Если бы монстры из Doors общались в дискорде

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 744 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Все жёстко посрались

Настройки
Был обычный день монстры как обычно ловили людей и всё такое Игрок 1-новичёк(нуб) не разу не играл Игрок 2-опатный игрок (про) несколько раз проходил Дорс и спидранил Нуб:Вау как тут круто😳 Раш:видно тут есть новичёк поэтому проблем не будет) Про:Ага, а теперь идём проходить-сказал он своему другу Амбуш:го прикол) Раш:какой?) Амбуш:го я на 3 двери пойду?) Раш:ГОООО *замигал свет* Про:кажись Амбуш... Нуб:а кто это? Амбуш:это я) Про:просто делай что я тебе говорю, хорошо? Нуб:оки Амбуш:*летит* Про:залезай в шкаф Нуб:хорошо Короче они смогли пройти Амбуша Амбуш:не пон Раш:хахпхахпхахпххпхпха0ахп0п0пха0ахаххапххпзпхпхпхпхпххпхпхапххпхахппхпхпхпхахахпхаххпхп лох Амбуш:да ты заебал долбаёб недоношенный Раш:быкуешь?) Редан:хаха Амбуш вообще бессполезный) Амбуш:ЭТО Я БЕСПОЛЕЗНЫЙ?! ТЫ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕШЬ! Редан:это я бесполезный?! Посмотри на Джека он такой же как и я только побольше и появляется реже Хайд:не быкуй на моего брата Фигура:ХВАТИТ ССОРИТСЯ! 😡😡😡 Сик:Фигура заткнись не влезай в их разборки💀 Фигура:НЕ ЗАТЫКАЙ МЕНЯ😡😡😡 Сик:успокойся слепошара💀 Раш:блять вы меня заебали Амбуш:тоже Раш:молчи Сик хотел как-то ввязать сюда Скрича и решил его спровоцировать) Сик:Вообще Скрич тоже не черта не делает💀💀💀 Скрич:не пон Сик:не понимай дальше мелкий Скрич:хоть я и ростом мал, но мать твою в очко ебал) 😇 П. С. :про мать уже слишком... 💀 Скрич:только нам тебя ещё не хватало светящийся дебил П. С. :АХУЕЛ БЕЗМАМНЫЙ ДОЛБАЁБ НЕДОНОШЕННЫЙ ТУТ ВСЕСЬ ОТЕЛЬ МАТЬ ТВОЮ ЕБАЛ ПИДОРАС ЁБАНЫЙ Скрич:ты мне только что сказал"про мать уже слишком " и щас оскорбляешь мою мать💀💀💀 П. С. :я ща к тебе приду и убью нахуй😇 Скрич:ну ну Сик:Ура индийский сериал 😍😍😍 П. С. :я у же за твоей спиной😇😇😇 Скрич:всм💀 Короче Путеводный свет выкинул Скрича в окно😇😇😇 Раш, Амбуш, Фигура, Редан ,Джек, Хайд обсирают друг друга. Монстры совсем забыли про игроков и они спокойно сбежали Сик:блять всё я удаляю чат *пользователь Сик удалил чат* Потом им от Сплэша прилетело из-за того что они посрались и немного поломали отель💀 Конец😇
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)