Часть 1
7 июня 2023 г., 16:38
Примечания:
Я не умею писать фанфики
Это был самый обычный день для Дилюка, опять надоедливые лица людей, опять эта компания алкашей, состоявшая из барда Венти, сестры Розарии и моего "любимого" братца. Все ему знакомы, и ему хотелось побыстрее уйти
Вдруг в таверну заходит неизвестное Дилюку лицо, тот просит 2 стакана вина. Дилюк наливает и отдаёт напиток незнакомцу.Пока красноволосый отвернулся так называемый незнакомец подсыпал в один из бокалов особый "ингредиент"
Н-Моё имя Алекс, а ваше?
С улыбкой сказал незнакомец
Д-Не знакомлюсь
А-Неужели вам настолько сложно назвать своё имя? Вы настолько устали? Выпейте со мной)
С ехидной улыбкой сказал Алекс и протянул бокал Дилюку
Д-Не пью
А-Я добавил туда валерьянки, вы очень напряжены, ну же!
После 10 минут уговоров Дилюк согласился лишь бы тот отстал от него
А- Ну вот, совсем скоро вам будет легче)
Спустя 15 минут в таверне не было никого кроме тех двоих, как и предполагал Алекс
Д-покиньте помещение, я закрываю таве..
Дилюк отключился, а Алекс подхватив его незаметно ушёл из города, захватив Дилюка с собой.
Спустя 3 часа Дилюк очнулся. Вокруг себя он увидел только каменные стены, сам он был крепко связан, а во рту было что то.. Непонятное? Во рту был вкус крови, Дилюк не понимал, это его кровь или того, что находиться у него во рту? Тут кто то зашёл и зажёг свет, это был Алекс.
А-О, ты очнулся! Прекрасно)
Сказал Алекс и начал подходить к Дилюку
У него в руках были шприцы, порожки и жидкости
Дилюк пытался выбраться, но не вышло, глаз бога у него забрали, как и все остальные вещи
Алекс вытащил то что было у Дилюка во рту
Это было.. Сердце?!
Д-Это.. Это сердце?!
А-Неволнуйся, оно не человеческое, а всего лишь свиное)
Д-Зачем я тебе? Что ты собираешься делать?
Дилюк старался быть как всегда, спокойным и нудным, но он плохо скрывал своё беспокойство
А-давай без лишних вопросов?сейчас всё узнаешь)
Он засунул сердце обратно Дилюку в рот.
Примечания:
Теперь вы убеждены что я даже страницы нормально написать не могу, чё так мало то?? 😩😩