Причина ухода это ты
14 сентября 2023 г., 23:10
Примечания:
Сразу проду вам даюΣ(・o・;)
Кэйя после поцелуя смог оттолкнуть сбежать ему было неловко Н он о чем-либо помнит как руки брата были на талии как он таил под ними таяла пропасть между ними но Кэйя не хотел этого он боялся этого ведь его уход для Дилюка должен был быть прекрасным сном но мешки под глазами говорили что он не спал он просто игнорировал своё здоровье встретив рыцарей у ворот мон он попросил передать джинн что задание завершено и обманул рыцарей что пойдет в бар к Дилюка а сам пошел свою маленькую комнатку там он впервые смог переодеться и как только он снял рубашку он был шокирован он весь был покрыт льдом и только талия была разморожена виде следов от Дилюка а губы перестали быть синими от холода Кэйя стал паниковать выбросил рубашку но услышав знакомые шаги к его комнате Кэйя затих
-Кэйя... Мой младший братик... Мне так жаль что я наговорил тебе и не могу даже признаться в этом тебе в лицо этот тц прекрасный сон оказался сушим кошмаром я не могу спать с мыслями что ты можешь быть в опасности я не виню тебя больше ты не виноват что родился там где не надо... Джинн сказала что ты хочешь поехать на родину... Но она погибла я не хочу что бы ты погибал твоя родина это винокурня вместе со мной Анжеликой.... Мне тебя сильно не хватает... Я так глупо что смог осознать свои чувства к тебе когда ты уже решил уйти от меня, от нас и от мона.... Мне жаль тебя братик.... Я так и не осознал из-за меня ли ты уходишь
Кэйя узнал этот голос он был слишком шокирован он услышал как кто-то упал на колени за дверью и слышал как слезы капали с щек Дилюка Кэйя уже стал совниваться с своём решение но когда услышал как Дилюк ударился лбом об дверь отворилась Кэйя стал тихо материться что забыл закрыть дверь а Дилюк был поражён что пустая квартира оказалась с братом который явно замерзла в одиночестве
Примечания:
Хихи