Начиная жить//starting to live

NC-17
Завершён
578
Размер:
73 страницы, 21 360 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
578 Нравится 59 Отзывы 258 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Конечно, ему приснился не замечательный сон, а самый жуткий кошмар его жизни. Смерть Кэтрин. Её прерывистое дыхание, испуганные глаза, она, словно, хотела что-то сказать, но не успела. Этот кошмар снился Нилу нечасто, он старался не думать о той ночи, которая подарила ему сына, но и унесла в могилу мать его сына. Они должны были стать семьёй, но у судьбы другие планы на это. Распахнув глаза, Нил уставился в потолок отеля, пытаясь отойти от кошмара. Он тяжёло дышал, ему не хватало кислорода. Стараясь не разбудить Ноа, Нил аккуратно слез с кровати и поплелся на ватных ногах в ванную. Тяжело прислонившись к раковине, он посмотрел на свое отражение. На него смотрели глаза, под которыми были видны тёмные мешки. Сполоснувшись холодной водой и отойдя от кошмара, он взял телефон, чтобы посмотреть время. Было только пять часов утра, лисы проснуться только к десяти часам утра. Джостен не курил уже давно, а именно когда узнал о беременности Кэтрин. Но сейчас ему очень нужна была сигаретка, поэтому схватив пачку, которую он брал только на самые экстренные случаи, он вышел на балкон. Рядом с его балконом находился ещё один такой балкон, который принадлежит Эндрю. Интересно, как он, хорошо ли он спит. Закуривая, Джостен посмотрел на рассвет. Это единственный момент времени, когда мир еще не успел проснуться полностью от сновидений и поэтому он открывается способным уважать и наслаждаться красотой и тишиной. Одинокие волны в отдалении, подобно серебряным перламутровым нитям, подчеркивает безмятежность города. Отсюда открывался самый прекрасный вид. Элисон подобрала очень роскошный отель. Теперь у него было столько мыслей. Вчера они с Эндрю переспали. Спустя пять лет после разрыва, но это даже и разрывом не назовёшь. А сегодня им придётся вести себя так, словно этого и не случилось, что было крайне сложно. И тут Нила посетила ужасная мысль. А, может, все было зря, может, не надо было этого делать. А вдруг Эндрю жалеет об этом? Вдруг ему некомфортно было находиться с Нилом? Решив на утро извиниться перед Эндрю и сказать, что, наверное, заниматься сексом не надо было, Нил пошёл обратно к себе на кровать. Он аккуратно обнял своего сына, который лишь сильнее к нему прижался. Во сне Ноа выглядел таким крошечным и маленьким человечком, словно, любое дуновение ветерка могло его сломать. Но Джостен прекрасно знал, что его сын вырастет одним из сильнейших людей, которых очень трудно хоть как-то сломать. Нил гордился Ноа, гордился, что он именно его сын. С этими мыслями Нил не заметил, как провалился в глубокий сон. *** Нила разбудил звук его телефона, который вибрировал каждую секунду. Ноа же сидел на полу комнаты и играл в игрушки, даже не беспокоясь о том, что его отец спит до обеда, а его друзья ему написывают в чате. Посмотрев на время, Нил мгновенно проснулся. Одиннадцать часов утра, он должен был встать вместе с Ноа ещё в девять часов, чтобы пойти в столовую отеля на завтрак, который он, скорее всего, пропустил. Неудивительно, что лисы подняли тревогу. Черт. Ноа. Он же голодный. Но Ноа не выглядел голодным, он спокойно играл в свои игрушки. — Ноа, ты есть хочешь, наверное. — Быстро вставая и ища свою одежду, спросил Нил. — Почему ты меня не разбудил? — Папа, а я поел печенье, оно в твоей сумке лежало — сказал Ноа. — Я тебя пытался лазбудить, но ты не вставал, я сам все сделал, но хочу еще. Ноа выглядел очень довольным собой. Но вот Нил нет. Он не мог понять, как он не проснулся от того, что его будил сын. Это его не на шутку напугало. Обычно он всегда вставал из-за любого шороха, а тут нет. Его размышления прервал звук телефона, на которой строчили по миллиону сообщений, но все же Нил решил просмотреть все и ответить. Чат "Лисы" Ники: всем доброе, уже 10 часов, встречаемся в холле? Рене: Доброе, конечно, нам надо успеть на завтрак Дэн: Мы с Мэттом уже спешим. Аарон: я иду Элисон: буду готова через 3 минуты Ники: отлично! жду всех Кевин: хватит писать, пиликает телефон без передышки, бесит уже. Ники: ты, Кевин, лучше поспеши Кевин: отвали Рене: Ребят, не ссоримся! Спустя пять минут Ники: все в сборе, Кевин идёт, а где Нил и Ноа? Элисон: нил, ты где пропал? Мэтт: черт, бро, где ты? Аарон: походу, Джостен в отключке Рене: Аарон, не говори так, Нил, наверное, спит, мы можем просто взять ему и Ноа еду, он проснётся, зайдёт в чат и придёт к нам за едой. Нил, можешь спокойно спать, как проснешься, приходи в 230 номер, я там буду и передам вам еду. Ники: обязательно пиши нил Спустя тридцать минут. Аарон: все таки отключился. Рене: Аарон. Дэн: черт, где он, Ноа уже встал я думаю, он же голодный и есть по-любому хочет, неужели Нил ещё не встал? Элисон: ох, Нил, лучше отвечай, а то нам придётся ломиться к тебе Ники: я бы хотел увидеть нила в постели Аарон: фу блять, ники, убери своё дерьмо отсюда Ники: какие мы вечно недовольные Аарон: отъебись Рене: Ребят, ну хватит уже, я думаю, что Нил спит, пусть отсыпается, он увидит моё сообщение, я все равно в номере буду Мэтт: я надеюсь нил спит, а не находится где то за пределами отеля Элисон: не похоже на Нила, он так долго спать не может Кевин: Долго спать это вредно для здоровья. Ники: ой отстань кевин Спустя пятьдесят минут Ники: он все ещё спит? Элисон: видимо да Рене: Я думаю он скоро встанет Мэтт: или нам придётся выбивать его дверь Дэн: необязательно этого делать, дорогой Мэтт: как скажешь, родная Ники: кругом одни гетеро Аарон: только ты один радужный Ники: всмысле я один? а как же Эндрю? Аарон: .. Элисон: повезло Аарону Аарон: не думаю Рене: Ребят, перестаньте, у каждого свой выбор Ники: точно рене, ты как всегда права Рене: Спасибо, Ники Мэтт: чтож ждём пробуждения джостенов Элисон: так непривычно, что их стало двое Мэтт: это точно Теперь Нилу стало чертовски стыдно, все лисы ждали его, а он так и не появился, так ещё и подумают, что Ноа он не кормит. Недолго думая, он решил ответить. Нил: простите, я проспал будильник, а Ноа пытался меня разбудить, но у него не получилось, но он каким-то образом нашел себе пищу, возможно вчера я очень устал, простите, что заставил вас ждать и волноваться, и спасибо большое, Рене, я скоро зайду. Ники: ох Нил а вот и ты Элисон: наконец-то, ноа молодец Дэн: Нил, все хорошо с тобой и Ноа? Нил: да, Дэн, все в порядке Аарон: а я говорил, что он в отключке Рене: Доброе утро, Нил, конечно, заходи, я взяла и тебе и Ноа Нил: спасибо большое, Рене Рене: Да не за что! Отложив телефон, Нил решил сходить в душ, чтобы привести себя в порядок. — Ноа, я быстро в душ, а потом пойдём за едой. — Ноа был так погружен в свою игру, что не сразу услышал отца. — Холошо, пап. Холодный душ очень помогал привести себя в порядок после кошмара. Нил до сих пор не придумал, как сказать Эндрю о том, что та ночь была ошибкой. Он знал, как это может ранить Миньярда, но он должен ему сказать, чтобы больше не делать таких ошибок. Выйдя из душа и собравшись, Нил с Ноа пошли в номер Рене за едой. *** Когда Нил наконец-то появился в сети, Эндрю накрыла волна облегчения. Хотя он не понял почему, он знает, что в соседнем номере спал Джостен с сыном, но все равно была какая-то паника о том, что Джостен не встал в назначенное время. Может, он специально так сделал, чтобы не видеть Эндрю. Вдруг та ночь была ошибкой. Вдруг Нилу не понравилось и он решил скрыться от Эндрю. Может, Эндрю подтолкнул к этому, а сам Нил не хотел? Теперь эти мысли съедали мозг Эндрю. Выйдя на балкон, он заметил, что на соседнем балконе в пепельнице лежала недокуренная сигарета. Догадаться чья она, труда не составило. Но Эндрю понял, что Нил не курит, раз у него сын. Может, он курил, потому что произошёл какой-нибудь срыв. Из-за той ночи. Миньярд очень надеялся, что нет. Долго думать ему не дали, Ники звонил ему, говоря идти на завтрак. Как бы Эндрю не хотелось спускаться, на завтраке давали очень вкусные и сладкие оладушки, которые ему необходимо съесть. Все лисы очень суетились, они до сих пор не знали, где Нил и Ноа, но Рене взяла им порции на двоих. А ещё Рене пригласила его погулять по отелю и поговорить. И Эндрю догадывался о чем. — Ребят, так куда сегодня пойдём, я умираю, как хочу сходить в клуб. Тут такие крутые ночные клубы. — решил спросить всех Ники. — Но, Ники, у Нила Ноа, куда он его денет? — спросила Дэн, она тоже была не против развлечься в клубе под музыку и выпивку, но все же переживала за Нила. — Я могу побыть с Ноа, пока вы все будете в клубе, я не собираюсь туда идти. — с грустной улыбкой сказала Рене. — Поэтому я могу посидеть с ним, а вы сходите, если Нил, конечно, будет не против. — Рене, но почему? — спросила Элисон. Она прекрасно знала, что Рене всегда ходила на подобные мероприятия, пусть не напивалась до потери сознания, но она могла дотащить их пьяные тушки до машины и привезти в целости и сохранности. Рене неловко положила руку на свой живот, что не ушло от взора Эндрю, и ответила: — Просто не хочется, Элисон, я была уже в клубах, я думаю Нилу стоит просвежиться, а я могла бы посидеть с Ноа. — Хорошо, осталось лишь спросить Нила. — произнес Мэтт. Обсуждения за столом продолжались долго. Элисон, Дэн, Мэтт и Ники решили пойти в ближайший торговый центр, Аарон решил ещё вздремнуть, он просто пошёл звонить Кейтлин, Кевин же пошёл смотреть экси, что было неудивительно. Рене осталась в отеле, чтобы передать еду, а Эндрю решил остаться с ней. Они решили прогуляться по самому отелю, который был очень большим, между ними была тишина. Комфортная тишина. Рене начала рассказывать, что хочет купить ребенку из вещей. Эндрю был вторым человеком, который узнал о беременности Рене. Она была ещё только на втором месяце, но изменений никаких ещё не было. Они с её парнем не ожидали этого, но парень не бросил её и принял её решение оставить ребёнка. Рене была очень взволнована по этому поводу, Эндрю лишь молча за неё порадовался. Он удивлялся, как лисы ещё не заметили. Сама Рене сказала, что скажет чуть позже. Эндрю представлял какой шум устроят Рейнольдс и Хэммик по этому поводу. Он видел, что Рене хочет что-то спросить, но все равно продолжала молча идти. — Спрашивай. — У вас ведь случилось что-то с Нилом, — напрямую спросила Рене. — Случилось ночью, что он ещё спит. У Эндрю покраснели кончики ушей. — Случилось, но боюсь это была ошибка, нам не надо было этого делать. — Что? Но почему, Эндрю? Вдруг он не был против. — Уокер всегда пыталась его подбодрить. — У него сын, Рене, наверное, он все ещё вспоминает свою девушку, как там её, Кэтрин. — тихо произнес Миньярд. Уокер ничего не ответила, они лишь продолжали идти, осматривая отель. Спустя время у них завибрировали телефоны, предупреждая о сообщениях Нила. — О, он наконец-то проснулся, пойду в номер, Эндрю, передам еду. — Миньярд лишь махнул ей рукой вслед. Возможно, он ещё поговорит с Нилом на эту тему. *** Забрав порции, Нил с Ноа поели кашу с ягодами, оладья, а также маленькую тарелку с хлопьями. Рене сказала Нилу о том, что лисы собираются в клуб и очень ждут Нила, а Ноа может побыть с ней, так как Рене не пойдёт в клуб. Ноа был не против Рене, ему нравилось сидеть и играть с ней, поэтому Джостен согласился. Пока Ноа играл и был занят, Нил решил найти Эндрю. Рене сказала, что он в отеле. Оставив сына с Рене, он пошёл к номеру Миньярда. После второго стука Эндрю открыл дверь, скорее всего, он был в душе, его волосы были мокрыми. — Я не помешал? Я могу зайти потом. — Нет, проходи. — Эндрю все-таки пропустил его в номер. — Ты что-то хотел? — Да, поговорить. — Нил не знал, как начать этот диалог, чтобы не ранить Миньярда. — Наверное, нам не надо было вчера все это делать, мы, наверное, поторопились, я ещё не готов, я до сих пор чувствую ту боль, когда ты сказал мне те слова, наверное, всегда буду чувствовать, поэтому я не готов к этому снова. Но это не значит, что нам надо перестать контактировать, мы можем попробовать стать друзьями? — Друзьями? — с интересом произнес Эндрю. — Хорошо, мы можем, но ты жалеешь о той ночи? — Я не знаю, что я чувствую, но я хотел этого. — тихо произнес Нил. Не говоря ни слова, Эндрю вышел на балкон и закурил. Нил тоже присоединился, но курить не стал, лишь вдыхая дым. — Как она умерла? — спросил Эндрю, Нил сразу понял о ком он спросил. Джостен не хотел жалости от лис, поэтому не вдавался в подробности о смерти Кэтрин. Но Миньярд не будет показывать свою жалость, он лишь примет правду такую, какая она есть. — Роды были очень сложными, у неё была проблема с кровяным давлением, даже во время беременности, она лечилась, но недостаточно для родов, это поставило её здоровье под угрозу, но она старалась. У неё была эклампсия, во время родов все вышло из под контроля. Она начала задыхаться, прерывисто дышать, у неё были очень сильные судороги, врачи ничего не могли поделать, они не смогли усмирить организм. У неё произошла остановка дыхания на фоне спазма мускулатуры. Её не смогли откачать. Её просто накрыли и покатили вниз. Она так и не увидела Ноа нормально, лишь успела дать ему имя. Вся правда была выложена, Нилу осталось только перевести дух, он никому ещё не говорил полную историю о родах Кэт, даже миссис Бэстон. — Она бы гордилась вами, — тихо произнес Миньярд, туша сигарету и кидая её в пепельницу. — Особенно тобой. Эндрю вышел с балкона, оставляя Нила одного, давая ему время, чтобы прийти в себя. Вскоре Нил тоже вышел и пошёл за Ноа. *** Чат "Лисы" Ники: ну я так понимаю Нил ты идёшь? Нил: да Ники: отлично, потому что я купил тебе наряд Нил: у меня так-то есть, но спасибо, ники. Ники: всегда пожалуйста, дорогой Элисон: сегодня все в Нью-Йорке узнают какие лисы из пальметто горячие!! Дэн: Это точно! *** Ближе к вечеру Ники занёс наряд Нилу и сказал, что все встречаемся через час и едем в клуб. Все это время Нил развлекался в компании Ноа, в отеле оказался игровой центр для детей возраста Ноа, поэтому Джостен попробовал показать сыну все прелести лабиринта. Ноа остался очень доволен, все время он провел практически там. Периодически Рене присоединялась, чтобы поговорить или что-то обсудить с Нилом. Джостен заметил, что она спрашивает очень много информации о воспитании ребенка, какие вещи нужны после рождения, тут Нил начал подозревать что-то неладное и решил спросить напрямую: — Ты планируешь завести ребёнка. — Думаю, я его уже завела. — с улыбкой сказала Уокер, она лишь положила руку на живот, но Нил понял, все что она хотела до него донести. — Поздравляю, — сказал Нил. — Из тебя выйдет отличная мама, Рене. — Спасибо, Нил, я тоже на это надеюсь. Нил подошёл и крепко обнял Уокер, она удивилась, ведь Джостен обычно не любит обниматься, но все же ответила на его объятие. *** Когда наступило время поездки, Нил привел Ноа к Рене и пообещал, что приедет раньше остальных. Чмокнув Ноа в макушку, Джостен поспешил одеваться. Ники купил Нилу чёрные карго штаны, облегающую черную водолазку, чёрные тяжёлые ботинки на высокой платформе, а также кучу аксессуаров: цепи, ремешки, браслеты и подвеска. Надев на себя наряд с аксессуарами, Нил решил оставить на голове бардак с волосами. Взяв все необходимое, он вышел из номера. Соседняя дверь тоже открылась и из неё вышел Эндрю, одетый в чёрные джинсы с прорезами, черную обтягивающую майку, а сверху была накинута кожанка. Выглядел Эндрю очень сексуально. Несколько минут Нил просто пялился на него, а Миньярд в ответ. Между ними пробежала напряжённая искра. Никто не мог отвести взгляд. Они просто продолжали пожирать и раздевать друг друга взглядами, в которых было лишь желание. Как бы Эндрю не хотел большего с Нилом, сам Джостен сказал, что быть им друзьями, поэтому проглотив свое желание, Эндрю направился на выход, надеясь подцепить в клубе кого-то, чтобы снять это напряжение. Подоспели и остальные лисы. "Эта поездка определённо будет интересной"— подумал Нил, садясь в такси. Вскоре они понеслись навстречу ночному Нью-Йорку.
Примечания:
578 Нравится 59 Отзывы 258 В сборник
Отзывы (6)