You beat me

NC-17
Завершён
130
1
автор
Размер:
105 страниц, 39 138 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 337 Отзывы 9 В сборник

Боль, которая таиться внутри

Настройки
Примечания:
Поставив подпись она тут же покинула комнату, оставляя Марка одного. Не справившись с эмоциями он разнес комнату в прах. Разбитое зеркало, разбитые вдребезги фоторамки и кровь…стекающая по руке парня от сильного удара. Он потерял над собой контроль. В комнату забежали Артур и Женя, ужаснувшиеся от картины происходящего. Семененко забинтовал Доку руку, а Артур позвал на помощь и убрал в комнате осколки. -Братан, ты всё ещё можешь вернуть её. -Нет…Уже нет. -Думаю в другой раз силу применять уже не придется. – сказал Артур. -Дай ей немного времени. Уверенна, она вернётся и сама. – эти слова принадлежали вошедшей Щербаковой. Она тоже плакала. Ближе к вечеру Трусова попала домой. По дороге ей дважды становилось плохо, и она останавливала машину. Ворота открылись, как только её машина подъехала к дому. Выйдя из неё она сразу же попала в объятия мамы и вновь безудержно заплакала. Следом во двор заехала машина папы. Он выскочил из неё и обнял свои девочек. -Всё. Теперь официально разведена. – сказала девушка. -Это же хорошо. Теперь ты свободна, дорогая. Только Саша так не считала. Она отстранилась и ушла в свою комнату, по дороге обнимая братьев. Не хотелось, чтоб они видели её в таком состоянии, но что получилось. Вячеслав посмотрел на жену, которая кажется понимала, что творилось с её дочкой. -Выглядит так, будто она не рада. -Она и не рада, Слав. Похоже случилось то, чего ты так боялся. Чуть позже, примерно через час в комнату постучала мама. Трусова пустила её в комнату и села на кровать. Женщина принесла чашку чая с мятой. -Выпей. Тебе сейчас нужно успокоиться. Ты же знаешь, что всегда можешь высказать мне всё, что у тебя на душе. Я всё пойму. – улыбаясь проговорила мама. Саша сделала глоток чая и глубоко вздохнула, набирая в легкие как можно больше воздуха. -Я похоже влюбилась. -Похоже? -Я не знаю…не понимаю, что должна чувствовать. -Ну, когда я поняла, что влюбилась, то мне так хотелось быть рядом с твоим папой. Хотелось наплевать на все правила и просто быть с ним. Ты же знаешь, что твой дедушка был против нашего барка? – Саша отрицательно помотала головой. – Дедушка не хотел, чтобы я вышла за твоего папу. Они вечно ссорились, да и ненароком, но мой папа узнал, чем занимается твой. Он запретил Славе даже приближаться ко мне. Но мы не послушали. Я сбежала из дома и тайно расписалась с твоим папой. Я никогда не чувствовала себя такой счастливой, как тогда. Разве что, когда родила тебя. Ты стала главной надеждой на примирение. Благодаря тебе дедушка и папа закопали топор войны глубоко в землю. -Мне спокойно с ним. За этот короткий промежуток времени я почувствовала невероятную свободу. Мне не было так хорошо никогда. Марк сказал, что любит меня, но отпускает, чтоб я была счастливой. Это его идея с разводом. Он сам принес мне все документы. -Ты не хотела подписывать? -Нет. Не хотела… -Тогда почему подписала? -Не знаю. Сама не знаю. Видимо я просто запуталась. Думала, что так действительно будет лучше, но стало только хуже. Я не знаю, что делать, совсем не знаю. -Пока, ты дома, отдохнешь, наберешься сил и со временем поговоришь с Марком. Уверенна он согласится на встречу. -Спасибо. Ты лучшая мама. – Саша поставила чашку на прикроватную тумбочку и обняла маму. Как же она скучала по таким разговорам. В Питере тоже было всё не лучше. Девочки, особенно Аня, очень расстроились, что Саша уехала. Щербакова так сильно привязалась к рыжеволосой за это время, что расставаться было очень больно. Что насчёт Марка? Он не вылезал из кабинета и занялся делами столетней давности. Много чего узнал про сделки своего отца. Решал оставшиеся проблемы, связанные с Брасом и просто отвлекал себя чем мог. -Ты так превратишься в старика за этими бумажками. Вставай, поехали. – сказал Даниелян, зашедший в кабинет. -Что? -Есть дело. Сыночек Барса свирепствует и готовит нам облаву. Не хочешь немного пострелять? – улыбнувшись, проговорил тот. -Спрашиваешь ещё. – Марк взял пистолет и вышел вместе с Артуром. -Сашуль, вставай. Время уже двенадцать часов, а ты всё спишь. – мама зашла в комнату и раскрыла шторы. -Ну мам. – Трусова повернулась на другой бок и закрыла глаза. -У папы есть кое-что для тебя. Эта информация должна тебя порадовать. Пока вся семья собралась обедать, Саша спустилась вниз только для завтрака. Она быстро привела себя в порядок и уже сидела за столом. -Коротко говоря в понедельник в нашем городе пройдет так называемая встреча где присутствуют все главы и их жены, ну соответственно друзья и так далее. Мы с Гошей подумали и решили, что ты поедешь тоже. Тебе необходимо развеяться, а на сколько мне известно Аня тоже будет там. Что скажешь? -Что поеду. Я хочу увидеть Аню. -Сомневаюсь, что только её. – сказал папа и вздохнул. Его не очень радовала влюбленность дочки в главу питерских. До понедельника оставалось два дня. Утро субботы Саша решила начать с покупок. Вместе с мамой и Юлей они поехали в город. По Москве на новой машине Трусовой ещё не доводилось ездить за рулём. -Что скажешь? Зеленый очень подходит к твоим глазам и волосам. -Цвет хороший, но платье мне не нравится. И так в каждом магазине. Светлана и Юля выбрали себе платья в самом первом магазине, а Саша обошла уже сотню и всё не то. Идя по улице мама заметила какой-то магазин и конечно затащила туда Сашу. Она обошла всё помещение, но так и не нашла подходящее платье. -Мне всё не нравится. -Ты знаешь, что нравиться Марку? -К чему такой вопрос? -К тому, что он тоже там будет. Думаю, ты выряжаешься не для Ани. -Иногда я поражаюсь тому, как легко ты видишь меня насквозь. Трусова сделала ещё один круг по магазину и заметила в середине одно платье, которое всё –таки приглянулось. Она зашла с ним в примерочную и ещё не одев его поняла – это оно. Платье было нежно розового цвета, даже почти бежевого. Рукава свисали с плеч и были слегка объемными,чем хорошо закрывали шов. Декольте подчеркивалось великолепно. Юбка была обделана как веточки и с белыми камушками. Выйдя из примерочной мама и тетя сразу показали класс. -Это то, что нужно. После утомляющего шоппинга они направились домой, по дороге завозя домой Юлю. Сразу же по приезде домой Трусова ушла в комнату и взяла в руки телефон. Было несколько разных сообщений, но первое от Ани. Щербакова написала о встрече и как она рада, что Саша тоже будет там. После ответа девочки договорились созвониться. Как только Щербакова ответила на звонок,так сзади показались остальные девочки. -Привет. Мы соскучились. – сказала Алёна. -Привет. Я тоже. -Мы ждём, когда ты покажешь платье) – сказала Женя. -Нет. Ничего я вам не покажу. Так не интересно. Аня держала телефон высоко, чтобы было видно всех и на фоне показались Артур, Женя и …Марк. Он сидел откинувшись на спинку стула и курил сигарету. -Мы с девочками объездили весь Питер сегодня и всё-таки нашли что хотели. -Вы все будете там? -Да. Конечно. А мои родители будут, ты не знаешь? Я вчера разговаривала с ними, но они сказали, что пока не знают. -Будут. Мы с Юлей ездили вместе сегодня. -А Яна и Инна? -Инна уехала уже, а Яну не берут. -Жалко. Только почему так? -Если бы я знала. – Саша поставила телефон на подоконник, а сама села на кровать. – Меня тоже берут первый раз. Не понятно почему правда. -Ну, насколько нам известно, то всех женщин вообще первый раз пригласили туда. Нововведение так скажем. – сказал Семененко. -Насколько я знаю, то жены и в прошлом приезжали. -Жены не всегда. В прошло году не было их, звали только глав и их детей. Сейчас видимо из-за того, что молодых много и детей у них нет, берут жён. – дополнил Артур. -Вполне возможно. – сказала Саша и дверь в её комнату открылась, после стука. Зашла мама девушки и передала ей чашку. -Свежий, а тот я заберу. – она взяла чашку с тумбочки и вышла. -Спасибо. – она улыбнулась маме и это не ускользнуло от глаз Марка. -Это с мятой чай, да? – спросила Аня. -Да. Ладно, я побегу, а то к платью нужен новый маникюр. У меня запись через час, а доехать надо по пробкам на другой конец города. -Удачи. – Аня сбросила и убрала телефон. -Чай с мятой же пьют для успокоения, да? – спросил Марк. -Да. Видимо после произошедшего мама делает ей чай. Она и вчера пила его и возможно до этого… -К чему ты клонишь, а? – Марк не понимал или не хотел понимать, что имеет ввиду Щербакова. -То, что она, как и ты переживает. -На машине жучок стоит, точнее стоял, и мы знали, что она дважды останавливала машину, когда уезжала. -А мне не говорили и почему был? -Утром похоже Сашка заметила его и сломала. Связь оборвалась. -А про остановки откуда узнал? -Маркел, я следил за ней. – сказал Семененко. – Она по характеру второй ты. За вами обоими следить надо. Мало ли натворите. -Ладно. Чёрт с тобой.
Примечания:
130 Нравится 337 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (10)