Да начнется веселье!

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 170 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Ознакомление

Настройки
Примечания:
Раннее утро. Птицы начали петь и щебетать. За окном снова громкий и пронзительный лай собак с площадки и вопящие дети, бегающие туда-сюда по двору. Солнышко уже начинает светить и один лучик освещает лицо спящей рыжеволосой девушки в белой пижаме. Даша переворачивается на другую сторону и спросонья закрывает уши руками, чтобы не слышать эти противные и раздирающие визги с улицы. -Мам, сколько сейчас времени? — сонно произнесла она.- Дворовые ребята снова не дают мне спать. — Уже восемь утра, не так уж и рано. Давай вставай, если каникулы, не значит, что ты можешь спать до обеда. У тебя на голове бардак, сходи и причешись .А детки резвятся и играют, ты же не можешь их взять и выгнать. -Они мне не только на каникулах мешают спать. Я учусь во вторую смену, а они орут так с семи утра. Что им все не спиться то? -Дарья, ты же знаешь, что мы скоро переедем. Потерпи ещё немного этот шумный город, скоро тебя никто не будет отвлекать. -Мне все нравится в городе, кроме этой постоянной беготни и несмолкающих криков. Ты же знаешь, что я терпеть не могу переезды. Опять эти новые знакомства, новая школа. -Даш, ну не говори так, ты же не знаешь, что тебя ждёт. Все же мы переезжаем не только из-за городского шума, но и из-за твоей травли в школе. Когда ты уже перестанешь стеснятся и научишься ладить с людьми? -Я не виновата, они сами не хотят со мной ладить. Помнишь, как в предыдущей школе меня сразу, как только я вошла окатили холодной водой одноклассницы? Я же даже не начинала с ними общаться, они меня даже не знали и все равно поступили так подло! -Девочка моя, но не все же люди такие подлые, — мама нежно улыбнулась и погладила Дашу по голове. — помнишь того рыжего мальчика из второго класса? Ты ведь постоянно приходила со школы и про него рассказывала, как он тебя защищает и ухаживает. -Помню, помню. Но откуда мне знать… Что если в новой школе будут снова злые ребята? Если меня снова будут травить, я буду вечно в плохих мыслях и точно в конце года не сдам экзамены и меня не возьмут в университет, а дальше… -Так ну все! — перебила ее мама. — Перестань нагнетать, все у тебя будет отлично с учебой и ребятами. А теперь живо кушай, а иначе все остынет.
Примечания:
0 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник