТЫ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕШЬ!
Редан:это я бесполезный?! Посмотри на Джека он такой же как и я только побольше и появляется реже
Хайд:не быкуй на моего брата
Фигура:ХВАТИТ ССОРИТСЯ! 😡😡😡
Сик:Фигура заткнись не влезай в их разборки💀
Фигура:НЕ ЗАТЫКАЙ МЕНЯ😡😡😡
Сик:успокойся слепошара💀
Раш:блять вы меня заебали
Амбуш:тоже
Раш:молчи
Сик хотел как-то ввязать сюда Скрича и решил его спровоцировать)
Сик:Вообще Скрич тоже не черта не делает💀💀💀
Скрич:не пон
Сик:не понимай дальше мелкий
Скрич:хоть я и ростом мал, но мать твою в очко ебал) 😇
П. С. :про мать уже слишком... 💀
Скрич:только нам тебя ещё не хватало светящийся дебил
П. С. :АХУЕЛ БЕЗМАМНЫЙ ДОЛБАЁБ НЕДОНОШЕННЫЙ ТУТ ВСЕСЬ ОТЕЛЬ МАТЬ ТВОЮ ЕБАЛ ПИДОРАС ЁБАНЫЙ
Скрич:ты мне только что сказал"про мать уже слишком " и щас оскорбляешь мою мать💀💀💀
П. С. :я ща к тебе приду и убью нахуй😇
Скрич:ну ну
Сик:Ура индийский сериал 😍😍😍
П. С. :я у же за твоей спиной😇😇😇
Скрич:всм💀
Короче Путеводный свет выкинул Скрича в окно😇😇😇
Раш, Амбуш, Фигура, Редан ,Джек, Хайд обсирают друг друга.
Монстры совсем забыли про игроков и они спокойно сбежали
Сик:блять всё я удаляю чат
*пользователь Сик удалил чат*
Потом им от Сплэша прилетело из-за того что они посрались и немного поломали отель💀
Конец😇
Примечания:
Вот и конец "прекрасного" фанфика
Мне понравилось писать фанфики хотя я думал что это будет долго и сложно, но мне понравилось по этому ждите ещё фанфики от меня😇